besty5
Есть жены, которые воспринимают это именно как слабость, и мужья, которые приходят к мысли, что кроме жены никого не надо. И так бывает. Бывает и разводиться уже соберутся, потом родят еще ребеночка и живут лучше чем раньше :biggrin: Думаю, что многие семьи, живущие много лет, через это проходят.
Ri_na
Сейчас услышала, что "полигамны только 13% мужчин, остальные однолюбы при правильном подходе"
Интересно, так ли это? и в чем заключается подход? :umnik:
Анютка_com
типа :"мы не умеем их готовить"???
kaysi
типа :"мы не умеем их готовить"???
выходит так... :nom: :bad:
Анютка_com
а может эти 13% как раз живут у на????
kaysi
а может эти 13% как раз живут у наC????
А у вас - это у КОГО?
kaysi
скорее первое :biggrin:
Показать спойлер
"мы не умеем их готовить"
Показать спойлер
Анютка_com
вот почему Вы соблюдаете верность? Вас кто-то "готовит"? :злорадство:
besty5
вот почему Вы соблюдаете верность? Вас кто-то "готовит"? :злорадство:
вопрос в другом, почему мужчина клянется в любви чуть ли не здоровьем своих детей, при первой же возможности изменяет?Только не надо рассказывать что ему жена что то не до дает((
kaysi
нее, не буду рассказывать)
я про то что нет какого-то внутреннего стержня? уважения к дорогому человеку? или человек этот не дорог и не ценен? как можно топтать доверие к тебе близкого человека?

только в такой плоскости рассматриваю измену - полигамность фффи, это просто общепринятый разрешенный (кем) миф для мужчин .
besty5
вот почему Вы соблюдаете верность? Вас кто-то "готовит"? :злорадство:
А кто вам сказал, что я это соблюдаю? :biggrin:

На самом деле согласна с вами полностью.
А готовит жизнь, семья, в которой воспитывалась, отношения между родными. Это важно и ценно - отношения между близкими людьми и очень важно, в какой семье воспитывается ребенок. Очень хочется, чтобы мой ребенок видел правильные взаимоотношения между родителями.
Показать спойлер
Если с отцом ребенка не получилось, это не значит, что не получится с другими. Не теряю надежды :biggrin:
Показать спойлер