Преступление-наказание
42912
273
Monreal
т.е. если вам капнуть возбудителя/налить стограмм, то пофиг - притяжение есть и ...поехали красивая кататься!?:хехе:
KevinBlack
нет,если бы было так просто,то все было бы по-другому)
KevinBlack
если вам капнуть возбудителя/налить стограмм
100 грамм мало, а вот если 0.5 мартини, то у многих притяжение появляется :ха-ха!:
Apophis
какие вы весельчаки))это не притяжение,а помутнение рассудка и к истинному притяжению на душевном уровне никакого отношения не имеет
Monreal
нет,если бы было так просто,то то я была бы уже давно счастлива)
:biggrin:
KevinBlack
Вы отошли от темы топика( выводы неверные)
Monreal
отношения не имеет
Еще как имеет, несколько раз подряд помутнение приведет к душевному, проверено :ха-ха!:
Monreal
ок, мы тебя вычеркиваем!! :agree:
а где остальные девочки - они че очередь занимать не будут?? :спок:
PoNy
оййй, какой забавный пятничный топик))))
ну значит так.
1) прочитала бы секретные материалы спец.служб (потому что любопытно) :biggrin:
2) в этих материалах я бы узнала кто самый богатый человек в мире и ограбила бы его (но частично :biggrin: )
3) угнала красный ламборжини и разогналась до максимальной скорости по какому-нибудь автобану :wub1.gif:
Apophis
Я так понимаю,что помутнение-это как раз и будет поступок безнаказанный для вас?))
Лия
новые люди привносят новые желания :роза: вот превышение скорости еще не звучало :live:
PoNy
Ну если касаться авто темы, то набил бы морду гаишнику который каждое утро стоит рядом с моим домом. :ха-ха!:
Лия
Ламборджини должна быть желтой или оранжевой :yes.gif:(ты не шаришь)
:biggrin:
KevinBlack
я понимаю. но я хочу красный. можно хотя бы в этом топике я буду его хотеть? :biggrin:
PoNy
секретных материалов тоже еще не было :biggrin:
ооооочень хочется узнать все о тайнах этого мира:смущ:
PoNy
нда...
1) уничтожить всех чиновников/депутатов, закрыть их счета, изъять всё имущество
2) уничтожить тюрьмы особо строго режима со всем их содержимым
3) согласна с Кевиным про бомбы на кавказ, и из России всх имеющихся чуркачей тоже бы к черту
4) ну и это...банк гробануть можно :wub1.gif:
Лия
ок :agree:
но красной должна быть феррари (если че)
KevinBlack
мне кстати снился как-то желтый ламборджини, и во сне друзья сказали, типа ну вот наконец-то, машина которая тебе идеально подходит :biggrin:
Лия
ооо точно))))) я недавно думала о людях идущих против системы. вот идейные то) один живет на территории посольства и не может выходить, другой в аэропорту))) положили свою жизнь на алтарь мира). я не хочу знать секретов) только как у Путина с женой все на самом деле было и любовница ли Кабаева? :rofl:
mahno
от вас кровожадности такой не ожидала)
mahno
а как же склонить к разврату самого красивого мачу на земле? :wub1.gif:
:biggrin:
KevinBlack
и все-таки я настаиваю, что вот так тоже ооооочень даже неплохо :wub1.gif: :heart:
Эндрю79
склонить к разврату ЛЮБОГО мачо можно не совершая никаких преступлений. Так зачем тратить драгоценные 12 часов карт-бланша на разные глупости, которые можно совершить практически в любой день :dnknow: Это не логично! :спок:
Лия
она не красная а темно оранжевая!!!
это ламборджини aventador - посмотри - рекламный ролик есть про нее (в пустыне) - только если ты оч впечатлительная - можешь получить мультиоргазм прям на работе - так что аккуратней :yes.gif:
:biggrin:
Лия
а вот ничо подобного, не каждая и не каждого склонит
при желании большом даже:улыб:
а так можно хоть акт насилия совершить :biggrin:
KevinBlack
ты сейчас мне шаблон поломал о том, что мужчины не разбираются в цветовых оттенках :biggrin:
ну короче вот на такой бы по автобану на максималке.... эххххх :heart:
Лия
вот на такой бы по автобану на максималке
Ну если на максималке, тогда уж на вейроне.
Лия
ок, если мне она приснится - я тебя прокачу, а если тебе - то ты меня :appl:
Лия
все перепуталось в этом мире - на МФ девки про шмотье и крема базарят! а на ЖФ - парни про машины, политику и насилие :biggrin:
KevinBlack
договорились! :agree:
*я посмотрела ролик, ваааааау* :appl:
KevinBlack
на ЖФ - парни про машины
я не парень! :tantrum: :biggrin: но это не значит, что мне не могут нравится офигенные тачки :biggrin:
Лия
договорились! :agree:
*я посмотрела ролик, ваааааау* :appl:
мультиоргазм был? :злорадство:
кстати а че вы такие булки то - поучаствуйте в конкурсе на МФ - че таковата!? :злорадство:
KevinBlack
А ты сам-то поучаствовал? :злорадство:
PoNy
Если бы на 12 часов было возможно совершить любое преступление безнаказанно, чтобы вы сделали? :umnik:
Спасибо за приглашение... :knix:
Пришёл бы и отлупил тебя! :зло:
Эндрю79
а как же склонить к разврату самого красивого мачу на земле? :wub1.gif:
:biggrin:
:ха-ха!: а нафига он нужен? какое-то у Вас странное желание для мужчины? :rofl:
mahno
а как же склонить к разврату самого красивого мачу на земле? :wub1.gif:
:biggrin:
:ха-ха!: а нафига он нужен? какое-то у Вас странное желание для мужчины? :rofl:
:biggrin:
PoNy
убила бы пару человек и ограбила банк :rofl:
PoNy
Граждане, вы что реально такие кровожадные? :безум: ... да так, убил бы парочку, да так, снасильничал с друзьями, да так, грабанул бы ... :1: совесть еще никого не мучает, ничего нигде не скребется?
Репли_Кейт
Граждане, вы что реально такие кровожадные?
Реально еще кровожаднее, если бы я написал реально то что я бы сделал, меня бы уже забанили и в дурку определили :ха-ха!:
Репли_Кейт
а должна? :biggrin:
ну давайте напишем, что хотим мир-во всем мире ит.д. и т.п., а тема тогда для чего? и как быстро она "стухнет"? :nea.gif:
Репли_Кейт
я с утра голодня была, а когда я голодная - охото кого-нить убить :смущ:
Репли_Кейт
как мне обыдла эта каждодневная грязь, неудовлетворенных МФских баб :шок:
это просто пипяуу!! (добавлю пожалуй +1 безнаказанное преступление - гранату на МФ закинуть) :biggrin:
KevinBlack
Всем надо пожелать удовлетворения и будет всем счастье)
KevinBlack
неудовлетворенных МФских баб
Дак, это, удовлетворил бы хотя бы одну :ха-ха!:
ну такие 12 часов тока раз в жизни бывают :ха-ха!: