Не хочется терять человека
77957
352
Долго думал писать или нет, но молчать уже сил нет.
История моя, реальная, невыдуманная и не взятая с интернета. Пишу под анонимным ником потому что меня знают здесь под другим. Есть на то причины. Та, ком напишу сразу узнает, если прочитает историю (ну может еще пара человек из форумчан), собственно больше к ней обращено это послание (она на форуме бывает) ну и мнение форумчанок и форумчан (больше все таки женской его части) хотелось бы услышать. Началось это примерно полгода назад или чуть больше. Познакомился здесь (на форуме) с девушкой. Назовем ее Катей. Начали общаться( переписка в личке, смс и телефонные разговоры), мне все нравилось и ей я почувстовал тоже я интересен. Мягко стал подталкивать к реальной встрече, но все как то не сросталось у нее. Может не могла, может не хотела торопиться , не знаю. И в один прекрасный момент, когда мы договрились все таки встретиься в определенный день и сходить в кино она не ответила и кино с ней и встреча сорвалась. Я был настолько злой на нее, не хотел сидеть один дома и страдать, пригласил одну и знакомых девушек (пусть будет Света) на это же самое кино. Вообщем с это девушкой у нас завязался роман, который длился всего лишь три месяца. Все было хорошо, красиво и романтично. Но и я и она понимали, что это не на долго, потому что мы люди были разные и по характеру и по жизненным устремлениям. Она была девушка свободная (в разводе) и не хотела терять свою свободу, я ее понимал но меня эта ситуация не устраивала. В конечном итоге мы расстались с ней. Нов се это время что я был с ней я не забывал Катю. Но в тот период конечно ограничил общение с ней (тем более что у нее завязались тоже с кем то отношения), хотя и болтали иногда по телефону. Я давно свою обиду на Катю проглотил и мне доставляло огромное удовольствие просто даже разговаривать с ней, не говоря уже как я мечтал просле расставания со Светой встретиться с Катей. И она с удовлльствием также со мной общалась, мы понимали друг друга с полуслова , ее жизненная позиция и отношение к семье были близки мне. Я был уверен что она порядочная, хорошая девушка, без странных закидонов и прочего. Вообщем я хотел быть с ней, и всячески хотел встречи (фото я ее видел -девушка симпатичная и в моем вкусе), но она по разным опять же по разным причинам не шла со мной на встречу. Постоянно что то срывалось в последний момент. Меня это очень огорчало и напрягало. Ведь была же симпатия я это знал, я это чувствовал, поверьте. И когда встерча срывалась и очень злился на нее и потом быстро оттаивал. Я просто очень хотел ее, я жаждал ее, я понимал что хочу быть с ней. Это отнимало много моральных сил, эта неопределенность. Я у нее постоянно выпытывал , почему она уходила от встреч, но она ничего внятного так и не захотела мне ответить и тем не менее продолжала со мной общаться и я чувстовал что все таки не безразличен ей, хотя бы как человек. Я очень привык к ней, к ее голосу, ее тембру, ее интонации голоса. Она завоевала меня чем то я должен это признать. Потом так получилось что ей пришлось уехать из города надолго по работе, мы с ней созванивались также как обычно. Было очень мило и романтично все, даже намеки были с обоих сторон, что хотелось бы быть нам вместе. Я все ждал и ждал когда же она приедет, ревновал к друзьям, с которым она общалась в другом городе, бесился от этого жутко и боялся ее потерять. Она меня успокаивала что все нормально, у нее никого нет , бывало и психовала тоже, когда я наседал. Вообщем я ждал ее возвращения как манны небесной, но так и не дождался (до сих пор она в командировке). В один прекрасный момент произошло что то странное и необъяснимое для меня -она стала то не отвечать на смс и звонки (или отвечать эпизодически), а когда отвечала говрила как ни в ч ем не бывало. Я бесился жутко, спрашивал в чем дело. У нее были какие то проблемы там(с ее слов), настроение в последнее время паршивое, не было желания даже разговривать со мной иногда. Вообщем было волнами как то -то общается как ни в чем не бывало, то игнорирует. Для меня это было непонятно. Я хотел определнности, либо она со мной либо нет. Она уверяла что нет у нее никого и если мне надоело ждать то типа мои проблемы. Но даже после таких сцен она САМА бывало звонила мне, мы снова разговаривали, а потом снова пропадала. И водин прекрасный день когда она в очереднйо раз сбросила мой звонок я ей написал, что она больше обо мне не услышит. С того момента прошло дня три. Я ей больше не пишу, не звоню, не знаю что с ней, не знаю где она реально находится. Может приехала уже. Обращаюсь к ней, если ты меня слышишь позвони мне, напиши мне, я жду тебя, я думаю о тебе, не хочу тебя терять. Наваждение какое то правда? Я иногда сам себя ловлю на мысли что веду себя как идиот 18-летний и вбил себе в голову то чего нет на самом деле. Но куда деть полгода очень душевного и приятного общения с человеком, которого я считаю очень близким сейчас? Забыть окончательно ее? Я почему то уверен что если ты нужен человеку, то он не будет так себя вести как она, но многие факты и события не дают мне покоя и оставляют хоть слабую но надежду на продолжение. Вообщем девушка-противоречие какое то). Хотя это свойственно наверное всем девушкам.
Простите за сумбур и может быть местами невнятное изложение. Может слишком сопливо расписал. Но как смог.
НеСкажуКтоЯ
я думаю она не типичная динамщица как все уже могли подумать а очень хорошая девочка и не хочет пока торопить события по причине того что она лечится в кожвен диспансере :yes.gif: (а это очень долгосрочные командировки :хммм:)
Анжелина12
нет не замужем, информация достоверная, ее не только я знаю из форумчан
и не разу сомнений в этом не было
KevinBlack
ты в правильноим направлении мыслишь чувак :friends:
как всегда :biggrin:
НеСкажуКтоЯ
:agree: ну вооот, взбодрился, повеселел!! че ты сразу о грустном то!?? всякие же обстоятельства бывают :biggrin:
KevinBlack
учусь ко всей этой фигне с юмором относиться, иначе свихнешься:улыб:
НеСкажуКтоЯ
Как_многа_букав.
Если тебе уже не 18 - не парь мозг, Светку бери.
Tegraman
Со Светкой давно уже все кончено. И не хочу я с ней продолжения и она не хочет.
НеСкажуКтоЯ
третью ищи. тут форум большой -на всех "кать" хватит :umnik:
НеСкажуКтоЯ
Варианты:
1) Она не в себе!
все эти разговору о красивом-добром-вечном-абстрактном-туманном конечно Вас привлекают в ней + и еще и необычная внешность....конееечно! еще бы! это ой как притягивает мужчин....только за этим вот стоят тараканы с ладонь в голове. Там никакая "Машенька" не поможет. Хочешь потерять гору времени, нервов, сил - вперед...!!!
2) Вы тупо женаты. (и возможно это скрываете) Девушкам с нормальной самооценкой и разумной головой такая шляпа не нужна.
3) Ей вообще постоянный мужчина не нужен. У нее карьера-командировки. Или Вы как постоянный мужчина ей не нужны. да и форумские знакомства .....хммммм....мало и редко что когда их них реально достойного выходило.
А может сразу все три-в-одном.
Вишневская
Отвечу по пунктам:
1. В себе или нет трудно сказать, в основном не считаю вот тех странностей неадекватного ничего за ней не замечал. Ну девушка, что тут скажешь :biggrin:
2. Я не женат. В данный момент я свободный человек и настроен на серьезные , а не мимолетные связи и она это знает.
3. Она не карьеристка -факт. Девушка скорей домашняя, хочет безумно детей и семью в ее традиционном понимании. Если ветренная, то совсем в меру, скорей серьезная. второе образование получает высшее. Ее можно сказать случайно в командировку занесло
НеСкажуКтоЯ
Я почему то уверен что если ты нужен человеку, то он не будет так себя вести как она,
Единственная здравая мысль.
А вас, наверное, эта противоречивость и накаляет))) Было б все просто - и страсти были б куда спокойнее и, может, давно надоели бы. Классика жанра...
НеСкажуКтоЯ
я нет . но и не про меня ж речь.
Показать спойлер
Ромыч,ты что ли опять резвишся? :dry:
Показать спойлер
НеСкажуКтоЯ
Отвечу по пунктам:
1. В себе или нет трудно сказать, в основном не считаю вот тех странностей неадекватного ничего за ней не замечал. Ну девушка, что тут скажешь :biggrin:
Ага, всем девушкам свойственно иметь нестандартных размеров тараканов.:смущ: :biggrin:
Иногда любого размера и качества тараканы кажутся страшно симпатичными и тааакииими нормальными)))
Девушка скорей домашняя, хочет безумно детей и семью в ее традиционном понимании.
Очевидно, не с вами.:улыб:
b52
я нет .
ну вот))) а хде ж сговорчивую Катю-то взять? :biggrin:
RougeM
я несвободная детная тётка..чего вы от меня хотите :dry: :tease: а тут парень молодой горячий, налетай! :appl: :biggrin:
RougeM
Меня эта противоречивость убивает просто :biggrin:
Не люблю недоговоренностей и неопределнность. Сказала бы что нее кто то естьк примеру открытым текстом -стразу бы отстал от нее, не мучил бы себя и ее. Так нет же -грит нет никого. Ну причина то кака ято должна быть е е поведения? Особенности характера? Сомневаюсь что только в этом дело.
b52
Так я тебе и сказал :tease:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
RougeM
дык я как бы и не претендую вот так сразу на что то большое, ну дык и не туда и не сюда она
не мычит и не телется :biggrin:
не чувстовал бы совсем ее интереса к моей персоне -давно бы забыл, вот ей богу
вопрос какого рода этот интерес, если он еще остался :dnknow:
НеСкажуКтоЯ
Да ладно, убивает))) вроде вон живой, ажно свои 18 лет вспомнил :wub1.gif:
Какой смысл гадать-то? То, что вы про нее надумали - это на 20% от силы то, что есть на самом деле, все остальное - плод вашего богатого воображения. Видите вы ее такой, какой хотели бы видеть.
Общаться вот так можно по разным поводам. Но наверняка оно ее как-то развлекало. Может, просто скучно, может, в вас она нашла отзывчивого товарища, а сама склонна с кем-нить обсудить какие-то мысли... Но - факт - она в вас не заинтересована. Может, и ваш статус на форуме в реальном нике ее смущает))
Ну и что, что никого нет? Это ж не повод сразу кидаться на любого, кто позовет.:улыб:
b52
кто сказал что я молодой? мож я дедушка уже дряхлый :biggrin:
НеСкажуКтоЯ
ей интересно общаться, собеседник хороший и адекватный ( ну наверно) , а вот на нечто большее не тянет или боязно или в раздумьях ещё.
ну а вы ж подталкиваете, напрягаете - это мешает
besty5
ну я тоже теперь склоняюсь к этой мысли, но какова ж хрена мозг имела все это время? :biggrin:
а я загадок не люблю, женщин люблю а загадок нет :biggrin:
НеСкажуКтоЯ
дык я как бы и не претендую вот так сразу на что то большое, ну дык и не туда и не сюда она
не мычит и не телется :biggrin:
А зачем? Ей и так нравится)) А может и этого уже много.:улыб:
НеСкажуКтоЯ
а я загадок не люблю, женщин люблю а загадок нет :biggrin:
что-то есть у меня сомнения :biggrin:
RougeM
дык в том то и дело что ее в реальной жизни знаю из форума не только я
и девушка она вполне реальная и осязаемая и на лжи не приходилось ловить, все стыкуется:улыб:
НеСкажуКтоЯ
кто сказал что я молодой? мож я дедушка уже дряхлый :biggrin:
что, надо было кричать -дряхлый остывающий! налетай! :tease:
НеСкажуКтоЯ
А какой смысл ей врать-то? Тем более, если все равно вы это дело вычислите на раз?
besty5
ну да, подталкивает мужик -напрягает, назойливый собака:улыб:
ни черта не делает -тоже напрягает, чо это подлец не добивается :biggrin:
b52
Что значит - налетай? Ему ж Катю подавай! :nom:
Кстати, а что значит "не хочу терять"? она ж вроде никогда и не была евонной. :а\?:
RougeM
в чем сомнения то?
не могу я без женской ласки долго -зуб даю:o
:biggrin:
НеСкажуКтоЯ
Добиваться не значит подталкивать. :1:
НеСкажуКтоЯ
Сказала бы что нее кто то естьк примеру открытым текстом -стразу бы отстал от нее
и сразу бы любить перестали?
эх, современные мужчины....:хммм:
а как же: добиваться, не смотря ни на что, ломать все преграды и т.д.?
НеСкажуКтоЯ
Верю, но "загадка Кати" все одно манит, манит))))
RougeM
так вот именно врать смысла нет поэтому все что говорю о ней -правда:улыб:
разве что в голову ее не залезешь, какие там мыслишки роются:улыб:
НеСкажуКтоЯ
я не говорю что это плохо и вам не надо надоедать ей :biggrin: возможно данной девушке в данный момент времени так не надо.
ну и справедливо - возможно вы свое форумной жизнью/высказываниями не подходите ей для серьезных отношений, какие-то принципы и устои не нравятся. :dnknow:
НеСкажуКтоЯ
все что говорю о ней -правда:улыб:
То, что вы говорите о ней - это ваша интерпретация неких фактов. А точнее их небольшое романтизирование. Может, ее это тоже напрягает)))
RougeM
не была моей в буквальном смысле конечно, но была невидимая ниточка, духовная связь -поверьте, это ощущается
у нее было такое же чувство
и взгляды общие на многие вещи
Анжелина12
я не привык и не хочу ломать чужие семьи, пары, счастье чужое в конце концов :dnknow:
если люди вместе значит их держит что то вместе
НеСкажуКтоЯ
но была невидимая ниточка, духовная связь -поверьте, это ощущается
у нее было такое же чувство
осспидя, я думала, что только у женщин в мозгах такие романтические заморочки бывают :улыб:
Анжелина12
любить не перестал бы, но со временем само собой это все угасло бы после того как перстал бы общаться
RougeM
да вас женщин порой вообще сложно понять, вы сами то себя иногда не понимаете:улыб:
НеСкажуКтоЯ
была невидимая ниточка, духовная связь -поверьте, это ощущается
у нее было такое же чувство
и взгляды общие на многие вещи
Ну само собой. Только в таком случае эта ниточка уе сто лет как была б канатом. Если бы у нее было такое же чувство.
А взгляды... ну понятно - вы же беседы вели. Но мало этого все равно.:улыб:
RougeM
скажем так -я хотел чтобы она чувстовала мой интерес к ней
RougeM
не говори, прям пока не разгадаю -не успокоюсь :biggrin:
НеСкажуКтоЯ
если люди вместе значит их держит что то вместе
а если не вместе?..))
НеСкажуКтоЯ
да вас женщин порой вообще сложно понять, вы сами то себя иногда не понимаете:улыб:
ну успокаивайте себя, ага. :biggrin:
а вы себя сейчас отчетливо понимаете, кстати?