сардина
Видимо к мужчинам сознания бытия женщины или девушки приходят позже и то если он захочет их познать! Ведь так заведено еще из покон веков, что мужчина - это прежде всего добытчик!
Добившись своей цели, ты хочешь познать многое. Кто то изучает море как Кусто Жак-Ив (мой "любимец в одно время), кто математику и астрономию и т.д.
А мне нравилось всегда изучать всё, что мне не ведомо!:улыб:Например Женщины, для меня тоже "открытие":улыб:в в свое время было, пусть ранее - но было! :biggrin:
А потом комплексы развиваются от бытия! Мы подстраиваемся под мир, переставая бороться! Прямой пример Макаревич (Машина времени) - он в свое время - сломался и выбрал путь выгоды! А такие песни пел!
Меняются лидеры нашего детства, ломаются лидеры уже не нашего детства! :dnknow:
Но ни кто не хочет воспринимать реальность! Все, с кем борются! Поэтому многие себя и чувствуют Маугли! Например Маша! Ей можно НИК даже такой взять! :biggrin: Маугли ЖФ! - дарю от всего сердца! :миг:
Консалтинг
по-моему, здеся зарождается большое светлое чувство :wub1.gif:
*ушла, прикрыв дверь*
Ri_na
Воть!! В этом и вопрос!!! А не надоело быть Дьяволом в этой жизни, для жизни самих Мужчин? :dnknow:
Консалтинг
я-то Дьявол?)))))не уловила сутинити)))))
по-моему, здеся зарождается большое светлое чувство :wub1.gif:
*ушла, прикрыв дверь*
:biggrin:
большая белая горячка зарождается, по моему
Скорпиоша_777
ну вот почему,почему всегда кто-то приходит и портит романтичную атмосфэээру?))))))
Ri_na
Видимо к мужчинам сознания бытия женщины или девушки приходят позже и то если он захочет их познать!
у меня просто слов нет :biggrin:

Скорпиоша_777
надо сдохнуть и все))))))))))))тут уже будешь страдать от того,что выбрать:любить или не любить..выбор-вот,где страдания,но и не выбирать-тоже страдание...надо выбирать-надо страдать...но....
Консалтинг
Саша, мы видимо этот мир в разных направлениях познаем. Потому что выводы не сходятся :biggrin:
так все живут - разводами! Это не интересно! и жизнь скучна!
Ri_na
Люба - как - это сдохнуть? Поделись опытом! Плиз!
сардина
Выводы и не могут сойтись,просто ты идешь путем выводов, что уже сошлись! :миг: А потом они приходят к выводу Любы! Счас просветит!
Ri_na
Смотря с какой стороны посмотреть)Если со стороны мужа то мудрее, если со стороны жены, то вряд ли)))
Консалтинг
Люба - как - это сдохнуть? Поделись опытом! Плиз!
м.....я не Люба))))поэтому не поделюсь)))
Elloiza
Одно дело, когда случайная связь на стороне (ну перемкнуло или по-пьяни)
Вот это меня больше всего поражает... не первый человек пишет, что вот мол, по пьяни если изменил - вообще не стоит заморачиваться...
Имхо, как раз в этот момент я бы задумалась крепче всего - если человеку даже на уровне подкорки пофигу, лишь бы получить удовольствие здесь и сейчас... Нафиг мне такой пьющий и несознательный вообще.
troya
:biggrin: да бред пишут, вы такое в жизни когда-нибудь встречали? Ну-ну, дорогой, даже в голову не бери, ты же по пьяни, я все понимаю, иди котлеточек поешь...
Значит зависят настолько от своего дорогого, что вынуждены прощать.
Репли_Кейт
Катя, естетсвенно это не про те случаи, когда каждую неделю в пятницу напивется, а в субботу утром как супермен с трусами поверх штанов домой идет :biggrin:
сардина
*Наша служба и опасна и трудна...* :biggrin:
Репли_Кейт
:biggrin:
Показать спойлер
Приходит милиционер рано утром домой, весь в помаде, галстук на боку, ширинка расстегнута. Жена спрашивает:
- Ты где был?
- Не поверишь, всю ночь в засаде просидел.
И тут из-за двери высовывается теща:
- Ну и как? Засадил?
Показать спойлер
сардина
:rofl: нет, ну какая змея... промолчать не могла
сардина
Да какой случай не возьми, это будет для женщины как *маленькая смерть*, мне так кааца
Репли_Кейт
Как я поинмаю, свингеров мы в расчет не берем? :biggrin: Маленькая смерть будет, если подцепит что-нибудь. Лично я бы убила, если бы это было с теткой, которую я не переношу, или с моей подругой. Кого бы из не знаю. Скорее всего обоих :biggrin:
сардина
Нееее, :bad: этих извращуг извращенских точно в расчет не берем.. Маленькая смерть будет глубоко внутри и шрам на сердце, и начало конца, вообщем так как было, уже точно не будет.
Да никого бы ты не убила, плюнула на плешь ему и послала к ...
Репли_Кейт
Да прям. Я в этом ничего такого страшного не вижу. Не сотрется. Есть вещи намного хуже. И с физиологией они никак не связаны ))
сардина
:biggrin: то есть по вашему личному дерьмометру измена по пьяни, это где-то на троечку, до середины даже не дотягивает...