Не хочется терять человека
77967
352
НеСкажуКтоЯ
Нельзя потерято того, кого нету. Это уже такая манера поведения - ни себе ни людям. Радуйтесь, что у вас ничего не получилось и ищите нормального человека. Потому что с таким подходом к жизни она вам будет выносить мозг по любому поводу. Динамами на становятся. Ими рождаются.
Показать спойлер
Кстати, выяснили кто это или нет? :biggrin:
Показать спойлер
НеСкажуКтоЯ
согласен, но почему мне не сказать об этом прямо?
от нее ответа прямого я так и не добился
уходила от ответа -вот это мне не понятно
Выгодно держать возле ноги. Про запас. Чего тут непонятного? ))
Значит вполне хватает такого общения. Больше ничего не нужно. И терять то, что устраивает, не хочет.
b52
По опыту скажу- нередко когда прямой ответ для вас,мужчин, это только что то зубодробительное,образно..типа -пошел на... :-) спокойных пояснений,объяснений и доводов прямо намекающих,просто красной линией проходящих и очевидных, не видите в упор...ибо инстинкт охотника "в попе"играет -как так,заяц убежал!? Как так хочет быть не со мной!? :eek: -образно. :-)
А просто, не "намекая" сказать не судьба?
сардина
Полагаю, она все таки не Динамо в классическом понимании. Думаю я ей просто надоел и общение исчерпало себя. Хотя что то конкретное ее к этому подтолкнуло я уверен (событие, поступок и т.п).
НеСкажуКтоЯ
1.Ну полфорума -это вы загнули конечно. Отношения (а не просто секс) были. С двумя девушками.
2. Торопиься не надо с выводами. Кто с кем отношения не сохранял надо разораться еще :biggrin: Первый раз я ушел, второй раз -от меня. Причем первая девушка до сих пор мне напоминает о себе.
Так может быть она не хочет, чтобы про нее при всех, как про эту первую девушку говорили. А сейчас получила подтверждение, что все тайного ничего бывает :biggrin: В любом случае, девушка - динама.
НеСкажуКтоЯ
Да все просто. Ты ее прямо спрашивал, она не ответила. Какие еще могу быть варианты? Только один - нафиг не нужен, но тратить силы на разговоры не охота или все-таки маленькая выгода есть.
НеСкажуКтоЯ
Про тебя конешно. Ничего же, что я на ты? :biggrin:
НеСкажуКтоЯ
забудь ты ее уже, сама через какое то время прибежит"попробуешь" и прощайтесь:yes.gif: а нет так и нет.... забудешь со временем, время лечит:yes.gif:
Репли_Кейт
там ничего не срастется, прибежит к нему.... вариант запасной должен же быть, не? может как запаску и держала на расстоянии
НеСкажуКтоЯ
мы ж для тебя стараемся :спок: прибежит как миленькая, а ты на нее "нуль внимания, фунт презрения" :beee:
elle08
А зачем? Какой смысл в том, чтобы игнорить человека, который нравится? А если уже разонравился, то лучше пусть и не прибегает.
сардина
может подрессировать, не?
Андрей1979
С этим вопросом не ко мне. Я не дрессировщик ))
НеСкажуКтоЯ
постарайтесь отпустить:улыб: даже если не хочется. если девушка не хочет отношений, но ей приятно внимание - она себя так и ведет. может и ошибаюсь...
Андрей1979
ну и чо тут? (вкратце в двух словах расскажите а то читать не охота)
сжалилась какая-нибудь сердобольная над ТСом? пообещали сиську дать? :yes.gif:
KevinBlack
сжалилась какая-нибудь сердобольная над ТСом? пообещали дать? :yes.gif:
:ха-ха!:
Андрей1979
ну ладно, передайте этому сопляку - пусть приходит сегодня смотреть футбол и пить пиво с суровыми сибирскими парнями (так уж и быть) ..только при условии что он не нажрется и не начнет там слюни и сопли пускать "почему жизнь такая несправедливая штука", "да я же ее люблю а она.." ну и тд короче :спок:
Paris9581
чо никому не нужен, можно сказать - ни разу нецелованный пацанчик? (бабки ваще зажрались :безум: )
какие вы бесчувственные и бессердечные :хммм:(жаль Полины нет - она бы наверно не выдержала и взяла бы его :yes.gif:)
НеСкажуКтоЯ
:eek: :eek: :eek: ох уж эти мужчины ...
совет: дорогой, ТС :wub1.gif: , у тебя не будет серьезных и продолжительных отношений с женщиной пока ты не научишься делать выбор в пользу одной. Метаться от одной к другой и при этом любить все, что движется к тебе навстречу, из страха остаться одному - это твоя линия поведения сейчас. А Женщина хочет быть единственной, и только при таких условиях у вас могут быть серьезные отношения. Ты своим якобы "возлюбленным", не даешь шанса почувствовать себя единственными, так как постоянно находишься в поиске "серьезных отношений", даже когда у тебя есть перспектива таковых, ты готов бросить это и начать отношения с другой, или вернуться к предыдущей, если та достаточно сговорчивой окажется...

Показать спойлер
:шок:
Показать спойлер
legalyBlond
Оль, не конкретно к тебе, а так, просто ты попалась, вопросик:
Вот вы все такие умные, даете ответы про длительные отношения и ....... одиноки, советуете как воспитывать детей и по скольку заводить и ..... бездетны :umnik: Это новый тренд? Отвечать там, где теоретик? Мож мне в вязание пойти советы подавать?