Не хочется терять человека
78217
352
RougeM
да не в фактах суть на самом деле -а в отношениях, в словах, в мыслях, в поступках
вот от всего этого куча противоречий у меня в голове
если бы было все четко и ясно -не мучился бы я
НеСкажуКтоЯ
я не привык и не хочу ломать чужие семьи, пары, счастье чужое в конце концов :dnknow:
если люди вместе значит их держит что то вместе
besty5
наверное так :dnknow:
знаете что самое обидное? что мы так и не встертились, я хотел ей в глаза посмотреть
вот об этом желеть буду всегда
НеСкажуКтоЯ
Так не было с ее стороны никаких отношений же.:улыб:Чисто ваши проекции.
НеСкажуКтоЯ
вот об этом желеть буду всегда
да ладно)))))
RougeM
да конечно я все понимаю умом, что все кончилось не начавшись, но она не дала мне не единого шанса -вот что обидно
RougeM
не понял Вашу глубокую мысль)
НеСкажуКтоЯ
Ну пока - обидно, да. Пока нормальные отношения не случатся. Так всегда бывает.:улыб:
RougeM
все бы понимал -не писал все это)
RougeM
а что Вас удивляет?
тут точно срабатывает поговорка лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть)
RougeM
но это не объясняет кучу вопросов - в том то и дело
НеСкажуКтоЯ
Мне кажется,что вы ей не нужны...

ей комфортно было общаться с вами по телефону, но пускать вас в свою жизнь она не собирается.
RougeM
да я это в другом контексте говрил, в том смысле что не разбиваю и не влезаю в чужие отношения
а мысль теперь вашу понял:улыб:
но ведь не бывает все так сразу
anna_dub
согласен, но почему мне не сказать об этом прямо?
от нее ответа прямого я так и не добился
уходила от ответа -вот это мне не понятно
НеСкажуКтоЯ
Видимо ее что-то настораживает в тебе, останавливает, присмотрись к себе, призадумайся )) бывает так, что парень очень даже не плох, но *одна дурная извилина, портит всю голову* (с.)
НеСкажуКтоЯ
Забить пробовали?
Да и вообще не мужское это дело всякой такой романтической фигней мозг забивать.
Работу надо работать!)))) Да и женсчины не любят таких вот мученников,томимых терзаниями. Они чет ,дуры такие, больше самцов чают.
НеСкажуКтоЯ
Может она перед свиданкой у софорумчан информацию собрала и вы ей стали неинтересны/противны и.т.д
Репли_Кейт
может и так, но она признавалась в неких пикантных подробностях ее личной жизни и тем не менее меня это не напугало:улыб:
в принципе там ничо такого страшного и не было, но люди обычно скрывают это:улыб:
НеСкажуКтоЯ
По опыту скажу- нередко когда прямой ответ для вас,мужчин, это только что то зубодробительное,образно..типа -пошел на... :-) спокойных пояснений,объяснений и доводов прямо намекающих,просто красной линией проходящих и очевидных, не видите в упор...ибо инстинкт охотника "в попе"играет -как так,заяц убежал!? Как так хочет быть не со мной!? :eek: -образно. :-)
НеСкажуКтоЯ
от нее ответа прямого я так и не добился
уходила от ответа -вот это мне не понятно
Судя по этому топику - я вот ее начинаю понимать)))
Вишневская
Так я фактически забил уже. Вот вопросы некоторые мучают -это плохо)
Пожелать ей могу только всего наилучшего, но вот зачем так -не понимаю :dnknow:
не враг я ей был -факт
Wert55
да ничего такого нового или тайного она не узнала бы обо мне на форуме -поверьте
так что дело не в этом