Гражданский брак: за и против?
136237
846
Анжелина12
:agree: ну вот, налицо реальный пример :flowers:

а говорят, что таких семей, как у вас, не существует
и всё вы врете о безоблачности отношений...прикинь? вы есть, а вас, говорят, нет :dnknow:
сардина
что не лишает тебя женственности. хотя.. у кого титьки добрые, можно сильно не заморачиваться насчет молотков и шурупов)
troya
Типа намека: на мужа надейся, да сама не плошай? ))
Мужик
блин. че я тут делаю, на ЖФ?! все, нету меня тута)
Мужик
женственность тут причем???
Ну, просто, если Вы вдруг невнимательно читали, тут в основном о еде и розетках...
Значит, если я подержу отвёртку, я стану мужиком, а муж - не мужик, ибо его женщина знает, хде инструменты...
По той же логике он не должен видеть кастрюли, а то мало ли чего...
Ну и тада получается, что я должна становиться всё женственнее, орудуя кастрюлинами в кухне, а он всё мужественее, прибивая полки и прикручивая розетки. Не? :biggrin:
Мужик
чота вспомнил фильм ДМБ...там дикий прапор из бочки вещал...типа ГУРУ!
вот ты мне щас его напомнил,в этом девичем рассаднике... :biggrin:
давай Андрюха,научи их молотком по пальцам херачить,и направление резьбы угадывать... :rofl:
Мужик
блин. че я тут делаю, на ЖФ?! все, нету меня тута)
Всё... не мужик больше, не мужик...
Izraya
Жень, ну хоть застрели меня, я ни в жзинь не поверю, что где-то на подкорке у мужика не будет сверлить червячок самоуничижения, что "не он мамонта в дом приносит", ибо программа такова мужик - добытчик!
troya
мужественность и женственность не зависит от розеток и кастрюль - это совсем другие вещи.

все. точно меня нет.
Мужик
Ну вот так бы сразу! А то полумальчик-полудевочка :biggrin:
Олд_ХамStar
научи их молотком по пальцам херачить,и направление резьбы угадывать... :rofl:
правило буравчика, че таковата :biggrin:
Андрей1979
госпидя, а при чем тут я или мой муж?
это ж я расуждаю...пытаясь понять твою логику, а не рассказываю о своей жизни и наших заработках :dnknow:
пожелания излишни, право
ведь куча семей, в которых женщина зарабатывает больше, а мужик - нормальный НЕстрадалец :biggrin:

ты мне на вопрос ответишь? :злорадство:
Репли_Кейт
ибо программа такова мужик - добытчик!
Всё воспитанием определяется, имхо.
Какая программа с детства была заложена, та и есть...
Мужик
мужественность и женственность не зависит от розеток и кастрюль - это совсем другие вещи.
Отлично, значит, могу сколь угодно чинить розетки, менее женственной я от этого не стану.
troya
ибо программа такова мужик - добытчик!
Всё воспитанием определяется, имхо.
Какая программа с детства была заложена, та и есть...
подробнее, плиз, какая программа, у меня сын, мне прямо очень волнительно
Izraya
может я и внесу смуту в ваши слабые головки,но бы категорически не стал жить с женщиной,которая зарабатывает больше меня...это нонсенс-баба несущая в дом мамонта. :biggrin:
Izraya
Жень, ну вот прости конечно, но откуда тебе знать что в других семьях страдалец мужик или нет? :ухмылка:
про своего то мужика не все все знают а ты про другие семьи говришь :ха-ха!:
вопрос какой, пропустил я чота? :biggrin:
Олд_ХамStar
А ты попробуй. Вдруг тебе понравиться - не оторвешь :biggrin:
Репли_Кейт
да понимаю я, что сверлит, только считаю это детским садом и эгоизмом
хоть застрели меня (с), не верю я, что по-настоящему любящий мужчина не будет радоваться успехам любимой, а будет злиться, нервничать и завидовать...ведь суть "сверла" и "пониженной самооценки" такова
я вообще считаю, что не в горе, а в радости познается и любовь и дружба...
сможешь искренне порадоваться, не засверлило нигде - значит искренние отношения...не сможешь - тады вопрос:yes.gif:
Мужик
все. точно меня нет.
какая жалость (с):хммм:
Репли_Кейт
Простая. Или не, не простая совсем... Характер конечно у каждого свой, но идеалы, понимание правильности и неправильности поступков, модели поведения, модель семьи, межполовых отношений - всё в большей или меньшей мере воспитание.
Например, считается, что если мужчина - то как бы априори умнее, потому что мужик.
Но если взять воспитанную девушку с нормальным образованием, например, врача-бактериолога. И паренька, который едва закончил школу, сидит на кортах у подъезда целый день, не работает и пьёт пиво с такими же друганами своими... Можно ли утверждать, что он умнее только потому, что мужик?
И потом, почему он не стал учится дальше, не нашёл работу, почему его интересы так и не вышли за рамки лавки у подъезда? Воспитание определяет многое.
Izraya
... все мы люди, все мы человеки
Олд_ХамStar
да кто бы сомневался...нафик не нужен более успешный в части заработка пример перед глазами, как постоянное напоминание о собственной несостоятельности в той же части :biggrin: