опрос для МУЖЧИН! тоже про НЮ
12473
50

Как вы относитесь к наличию/потенциальному наличию у своей девушки/жены (серьезные отношения) профессиональной фотосессии НЮ (фотограф не вы))))?

Результаты
MTV1
ревнивый? :хехе:
Показать спойлер
я бы тоже была за него)
Показать спойлер
PoNy
я считаю почему нет, если дквушке есть чо показать и тело сексуальное , привлекательное :dnknow:
PoNy
мало того что просто не хорошо девушке перед не знакомым человеком раздеваться,так если еще это твоя девушка и её фотают голой атас :безум: :зло:
MTV1
а тебе хорошо перед другими бабами трусы снимать? :biggrin:
MTV1
я постараюсь сохранить нейтралитет :knix:
Показать спойлер
конечно же да :agree: :зло: :biggrin:
Показать спойлер
MTV1
молодец:хехе:, возьми с полки пирожок, только с мясом не бери
:appl: Полина, не верь ему, это янус двуликий
Репли_Кейт
заманит и ню отфотает? :eek: :зло: :biggrin:
Репли_Кейт
янус обидное что то?) :biggrin: не нужны мне твои пирожки!!! спасибо :biggrin:
Андрей1979
я считаю почему нет, если дквушке есть чо показать и тело сексуальное , привлекательное :dnknow:
да даже если страшна ,как смертный грех ... от пяти -10 тыс за фотосессию у тя(образно) ни прибавится ничего , ни отнимется..а даме приятно ) какая разница красивая или нет ..типа спать с ней не "ф падлу",а что фотограф увидит - "перед доном Педро стыдно"(с)анекдот? )
b52
про Дона Педро напомнила анекдот посмеялся :biggrin:
да не, в принципе конечно не так важно красивая дама или так себе :biggrin:
с фотографом им детей не крестить :ухмылка:
Андрей1979
+1 вообще не понимаю,когда держатся за своё тельце как бы кто не увидел ) всем прям тааак и хочется поглазеть на целлюлит какой то "левой" тётки :безум: фотографы обычно до "изжоги" насмотрелись уже на МОДЕЛЕЙ с идеальным телом ..и ничего ,все выжили )) а тут придёт мадам и ..всё..понеслось во все тяжкие ))
Андрей1979
я считаю почему нет, если дквушке есть чо показать и тело сексуальное , привлекательное
про фотографа не забываем, он делает красивую картинку, на которую приятно смотреть, отщелкать по-любительски красивое и не красивое каждый может
b52
и почему-то никто не предполагает, что фотографом может быть тоже ДАМА :спок: :rofl:
elle08
перед дамой не так позируется, как для мужчины :biggrin:
Muly
вот кстати да, возражу b52 - чтобы сексуальность то излучать на фото, надо же в фотографа флюиды излучать - это к тому, что ревновать не стоит мужчине...
PoNy
надо же в фотографа флюиды излучать - от не факт ) хотя бы потому что какие то дозированные "флюиды" для уверенной в себе женщине нормально излучать постоянно ) и что? Мужчина должен или жить с "погрызанной"комплексами зажатой неуверенной в себе девушкой, или всё таки понимать что "флюиды" и ревновать -алогичные и разновекторные понятия )
b52
а как "секс" то излучать? у меня были фотосессии, но НЕ ню....чтобы получился хороший кадр - флюиды надо пускать))) ну у меня так было)
PoNy
а как "секс" то излучать? у меня были фотосессии, но НЕ ню....чтобы получился хороший кадр - флюиды надо пускать))) ну у меня так было)
не, а чо - потом поугорать можно будет! :злорадство:
а художественная ценность таких фоток в области отрицательных величин
nilcky
?
вообще не поняла связь вашего ответа и моего поста, если честно :dnknow:
PoNy
Такой опрос лучше проводить на МФ.
Nsk_predator
я там анонс делала опроса))) просто топы были в паре, поэтому тут.
смотрю 10 человек из 23 - даже бы проспонсировали :umnik: сексуальная революция таки взяла свое)))
Показать спойлер
надеюсь девушки не подхимичивали результаты :1: как-то мне казалось мужчины собственники в большей мере :dnknow:
Показать спойлер