Не хочется терять человека
78266
352
Вишневская
нет, она отзвонилась через неделю и сказала что тут в командировке цунами прошло и телефон смыло, вот тока щас новую симку купила, оч страдала, скучала, переживала :wub1.gif:
это так только мужчины делают :biggrin:
ну судя по ТСовским постам он то не такой!!
они все такие а вот именно он у нее не такой (с) :хехе:
так что пусть "Катька" не выделывается и соглашается :yes.gif:
НеСкажуКтоЯ
она его не ивдела еще, а увидит по башке мне основательно сковородкой прилетит :ха-ха!:
приедит, прочитает топ...конечно же позвонит и скажет " следуя все советам ЖФ говорю тебе, дурень: НЕТ!" и у тебя тока титры в глазах полывут со словами the End :biggrin:
legalyBlond
game over :yes.gif: и ни о каких to be continued не может быть и речи :ха-ха!:
legalyBlond
щас только что с ней разговаривал -сидит смеется дурында :biggrin:
НеСкажуКтоЯ
ты про топ ей рассказал? она что? на крайнем севере в командировке? инета нет у нее?
legalyBlond
нет не рассказывал, сюрприз ей будет :ха-ха!:
на форум практически не заходит щас она
НеСкажуКтоЯ
:eek: а чо она тогда ржет как дурында? :rofl:
НеСкажуКтоЯ
Фигею с ваших забав, через форум пытаться привлечь веимание, решить проблему :безум:
Вы еще знаки внимания друг другу оказывайте убирая огород в одноклассниках.............
Поколение сникерсов...............
НеСкажуКтоЯ
Уважаемая, Катя, если вы сейчас читаете это знайте, он создал этот топ не потому что дурак, а потому что он влюбленный дурак. А это, согласитесь, две большие разницы. Я понимаю, как Вам хочется позвонить ему и послать куда подальше, но вы не торопитесь хвататься за телефон! Подумайте, разве мужчина которому вы безразличны, рискуя своей репутацией альфа-самца и мачо, выставил бы себя идиотом, создав этот топ? Практически 80% постоянных посетителей форума, опознали ТС, так что поверьте, мне - этот широкий, слегка наивный и очень глупый поступок сделан во-имя любви. Не будьте к нему слишком строги, стукните его сковородкой один раз вместо двух и не по лицу.
Надеюсь у вас все хорошо сложиться, будьте счастливы :agree:
НеСкажуКтоЯ
да так, о своем мы:улыб:
никаких "о своем" - это уже дело общественное и мы держим его на контроле!! :спок:
Black_Label
ты не права Люба :1:
проблему так не решить
ну вот наболело, решил высказаться, что теперь -расстреляй меня
НеСкажуКтоЯ
Ты не проблему решаешь, ты троллишь, выдавая частями удобные для тебя моменты :улыб:
А в итоге то для привлечения внимания кого там.
Блин, расстилацца тут и чувствовать себя клоуном? :dnknow:
Поетому я и молчу по теме ..........
legalyBlond
рискуя своей репутацией альфа-самца и мачо
Ну можт и предполагают, но он же может и до конца отказываться - мопед НЕ МОЙ!!! :biggrin: Так что и не очень и рискует)))
Black_Label
троллить на эту тему я абсолютно не заинтересован
была определнная цель -прояснить кое что
а кто я для остальных, клоун или нет -да плевать если честно :dnknow:
НеСкажуКтоЯ
Да не ты клоун, я клоуном на вашей арене быть не хочу, ну это же или чтоб помочь, или для прикола, а тут ни того, ни другого............. :dnknow:
Black_Label
у меня вообщем то было уже свое вполне опредеоленное сложившееся мнение по этой ситуации, но хотел еще услышать чужие мнения, советы те же, а то может у меня глаз замылился или еще что и очевидных вещей не замечаю
но глобально никак мое мнение не изменилось
в любом случае вкупе со всем этим мысли в порядок привести помогло :dnknow:
чем не помощь? :dnknow:
НеСкажуКтоЯ
Мне сии действа непонятны, так чта.............. :dnknow:
Black_Label
это самый тупой топик ,после Пупочного Войлока на МФ...откровенный подростковый дебилизм...
а сколько народу то подтянули...проблема с Сирией отдыхает. :rofl:
Олд_ХамStar
Петрович а зацени как звучит то? Тупой топик :wub1.gif:
Показать спойлер
учись епта, на ровном стока народу собрали :biggrin:
Показать спойлер
Олд_ХамStar
Я те говорю, молодежь теперь не за титьку/письку, а за мышку держицца :безум:
Вместо эмоций - редиску в одноклассниках поливаем друг дружке :dnknow:
Black_Label
тамагоча? :eek:
у меня сын в детстве плакал,когда там кто то сдох... :rofl:
Олд_ХамStar
:biggrin:
Я за дочкиным следила, ночью типа писать/какать, а потом надоел он мне :rofl:
Андрей1979
*учись епта, на ровном стока народу собрали...***


я щас гавнотоп замутил...тупой по форме,и бестолковый по содержанию...столько же народу соберу...
если модераторы на Мусорку не отправят... :rofl:


отправили... :cray-1:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
НеСкажуКтоЯ
Ей приятно с вами общаться и не более того. Скачать правду она не хочет, т.к. хорошо к вам относится и не хочет терять как собеседника, но ничего другого она не испытывает. Когда человек нравится, то встречу отодвигать не будет)