Репли_Кейт
по мне так физическая измена не так страшна и больна :dnknow:
Андрей1979
да с вами все ясно уже давно :ухмылка:
а по мне, так любая страшна, уважение к человеку я потеряю точно, а это для меня самое страшное
Репли_Кейт
У меня вообще нету понятия "измена", если речь идет об отношениях людей. По пьяни, не по пьяни. Для любого секса "на стороне" должны быть предпосылки. Если человеку это не нужно, значит ему это не нужно. А если нужно, значит что-то не так в отношениях. Хоть что пусть говорят про необходимость оторваться от надоевшей жены. А если что-то не так, значит два человека делают что-то неправильно. Так что это повод задуматься и что-то менять, если этот мужчина или эта женщина нужны. Потому что в моем личном измерении муж - это человек, ближе которого никого постороннего нету. И если с этим человеком нету умения и возможности договориться и простить, значит нафиг этот человек не нужен. Именно умение и желание прощать и договариваться отличают, по моему мнению, успешный и счастливый брак (сожительство) от просто совместного проживания. Как-то так :biggrin:
Репли_Кейт
и что же с нами ясно? когда успела?:улыб:
сардина
:agree:
не думал что когда то с тобой соглашусь :biggrin:
сардина
Именно умение и желание прощать и договариваться отличают, по моему мнению, успешный и счастливый брак (сожительство) от просто совместного проживания. Как-то так :biggrin:
ну ты сейчас договоришься до того, что в профилактических целях даже *надо* :biggrin:
что я могу сказать :agree: мудро, наверно, но я слаба, жуткая собственница и ничего с этим уже не поделаешь
Репли_Кейт
ну вы же пилите мужей для профилактики :biggrin:
Андрей1979
:yes.gif:давно успела. еще по комментам на нгс
Андрей1979
еще бы ты не согласился, индульгенцию выписали и на руки выдали :ухмылка:
Андрей1979
Все когда-то бывает в первый раз :biggrin:
Андрей1979
:biggrin: ты не сравнивай искусство *пиления* с банальным адюльтером
Репли_Кейт
Нет, не договорюсь. Потому что при нормальных отношениях нету желания напиться до синевы и покрыть все стадо :biggrin: Если мужчина сыт и удовлетворен, то у него совершнно другие интересы - работы, семья, друзья, увлечения. Это просто другое течение жизни. Точно так же и у женщины. Но это уже, я считаю, подход людей после 30-лет, когда уже попробовали, подумали, устаканились как-то. А по молодости прощать больше надо, да вот умения это делать нету.
Репли_Кейт
прям чувствую себя как голый на красной площади :biggrin:
Показать спойлер
и чо все так плохо?:улыб:
Показать спойлер
Репли_Кейт
да какая к лешему индульгенция то?
и где я сказал что измена =это хорошо? я грю физическая измена -это меньшее из двух зол, а ты уже на дыбы встала:улыб:
Репли_Кейт
ага, ага, вот уже и женское пиление в искусство возвели :злорадство:
Показать спойлер
хотя соглашусь -это почти што искусство :biggrin:
Показать спойлер
сардина
Если мужчина сыт и удовлетворен... это тут не при чем, если мы про секс по пьяни, это не от душевных терзаний и недосоленных борщей, это потому что мужик кобелизмом страдает (:wub1.gif: какой приятный цвет) внутренне для себя он это допускает, вот и все :dnknow:
Вот по молодости прощать вообще не надо, этого добра...
Маша, я же не говорю, что я ему вилы в бок воткну, я его сниму с пьедестала :biggrin: это больнее
Репли_Кейт
почему сразу страдает :biggrin:
Андрей1979
:umnik: не поняла, *чо плохо*? По пьяни будешь ... - будет плохо :biggrin:
Андрей1979
ничего поделать не могу, я женсчина горячая, не могу пройти спокойно, там где *непорядок*
:agree: да пилевать мне собсна, жизнь она сама научит
Андрей1979
страдает в смысле *болен, заражен* фу вобщем
Репли_Кейт
Ну допускает и ладно. Допускать и делать - это разные вещи. В общем, за секс по пьяни или без пьяни я бы не убила (если это на подруга), а вот за вранье однозначно.
И еще вопрос: а зачем ты мужика не пьедестал поставила? :biggrin:
сардина
а разве может быть иначе, по-другому вся эта возня для меня смысла не имеет
Репли_Кейт
да все ты правльно говришь, Катерина:улыб: :роза:
Показать спойлер
в основном :biggrin:
Показать спойлер
Андрей1979
Спасибо, за цветочки, :biggrin: а ты не мог бы высказываться более развернуто, а то вы нас не часто балуете
Репли_Кейт
Так на пьедестале жить очень тяжело. И по мне вовсе не нужно ))