Андрей1979
Петрович, ревность -это как минимум признак неравнодушия. Уже хорошо.
чепуха!неравнодушие-это в первую очередь внимание,а не подозрение.
Анжелина12
да и простить можно,
главное, чтобы прощение не стало поводом для новых похождений
чаще всего прощение так и воспринимается-"зеленый свет"
AVNOVIP
ну и чем ревность -не внимание? еще какое внимание :biggrin: говорю ж не пербарщивать главное и по карманам не лазить:yes.gif:
AVNOVIP
в мои наглые поросячьи глазки,хоть прожектором свети....бесполезно... :biggrin:
если только яйца дверью прищемить,тогда может признаюсь...:хммм:
один мой знакомый (кобель со стажем), говорит так: даже если жена ворвется и застукает меня в самой известной джентельменской позе-"я в даме", скажу,что споткнулси и буду упираться до победного))
Андрей1979
ну и чем ревность -не внимание? еще какое внимание :biggrin: говорю ж не пербарщивать главное и по карманам не лазить:yes.gif:
с ревностью сложно-переборщить можно в любую секунду,так как ревность-это эмоции,эмоции иррациональные по природе своей и сложно поддаются контролю...я сама ревнивая и знаю,о чем говорю)
Андрей1979
ну и чем ревность -не внимание? еще какое внимание :biggrin: говорю ж не пербарщивать главное и по карманам не лазить:yes.gif:
опять ты ничего не понял...
если бы ты знал ,сколько ревнивцев по тяжким и особо тяжким статьям нары подпирают,ты бы иначе смотрел на взаимоотношения М и Ж...и многое прощал и себе и им.
AVNOVIP
ну вот смотри, я к примеру ревнивый и даже очень:улыб:и достаточно было случаев когда прибить реально хотелось :biggrin:
но не на нарах пока валяюсь а в дома в постельке теплой :biggrin: , надо границы видеть просто, держать себя в руках :tease:
Ri_na
сложно поддаются, но поддаются же и должны поддаваться иначе перемочим друг друга к чертям :biggrin:
тренироваться себя надо и разум включать в нужное время
Андрей1979
ревность -это болезнь,притом психическая...и когда наступит обострение -никто не знает...
может и прокатит,по тихой грусти...а может восемь ножевых ...на всё воля Господа...аминь!
AVNOVIP
капец Петрович :шок: как жить то дальше? мы все больные почти :biggrin:
AVNOVIP
Ну уж если зашел разговор *села на любимого конька*,
Показать спойлер
то Господь тоже ревнует :yes.gif:и это нормально, а мы - по образу и подобию сотворены
"за это так говорит Господь Бог: в огне ревности Моей Я изрек слово на прочие народы и на всю Идумею, которые назначили землю Мою во владение себе, с сердечною радостью и с презрением в душе обрекая ее в добычу себе."
(Иез.36:5)
"Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?"
(Иак.4:5)
Показать спойлер
Андрей1979
да живите,как жили...и не заморачивайтесь... :agree:

я как всегда выразил своё личное мнение,и никогда никому не давал советы и не учил жизни!
каждый должен сам пройти эту дорогу...
AVNOVIP
Люди в основном в 87% ходят по "бездорожью"!! Поэтому и делают ошибки и тонут в "болоте" толпы. А умный всегда спросит, как правильно! :yes.gif:
Ri_na
да я понимала,что вряд ли здесь кто-то скажет-я простила за измену, и даже не потому что это как-то "не комильфо", а просто,наверное, простить это ..нельзя..с этим можно смириться,принять это,как данность,научиться с этим жить и тд и тп...и, это никак не характеризует девушку,ни как сильную,ни как слабую личность
Если секс на стороне воспринимать, как измену, то да, простить измену тяжело. Если воспринимать по-другому, то и прощать нечего будет. Пусть мне хоть сколько указывают, на мой небольшой опыт, но мне его хватило для того, чтобы сделать выводы. При нормальных отношениях между мужчиной и женщиной, на сторону ходить бессмысленно. Оно просто не нужно. И закрывать глаза на такие гулянки - это глупость и неуважение к себе. С этим нужно разбираться и исправлять ситуацию. Но для этого нужно доверие, желание быть вместе и определенный уровень развития, позволяющий изменить отношение друг к другу.
Ri_na
ну я вообще в шоке от таких высоких отношений: мы друг другу изменяем - главное чтобы незаметно :biggrin: Жесть)))
Там где вранье - уже нет близости, так - привычка и не более.
А женщина всегда чувствует что на ее территории какая то п.5 появилась - но мужику тут нет даже нужды придумывать себе алиби - женщина сама его придумает, лишь бы кобелька родного не лишиться :biggrin: Ну пока не надоест ей это. А надоедает как правило рано или поздно)))
Скорпиоша_777
ты знаешь, может и надоедает,но многих "держит" материальная стабильность и статус и терпят,и пилят, и ворчат..а есть просто-жертвы по жизни...ну кайфово ей,когда все вокруг жалеют...бедолагу
сардина
Правильно Маша! Привет! :роза: Только хорошая жена, всегда поставит в курс мужа, прежде, чем изменить ему - это высокие отношения! Поскольку она от него зависит и дети - зависят от мужа. Мудрая жена - это понимает и только весомые,очень весомые факты, могут заставить женщину изменить мужу и это не секс и не влечение))) ...

Интересно)) не большой опыт - это сколько в числах? :biggrin: Или уже память подводить стала? :biggrin:

И еще вопрос, который мучает миллионы жителей этой Планеты! :biggrin: - Оральный секс - будет считаться изменой или нет? :dnknow:
Ri_na
да вторично все это - и материальное, и статус. Но не суть. Суть в том, что как бы супруги не жили - в изменах, или нет - они сами это выбрали и им это выгодно.
Консалтинг
"Измена" - юридический термин и к мужчинам, лично мною, не применим. При нормальном раскладе у мужчины/женщины нету потребности в сексе на стороне. Тем более, уже в моем возрасте все и так понятно - что где и как. Когда человек удовлетворен, то мысли уже о другом. Лично мне секс на стороне не нужен. Если бы у меня был мужчина, с достаточно высоким уровнем самосознания и при этому ему вдруг приспичило бы кого-нибудь трахнуть, то я бы к этому отнеслась спокойно. Но при таком подходе это секс не для удовлетворения физических потребностей. Это какие-то психические не решенные вопросы. Например, первая школная любовь вдруг на старости лет решила отдаться. Да пожалуйста. Только пусть меня заранее предупредит, что к ней пошел. Ну, и потом расскажет что-нибудь. Потому что мне будет интересно. Это я допускаю. Хотя самой мне такое не нужно.
сардина
Маша, я думаю, что это будет очень болезненно абсолютно любой девушке....Просто он пошёл "отдаваться" или по любви...А потом еще и чтоб рассказал,как там..на "отдаче" было...
сардина
блин, а я думала только я такая любопытная :rofl:
Ri_na
Кать, а в теории много чего возможно)))
Скорпиоша_777
согласна)
Показать спойлер
прикинь,я-гуру,а ты-ветеран-хахаха)))))))))))))))))))))))))
Показать спойлер