девчонки, прочитала интервью с Максимом Дунаевским, где он говорит,что в семейной жизни простить измену мудрее,чем простить непонимание второй половинки, что думаете по этому поводу?
Ri_na
Разовый поход по пьянке или в результате каких-то событий даже нужно, а постоянно п5 незачем прощать. Это значит люди совершенно друг другу не подходят и совместное проживание смысла не имеет.
Ri_na
А кто такой Максим этот?
kazik
Композитор, Леша .....многократно женатый.
kazik
Тебе какая разница? Назови его Васей Пупкиным - смысл вопроса от этого не изменится.
lexus
да, тоже повеселила его точка зрения,с учетом количества браков)
сардина
есть знакомый,который всю свою семейную жизнь,без малого, 15 лет, "ходит налево", жена периодически то в курсе,то нет, на вопрос, зачем/отчего/и почему? он отвечает-жену люблю, но без "клубнички" не могу....
сардина
Чушь. Точка :biggrin:
))) согласна, но говорят, живем-душа в душу(если отбросить мысли о других душах:улыб:)
lexus
Композитор, Леша .....многократно женатый.
Ааааа....

ПЫСЫ по теме лично знаю только одного человека ни разу не ходившего налево.... но тот 17 лет назад в христосники подался, пастырем ныне, приход на свои деньги построил:улыб:Но это исключение подтверждающее правило. В том случае дело не в любви к конкретной женщине, а в любви к богу, и как следствие недопустимости секса вне брака даже на уровне желаний.
Ri_na
я не поняла про непонимание второй половинки :biggrin: это о чем?
kazik
не много не об этом пост, интересно мнение о том, действительно ли измену простить проще и мудрее,чем недопонимание между супругами? А то,что практически все мужчины изменяют, вопрос другой.
Скорпиоша_777
я не поняла про непонимание второй половинки :biggrin: это о чем?
мм..ну это типа, она любит в лунную ночь подвывать на желтый диск, а он это делает только в жаркий полдень))))Непонимание желаний партнёра,его взглядов на жизнь,отсутствие общих целей и тд...
Ri_na
че то сложно для меня) видимо старею :biggrin:
а за измену убью :злорадство:
Ri_na
ну измена - это тоже непонимание "половинки" (прости Господи))).
Ri_na
не много не об этом пост, интересно мнение о том, действительно ли измену простить проще и мудрее,чем недопонимание между супругами? А то,что практически все мужчины изменяют, вопрос другой.
проще - нет. Мудрее- да. ) от непонимания др.друга растут "ноги" много у каких проблем в браке (пожалуй,вообще у всего,даже у тех же измен), а измена(мужская) может вообще ни о чем не говорить )
Ri_na
А я всегда показывал свой трофей, своим женам! Но я ни когда тупо не спал с девушками, я менял им жизнь и сознание, а потом показывал.... и ни одна девушка с кем я дружил или жил, не имели ни претензий, ни скандалов, просто менялись сами. А для кого это было барьером (собственницы), а таких более 90% (стервы) просто не знакомился)) Ведь выбираю всегда я! Но для эксперимента - один раз дал выбрать себя! :yes.gif: Проблем не было с тем, что я встречался с другими девушками, но ревность была!! Поэтому расстались быстро!:улыб:
b52
не много не об этом пост, интересно мнение о том, действительно ли измену простить проще и мудрее,чем недопонимание между супругами? А то,что практически все мужчины изменяют, вопрос другой.
проще - нет. Мудрее- да. ) от непонимания др.друга растут "ноги" много у каких проблем в браке (пожалуй,вообще у всего,даже у тех же измен), а измена(мужская) может вообще ни о чем не говорить )
Вот чем больше я тебя читаю, тем больше респект :respect: :agree:
Полностью поддерживаю.
Гон никоим образом не равен непониманию.
Неприятно, когда изменяют - да, но впадать от этого в панику и депресии может только неуверенный в себе, в своей значимости для партнера, в обоюдных отношениях товарисч/гражданка :biggrin:
А недопонимание - это брак в фундаменте, может рухнуть в любой момент.
varv
а как еуверенность здесь сказывается??? :umnik:
он уже изменил, уверенная ты или нет :dnknow:
впадают в о сновном ни в панику и не в депрессию(хотя это частый случай):yes.gif: обида, брезгливость, злость, еще раз обида, разочарование, да много чего:yes.gif:
а вот недопонимание, как раз излечимый случай-со временем, притираются и начинают понимать друг друга, даже с полуслова. всем нужно разное время, чтобы дойти до этого, но никогда не поверю, встретились и прям сразу понимают-понимают друг друга :biggrin:
гермашишка
У тебя свое мнение :biggrin:
Про брезгливость непоняла, есть масса средств да и есть красивые, ухоженные, невонючие и небольные тети, прикинь, а :rofl:
гермашишка
Вот изменит твой с белуччи, а ты кааак забрезгуешь ................ :rofl: :rofl: :rofl:
varv
/п.7/ естественно забрезгую мне по барабану белучи или пегучи, я себя не на помойке нашла, так тебе на заметку:yes.gif:
Но я ни когда тупо не спал с девушками, я менял им жизнь и сознание
Насчет сознания нисколько не сомневаюсь :biggrin:
вопрос, могли ли они потом выйти из этого измененного сознания без помощи специалистов?) или бедняжки до сих пор ходят с безумной улыбкой и разговаривают сами с собой? :biggrin:
гермашишка
Не пыли, тебе это не грозит, у вас все железобетонно :biggrin:
varv
как у меня бетонно или железно, это не обсуждается, моя личная жизнь, здесь не кого не касается, мой мир-это мой мир :biggrin:
Разговаривающих сами с собой много в московском метрополитене)):yes.gif: Там этих молодых девушек полным полно. Меня это как то забавляло изначально, а потом понял, что народ потихоньку так сходит с ума. Я этот вопрос на РАН - озвучивал - это их "воспитание"! Поэтому и решили реформу в РАН делать. За своими "трофеями" я не слежу, но время от времени их вижу! Все у них в порядке....и с внешностью и с семьей и материально!
varv
varv, строгое предупреждение!!!
дальнейшие выяснения отношений - бан без спроса фамилии )))
Ri_na
здесь на форуме не популярно говорить " я его простила за измену" (имеется в виду не паталогическое п.5, а разовая акция неповиновения) - обычно предлагается сразу посылать в лес. :улыб:
Показать спойлер
:flowers: не представляешь, как я рада тебя снова видеть и читать!!!!
Показать спойлер
Анжелина12
Вот и провоцирующая аргессия со сторон *красивых и замужних* див, которые говорят одно, а многие просто забыли как мужской писюн выглядит :улыб: Я просто посмела возразить, а ты мне *в бан пошлю* :bad:
Ri_na
Одно дело, когда случайная связь на стороне (ну перемкнуло или по-пьяни), а другое дело, когда понимаешь, что это продолжается давно и человек тебя обманывает, делая вид, что все как обычно, обсуждает планы и т.д. Бывает, что еще узнают, что у мужчины уже давно на стороне и ребенок есть.. Не считаю это мудростью. Думаю мудрость - умение трезво оценить дальнейшие перспективы и отпустить вовремя. Простить можно, только если желание быть дальше вместе обоюдное.
Ri_na
нпп...
мне глубоко пофх мнение каких то максов...
я глубоко и долго женатый мужик и имею своё мнение и свой взгляд.
жена (в молодости) часто моталась в командировки ,и всегда давала телеграммы или звонила ,с точной датой возвращения,притом,даже указывала время приезда домой ...я сначала не понимал,к чему такая точность,пока она мне на пальцах не обьяснила,что ей НЕ нужны *неожиданные сюрпризы* и анекдотические ситуации и что наш брак,не должен подвергаться риску распада из за каких то мимолётных шлюшек...
со своей стороны,я и сам тщательно подчищал хвосты и старался не давать поводов для разговоров...
вот и весь залог добрых и долгих семейных взаимоотношений. :biggrin:
AVNOVIP
Ой! Как часто ко мне приезжали жены командировочных в гости)))... и не по одному разу с ночевками и без)))... лишь бы контракт подписать и выгодные условия обсудить))) :biggrin: :friends: особенно частно из Новосибирска, Москвы и Самары))) в 90 годах много было женщин пытающиеся строить свой бизнес! Весело было! :yes.gif: А счас одни шавки остались урвать или обмануть! :спок:
Консалтинг
А счас одни шавки остались урвать или обмануть!
вот чепопало говоришь :dry:
Честно, честно!:yes.gif: Ко мне даже пару тройку раз конкуренты девок подсылали, чтобы информацию выудить - бесплатно! :biggrin:
Анжелина12
да мне пофиг,чем занималась жена в командировках...главное-что я ничего не знал!
ревность-это одно из самых мерзких проявлений чувств в людях...как и чтение чужих писем и копание чужой лички в инете..
Ri_na
дорогие мои *голосом Регины Дубовицкой*, прекращаем п.7
я добрая, даже сегодня,
но доброта эта все же не безгранична
Анжелина12
здесь на форуме не популярно говорить " я его простила за измену" (имеется в виду не паталогическое п.5, а разовая акция неповиновения) - обычно предлагается сразу посылать в лес. :улыб:
Показать спойлер
:flowers: не представляешь, как я рада тебя снова видеть и читать!!!!
Показать спойлер
да я понимала,что вряд ли здесь кто-то скажет-я простила за измену, и даже не потому что это как-то "не комильфо", а просто,наверное, простить это ..нельзя..с этим можно смириться,принять это,как данность,научиться с этим жить и тд и тп...и, это никак не характеризует девушку,ни как сильную,ни как слабую личность.
Показать спойлер
спасибо! мне приятно))) я тоже рада общению с тобой! ты-модератор?))здорово :flowers:
Показать спойлер
AVNOVIP
уважаю твоё мнение, так как твои высказывания говорят о тебе,как о человеке заслуживающем)))но! чтобы было так "пофиг",как тебе в данном случае,надо иметь определённый склад характера,которым обладают далеко не многие. Лично для меня проще уж знать,что происходит,чем жить в иллюзиях счастливой семейной жизни. Но! никогда не копалась в телефонах,переписках и тд и тп..если что-то было,оно со временем само как-то всплывало...
Ri_na
это не клубничка -это просто чешется кое чо :ха-ха!:
Ri_na
всё начинается с малого...прислушалась к телефонному разговору,проверила сотик у мужа,залезла в чужую переписку...
на выходе-бессонные ночи,стервозный характер,тупая месть и испорченная семейная жизнь...
так ты ещё хочешь знать ВСЁ? :злорадство:
Ri_na
да и простить можно,
главное, чтобы прощение не стало поводом для новых похождений
AVNOVIP
Петрович, вот ты кобееель :biggrin:
AVNOVIP
не обязательно применять данные метОды
"клиент" может рассказать все добровольно, под светом направленной в лицо яркой лампы :злорадство: "да было дело, бес попутал, и т.д"
AVNOVIP
Петрович, ревность -это как минимум признак неравнодушия. Уже хорошо. Если эта ревность только не душитсо всех сторон, то жить можно. :dry:
Анжелина12
в мои наглые поросячьи глазки,хоть прожектором свети....бесполезно... :biggrin:
если только яйца дверью прищемить,тогда может признаюсь...:хммм: