Преступление-наказание
42922
273
KevinBlack
да бог с тобой, конечно без крови, так ножку сломаем одну, вторая то останется
PoNy
надо посмотреть заранее - что тут еще за форумы есть :хехе:
:смущ:
KevinBlack
иди на ПФ - они из тебя сделают человека :live: вот там вообще любой терпение потеряет :безум: нудоты :шок:
PoNy
ПФ - это психологический форум?
KevinBlack
да :yes.gif:
PoNy
да это тягомотина какая то :nea.gif:
KevinBlack
чо, без поллитры не разберешься?:хммм:
KevinBlack
иди на политический)))
PoNy
мне и тут хорошо!
идите участвуйте в конкурсе!! :зло:
Репли_Кейт
умыла, да? :biggrin:
KevinBlack
я уже участвовала, но давно)))) сейчас я изменила точку зрения))) ну и контекст конкурса не подходит мне
PoNy
ну так... ты же еще краше стала!! надо бы обновить
KevinBlack
да ну у вас ваши обсуждающие обгадили весь конкурс, я бы на месте девочек в знак протеста вообще все фотки убрала
KevinBlack
идите участвуйте в конкурсе!! :зло:
минута славы и два ведра помоев вдогонку ... :nea.gif: вы там злые, закомплексованные какие-то
PoNy
да пофиг на этих задротов ты че!!
KevinBlack
нет не пофиг, меня мама всегда учила береги честь с молоду и не мечи бисер перед свиньями :knix:
Репли_Кейт
идите участвуйте в конкурсе!! :зло:
минута славы и два ведра помоев вдогонку ... :nea.gif: вы там злые, закомплексованные какие-то
ну так если не чего не делать то все так и останется...и даже хуже будет!! конкурс и сделали умные люди - что бы разрядить обстановку
.. ну парни там мож еще че разрядят.. это же не критично для вас :злорадство:
PoNy
Полина молодость уже прошла! - молодчина, поберегла честь и хватит :appl:
или иди еще у мамы спроси - может она тебе сейчас уже что-нибудь другое посоветует:yes.gif:
KevinBlack
а, то есть, тебе не жалко пустить нас в расход, во имя какой-то там благой цели на МФ (бугага), бугага *еще два раза*
чо в расход то сразу? поглумятся малость там даи фсе :biggrin:
KevinBlack
:biggrin: бац, 1:1
:appl: Полина! ногами его, ногами!
KevinBlack
вот ты гаденыш, ох пушу сейчас в ход свою агрессивность, приправленную менталитетом места рождения. "Ко мне упыри! Ко мне вурдалаки!" :biggrin:
Репли_Кейт
а, то есть, тебе не жалко пустить нас в расход, во имя какой-то там благой цели на МФ (бугага), бугага *еще два раза*
блин, все пропало :хммм: не вышел номер
мне просто обещали праздничный омлет если я участниц подгоню :rofl:
KevinBlack
если бы родился девчонкой - был бы стервой что надо :live:
PoNy
пол сменить никогда не поздно :ха-ха!:
Эндрю79
заманивай их давай!! :зло:
опять тут трется возле юбок с жалостливым лицом :спок:
KevinBlack
мы его больше любим, он добрый
Андрей :live:
PoNy
бабоньки, всем хорошо отдохнуть и прибарахлиться!! вернее прибарахлиться а потом отдохнуть :appl:
Полина, не сиди дома, не играй в мафию :yes.gif:купи платишко и иди пробздись :ха-ха!:
KevinBlack
давай-давай, потуси за меня :agree: :live:
PoNy
:biggrin: Полина, ты итоги подводить будешь? Кто самый главный злодей
Репли_Кейт
да тема для поболтать - какие итоги)))
PoNy
Я бы ничего не сделала. Для меня неважно наказание здесь, мы за все рассчитаемся потом. В Сикстинской капелле, стоя перед фреской Страшного Суда, очень хорошо это понимаешь.
PoNy
....
[цвет:rgb(0, 0, 255)]Если бы на 12 часов было возможно совершить любое преступление безнаказанно, чтобы ...
Продолжил бы жить как есть...
Преступление - суть, мухлеж с "системой"...
Когда все в кармане держат колоду крапленых карт - никто за игральный стол не сядет...
А я тупорылый тупорыл, что ищет "зону фортуны и мозга" а не наживы, в чем бы она не заключалась...
Monreal
Из политиков -никто не секси для меня)) А с мужественностью ассоциируются спортсмены)Нра И. Ковальчук:смущ:
Чо и Прохоров не флюидирует? :biggrin:
KevinBlack
ну тут то добрые девочки
наивный :злорадство:
KevinBlack
прикольный топик :злорадство:
запустил бы баллистические ракеты на кавказ!! ... и суд присяжных меня бы оправдал без всяких сказочных "Если бы..":yes.gif:
А они у тебя в наличии? :eek:
Apophis
....

и еще плюсом на московию, штаты и европу.
Развитие дальнейших событий спрогнозировать можешь?
Apophis
Надо чтобы население передохло, а территории присоединить к РФ :ха-ха!:
готов своими налогами и трудом заниматься их содержанием? Или так - пущай лучше развалятсо?
KevinBlack
я не люблю - то что они творят в россии! а конкретно к нации и их традициям отношусь более чем уважительно и даже в чем то все это мне близко :yes.gif:
....
Т.е. ты предлагаешь "нормальных людей" "там" в ядерную реакцию, а оттопырков местных сохранить?
Monreal
Потому что они считают себя уже своими и соответственно ведут себя нагло
Все ли? Есть и те, кто в вагончиках ютятся.... Меня тут в последнее время пробило на кино про рассизм посмотреть - Военный Ныряльщик, Номер 42... Вот я думаю - интересно, будет такое время, когда про этих людей будет схожее кино? Оно, конечно, понятно, что у нас не все так жестко... Но, согласитесь, мало кто воспринимает на равных человека, живущего в вагончике с 20 собратьями и кое как изъясняющегося на языке местности пребывания, возможно, потому и безбожно тупящего... Ну или в силу климата - привык шо нужно ток по пальме ногой для жизни пинать, а так и под открытым небом спать не холодно...
Monreal
нет,мы не будет над ними издеваться и опыты ставить)
Издеваться да... а вот в плане опытов - я 2-мя руками "ЗА".. Правда не над национальностями а над преступниками, коим и так смерть светит... Движение науки на пользу человечества+ органы - наше все... Убил 20 человек - изволь возместить пересадкой почек, сердца, тканей и т.п....
Apophis
трахнуть кого нить
Ну я бы Сашу Грей трахнул вместе с корешами :ха-ха!:
А корешей-то зачем? :rofl:
Apophis
тут им откуда было зародиться, сюда же весь сброд сколько веков ссылали.
База Новосибирского генофонда - Ленинградцы... Редкий сброд, да...
Al_Capone
....
кроме шуток, гораздо меньше чем на западе страны
Запад понятие растяжимое... Но, конкретно на рубеже Европа-Азия (г. Екатеринбург) Бабы однозначно куда более убогие нежели Н-ские... Хотя, дают на много проще... :biggrin:
Monreal
....у притяжению на душевном уровне ....
Мы не гордые... Нам пофик какую часть магнитом тянет, главное - результат... Контакт состоялсо - магнит пральный, не состоялся - добирай мощности (читай тащи еще 0,5 и водки сразу)... :rofl:
Лия
...
3) угнала красный ламборжини и разогналась до максимальной скорости по какому-нибудь автобану :wub1.gif:
Бери Буггати Вейрон - будет круче...
PoNy
новые люди привносят новые желания :роза: вот превышение скорости еще не звучало :live:
В УК этого нет, а преступления все что нинаесть на свете именно там и перечисленны... Ну... на уровне РФ... :yes.gif:
Эндрю79
ну такие 12 часов тока раз в жизни бывают :ха-ха!:
У кого есть реальная тяга и яйца крепки - живут так годами...