Нереальная история или новая Санта-Барбара
37099
198
вообще то именно такой вывод и напрашивается
zamechatelnaya
Сколько бы у женщины не было детей, у нее должна быть гордость. А есть принять тот факт, что ОНА САМА это написала, то у нее не то что гордости нет, своего я нет, скорее всего ... Жаль таких женщин, себя то любить нужно :cray-1:
zamechatelnaya
И я совсем забыла еще одну маленькую подробность этого сериала, его жена написала Свете, что она не против второй жены, что если ему так хочется, то лучше уж пусть он возьмет себе вторую жену и успокоится, что она верит, что Андрей сможет сделать счастливыми их обеих, и что если Света действительно его любит, то не нужно уходить.
:rofl:
Сериал Просто Мария..............
Какая национальность у *Андрея*?
svaliz
Русский, ну по крайней мере абсолютно славянская внешность. И жена его тоже русская.
svaliz
бразилиАнец... :rofl:...или просто -бразил! :безум:
AVNOVIP
Бразилипут :biggrin:
Сегодня на жээфе что происходит?
svaliz
когда мы с тобой вместе заходим,здесь сразу НИЧЕГО не творится! :rofl:
Анжелина12
связь плохая,тяжёлое видео не грузится... :dnknow: :хммм:
zamechatelnaya
его жена написала Свете, что она не против второй жены
рекомендую Свете ответить, что она тоже не против второй жены, но с учловием, что первой и законной будет только она! :спок: :biggrin:
elle08
Пусть Света заводит второго мужа и заживут они вчетвером большой дружной шведской семьёй :хехе:
zamechatelnaya
да здравствует шведская семья :wub1.gif: :biggrin:
zamechatelnaya
ет я абсолютно точно считаю, что он чудак на букву "М", НО е-мае он общался с разведенной женщиной...женщиной С ОПЫТОМ....ну не 17-ю же он обул...значит она сама обманываться была рада...а ей в утешение можно одно сказать - каждый по счетам своим заплатит...ну и пусть уже выводы то делать научиться...
zamechatelnaya
она - дура, он - козел :yes.gif:
zamechatelnaya
Во-вторых каких-то советов для нее что ли. Она до сих пор его любит.
ой она дурная дура :безум:
zamechatelnaya
а это вообще нормально в принципе предлагать стать второй женой? Мы в России живем и у нас многоженство кажется никто не узаканивал...
Это хоть где ненормально. Точно так же, как брак двух п5. Не любит он не ту, не другую, просто так удобно.
сардина
ненормально конечно, просто не каждый вот так на две семьи вывезет :biggrin:
zamechatelnaya
Ну во-первых хотелось бы наверное оценок - она дура? он козел? Во-вторых каких-то советов для нее что ли. Она до сих пор его любит. Он не оставляет ее в покое, звонит, пишет, сулит золотые горы, и по-моему снова обещает развестись (жену, по крайней мере пока, он не перевез, ну либо перевез, но Света об этом не в курсе), давит на нее всеми подвластными ему способами. Она конечно не верит уже, но переживает очень сильно.
Послать его очень далеко и навсегда. Жить без уважения к себе очень тяжело. А при таких условиях себя уважать достаточно проблематично. Именно в этой ситуации. Если женщина осознано просто доит дяденьу и ее все утраивает, то почему бы и нет. Но это совсем другой вариант.
PoNy
я думаю это возможно, мир правда полон глупых и наивных женщин :cray-1:
все женщины,когда любят-глупые и наивные и даже воплощение Марии Склодовской-Кюри под воздействием чувств,становится глупее 5летнего ребёнка. А еще святая вера в то,что он изменится, этого больше не повторится,а еще желание не потерять этого мужчину. Да,глупое,да наивное,но такое естественное поведение влюбленного человека.
Ri_na
но не после развода... но маленько то соображаловку надо включать...чай не 16-ть...прям она такая вся наивная после брака :безум: ага, конечно... просто кому-то нравится быть жертвой, просто кто-то глуп по жизни, просто кто-то плывет по течению....а у верблюда два горба - потому что жизнь борьба :yes.gif: не в сказку попали...
PoNy
даже после 8 браков влюбленная женщина будет наивной
PoNy
)))))ну понятно) только, умудренные жизненным опытом,женшшшины с не одним браком за плечами и холодным рассудком,влюблялись в таких,пардоньте, альдебаранов, что ТС и не снилось и тоже не могли понять,как это они в эту "сказку" забрели. Никто не застрахован.
Анжелина12
ну и дура, что сказать то...жизнь не чему не научила значит... :безум: это все отговорки...это не я такая, это жизнь такая....ребенка же не рожала-чувствовала что-то, т.е. ее интуиция мудрее нее самой что ли... самая прикольное, что любит она его все еще :live: :безум:
Анжелина12
даже после 8 браков влюбленная женщина будет наивной
:agree: