Нереальная история или новая Санта-Барбара
37101
198
Репли_Кейт
ну а че вы тут! расслабились :biggrin:
Репли_Кейт
неожиданная трактовка, да жеж? :eek: :biggrin:
PoNy
:biggrin: я все ждала, когда же начнется *песнь о меркантильных бабенках и золото-мужике*
Репли_Кейт
ну давай по порядку. жена. муж в командировке по полгода - не звонит, не пишет СМС - где тут любовь-марковь? явно ноль. почему не разводится - а зачем? удобно.
я не прав?
PoNy
:biggrin: Полина, может нам повезет и мы еще о *грехопадших* услышим, и еще каких-то там забыла уже
Мужик
как это не звонит, не пишет? Он законной супруге за это время ребеночка сделал. Везде успевал труженик.
Репли_Кейт
Катя в этом случае нам очень не повезет, там тролль знатный - будет опять на пару-тройку страниц :ухмылка:
Репли_Кейт
читаем первоисточник внимательно:

*никогда даже по телефону с бывшей не разговаривал, со стороны бывшей тоже никаких звонков никогда не было.*

это нормально?
а то что "ребенка сделал" - дурное дело не хитрое, одна ночь по старой дружбе - делов та.
Мужик
второй пункт - муж. что про него скажите? а то смотрю пошла фокусировка четко на женской части истории.
Репли_Кейт
ключевое слово "труженник"
а вы все говрите что мужики ленивые пошли, вот вам пожалста неленивый, на два фронта батрачит:biggrin:
PoNy
козел обыкновенный - не спорю. но его девушки по сути не далеко ушли. с душком история.
Мужик
:agree:
Мужик
1.Не разговаривал при Свете, а не при ней вполне мог, никто за ним не шпионил, любовь-морковь все на доверии с ее стороны.
2.По старой дружбе сделал ребенка, очень смешно :шок: а потом еще и вторую уговаривал родить ему.
Просто попал на такую добрую Свету и пользуется, другая бы давно уже ускорения придала свободного полета.
Репли_Кейт
Света не добрая, а не притязательная) я так думаю)))
PoNy
Надо было уходить в тот момент, когда всплыл факт о беременной супруге, окончательно и бесповоротно, рвать все контакты.
Есть такие мужчины, на которых без слез не взглянешь, но при этом за ними бесконечный хвост женщин и что удивительно, еще и рожающих от них. :biggrin: магия, не иначе.
Репли_Кейт
Надо было уходить в тот момент, когда всплыл факт о беременной супруге, окончательно и бесповоротно, рвать все контакты.
даже для самой наивной женщины это должно быть точкой невозврата
Есть такие мужчины, на которых без слез не взглянешь, но при этом за ними бесконечный хвост женщин и что удивительно, еще и рожающих от них. :biggrin: магия, не иначе.
:agree:
Мужик
Прототип главного героя? :злорадство:
Или бразилец андрэо собственной персоной? :rofl:

Каким ветром, хозяин? :чмок:
Андрей1979
Да живут и так женщины о чем речь, каждой по уму и по способностям :yes.gif:
Показать спойлер
у меня знакомая из Волгограда уехала, потому что жить не возможно, спокойно подходят на улице, в кафе и настойчиво предлагают стать второй женой
Показать спойлер
Репли_Кейт
Показать спойлер
предлагают представители южного зарубежья?
Показать спойлер
Анжелина12
Женщина по натуре своей существо не настолько даже доверчивое, сколько считающая себя в чем то чуть или не чуть .... лучше предыдущей, видящая вот сейчас имеющие место быть отношения в более радужном формате, нежели те, что в прошлом, хотя бы потому, что те закончились :biggrin: Весомый же аргумент? :biggrin:
А вот сможет ли она потихонечку обстрогать их так, как удобно ей - нууууу ..... время покажет :dnknow:
Репли_Кейт
это харизмой зовется:улыб:
Анжелина12
Показать спойлер
они самые, причем очень бурно реагируют на отказ
Показать спойлер
Андрей1979
Еще иногда национальным менталитетом :biggrin:
Репли_Кейт
интересно мне больше, а как они среагируют на согласие :biggrin: