Нереальная история или новая Санта-Барбара
37300
198
svaliz
Ты лучше скажи, прощала бы мужика столько раз? Не согласга что ли, что его взашей гнать надо?
сардина

дамы, бан начинается раз, бан начинается два...
Лия
Что, если Люба счас мне что-нибудь ответит, то прямо сразу же и уйдет? :biggrin: Я за!
Лия
Тебе что, недостаточно сардининого понятного и компитентного ответа? :ха-ха!:
сардина
С вашей вселенской любовью идете только парой.

Люба, нет недостаточно, вот хочется твое мнение конкретно по предмету послушать.
Лия
Ты лучше скажи, прощала бы мужика столько раз? Не согласга что ли, что его взашей гнать надо?
Смотри :biggrin:
Мы же говорим не о встречах, а о жизни, соответственно по каким то подходящим тебе параметрам этот товарищ положительно выделился из толпы остальных мужчин? /п.7/
svaliz
Не, погодь, я тебя к теме верну, я как бэээ не против, что света эта прощала его во время их жизни, понятно, что хотела верить в лучшее, но в оконцовке та как бэ понятно все. Помойму роль второй (никакой то есть) жены капец как унизительна
Лия
А чем роль жены унизительна? Она мужика к рукам прибрала, законная супруга, законные дети. Вот Света - это другое дело.
Лия
кому-то унизительна роль второй жены, кому-то роль одинокой женщины :dnknow:
сардина
Так я про свету, ей же роль второй жены предложили. Хотя на месте и перврй жены я бы быть не хотела
svaliz
Вот живешь ты с мужчиной, в любых нормальных долгосрочных отношениях есть приливы и охлаждения.
Мужчины полигамны :biggrin: Все :biggrin: /п.7/
И что бы тебе не говорили, всегда БУДУТ ВИДЕТЬ ДРУГИХ ЖЕНЩИН.
А вот какие они следом поступки будут делать или не делать - это зависит и от его понимания отношений, воспитания, которое он получил, степени дозволенности, которую ТЫ предоставляешь, или как заведено вообще у вас :biggrin:
Лично для меня измена - не повод расстаться, это типа звоночек, что что то пошлО не так, но мне подобное неприятно, как в принципе любой женщине, поэтому я дала ясно понять, что готова слышать, слушать, сама скажу, если что то будет отталкивать, охлаждать отношения :улыб:
Лия
Не, погодь, я тебя к теме верну, я как бэээ не против, что света эта прощала его во время их жизни, понятно, что хотела верить в лучшее, но в оконцовке та как бэ понятно все. Помойму роль второй (никакой то есть) жены капец как унизительна
Лииияяяя :biggrin:
Я вот этот бред, описанный в данном топе даже обсуждать не хочу, /п.7/
svaliz
Про полигамность мужчин говорят те женщины, которые не видели нормальных отношений. А я их вдела. И достаточно, чтобы мои выводы были другими ))
svaliz
Не веришь что ли? В жизни такое случается, что похлеще сериалов будет. Не вижу ничего в этой истории неправдоподобного, не инопланетяне же прилетели...
сардина
Про полигамность мужчин говорят те женщины, которые не видели нормальных отношений. А я их вдела. И достаточно, чтобы мои выводы были другими ))
/п.7/ сферический конь в вакууме, он идеален :rofl: Галатей :rofl:
svaliz
Ну не знааааю. Я как света из первого поста - верю
Лия
Не-не, я - по реалиям, /п.7/

Итак, продолжаем, готовы к диалогу, но, нужно понять, что ответ не всегда может быть приятным.
Например *замечательно, что ты проходила сопромат когда то и твой диплом пылицца и ненужен тебе в твооей невысокоинтеллектуальной работе, но твоя фигура претерпела .... изменения, а хотеть тебя посредством сопромата я не могу*
:biggrin:
Или убираться перестала, готовит плохо может, в секасе что не так, не развиваецца, да много что может быть, а всегда найдется вариант лучше :злорадство: /п.7/
svaliz
варианты у всех всегда есть, только не все их рассматривают:улыб:
это как с работой, кто-то всю жизнь сидит на одном месте, не важно плохо или хорошо, а кто-то постоянно "тусит" с места на место
elle08
Естественно, но так как вопрос Лия задала мне, то я и говорю свою точку зрения :biggrin:
Ri_na
Я вот не понимаю,как можно жить с мужчиной,который тебе изменяет откровенно, бьет, а ведь в моем топике недавнем многие девушки писали- "ну и пусть изменяет,это все фигня..." Я вот этого не понимаю... Причем,так рассуждают девушки,находящиеся,так сказать в здравом уме и трезвой памяти, а не ослепленные "лубовью".
Абсолютно с вами согласна, это мазохизм какой-то :agree:
zamechatelnaya
Мужику жить негде было, снимать в лом, а тут и квартира и женщина, удобно, ничего не скажешь. Еще и любит. В мск переедут, она тут квартиру продаст, ему опять будет где жить, а жене в пригороде подешевле снимет, ей же на работу не ездить в центр. В будни у Светы, в выходные за город.
zamechatelnaya
Никакой санты-барбары, рядовая история про успешного молодого мужчину и двух женщин которые хотят его прибрать к рукам. Жена - чисто меркантильные интересы, любовница - то же самое по сути т.к. с самого начала была в курсе женатости мужика.