Хамло вам надо?)
52500
266
RougeM
Так он, наверное, харизматичный?
Да, весьма. :улыб:
Про за рулем - неоднократные увещевания ничем не заканчиваются :dnknow: Денег жалко - да Боже упаси, кто б их там считал. Я же говорю - у него и водитель есть. Просто парень так развлекается :dnknow: Про теток надолго - он женат, и не смотря на все его "прелести" жена в нем души не чает. А в окружении много всяких дам, которые всегда не прочь за него "пободаться" :biggrin: надолго и доходит ли до секса - в подробности не вдавалась, в основном наблюдаю стадию флирта:улыб:
А вообще он замечательный отец двух девочек )) и как отец - он просто отличный мужик!:улыб: хоть и ругается матом :biggrin:
PoNy
да нет, тетки - это образное выражение для принадлежности пола. Если прям уж конкретно - то ничего такие дамочки-то западают :biggrin: С несколькими знакома лично, они из серии "на с%аном мерсе не подъедешь", и все такие из себя, и возраст то у них не старше 25...
Да он и сам молодой, ему 30 всего.
Terra2009
А вообще он замечательный отец двух девочек )) и как отец - он просто отличный мужик!:улыб: хоть и ругается матом :biggrin:
Мне лично тудно представить замечательного отца двух дочек, которой матом разговаривает. Сразу вспоминается один момент из юности, когда лет 17 было. Разговаривала со знакомой. Она и говорит: А я там лапшу переварила, ко мне батя подходит и "Ах, ты п5 п5 п5 п5".
Лично для меня это было шоком. Потому что у меня отец вообще не выражается. Да и вообще ни разу в подобном тоне не разговаривал. Так что мне сложно представить нормального отца, который со своей дочкой так говорит. С женой еще туда-сюда. Но уж точно не с детьми.
И еще, замечатльный отец не может быть таким безответственным, чтобы синим за рулем ездить. Да тем более постоянно. Это уже вообще верх идиотизма.
Богатая_Невеста
тоже не могу понять замечательности :dnknow: как отца,
что умного, доброго, положительного?
besty5
ничо вы в замечательных отцах не понимаете :biggrin:
Показать спойлер
черт с ним пусть матерится -лишь бы любил:улыб:
Показать спойлер
besty5
Да даже не в матах дело. У всех по-разному принято. Но девочка из моего примера далеко не из маргинальной семьи была, поэтому это так дико и выглядело. Я вообще считаю, что маты не для постоянного общения. И если человек их употребляет, как предлоги, в разговоре со всеми, то это очень неприятно. И никакая харизЬма этого человека приятнее не сделает. Я работала в коллективе, где были одни мужчины и за 4 года только один раз мат услышала, потому что не заметили, как зашла. Естественно, при таком отношении и самой хочется быть на женщну похожей.
Хотя я сама могу материться, как спожник. В общем, опять возвращаемся к тому, что нужно знать меру.
То есть обращаться к дочке со словами "Ах, ты п5 п5 п5?" - это нормально? Или не нормально. И даже не харизматично? :biggrin:
У меня соседи были, так они только так между собой и разговаривали. Папу звали "п5 п5 п5", маму "заткнись", и сына "лицо нетрадиционной ориентации". Причем сыну было лет 10-11. Вот это любовь.
Богатая_Невеста
не, с девочками так нельзя конечно:улыб:
Андрей1979
ничо вы в замечательных отцах не понимаете :biggrin:
Показать спойлер
черт с ним пусть матерится -лишь бы любил:улыб:
Показать спойлер
ты так же дочу воспитываешь? :eek:
А с мальчиками можно? Ну, сына называть лицом нетрадиционной ориентации?
Богатая_Невеста
и я не про маты совсем, а про отношение к социуму, к окружающим, вообще к жизни наверно

мат не вселенское зло, ну можно когда "молотком по пальцу" или еще какой форс-мажор, но называть себя, близких и вообще людей, использовать в качестве связующих слов :dry:
besty5
А умное и доброе только наличием/отсутствием нецензурной лексики в речи измеряется? :-)

Дочитала уже. Что не про маты,а про отношение к социуму и пр ) но тоже не совсем понято как это вытекло из рассказа( не считая пьянства за рулем) )
b52
пренебрежение окружающими, их мнением, нарушение личных границ - наплевательское хамство.
что в этом светлого и доброго?
это совсем не пресловутая свобода личности
besty5
и я не про маты совсем, а про отношение к социуму, к окружающим, вообще к жизни наверно
Точно! Все от отношения зависит. Если человек нормальный, то он даже материться как-то не противно.
Богатая_Невеста
трудно - не представляйте. :dnknow: а я вот вижу и радуюсь. Как он маленькую кормит из бутылки, смесь разводит, улюлюкается, %опу моет, одевает, купает, гуляет.. Как со старшей возится - и туда и сюда, и играет и котенка-щененка, и умоет и причешет и в садик соберет, и если надо - весь день с ней возится, если она не в садике.
А маты.... Причем здесь маты :dnknow: он к детям с матами не обращается. Да и если бы так - что их от этого любить перестал?
Знаю кучу чудаков на другую букву, которые все из себя интелегенция, а к ребенку - не знают с какой стороны подходить! А уж общаться с ними (детьми) - тем более с девочками - считают ниже своего достоинства :bad:
Если скажете, что каждый второй папаша грудному ребенку свободно памперс меняет и кормежку разводит (знает сколько ложечек положить :злорадство: ) - я конечно с трудом поверю.
При этом он хамло и бабы его любят :biggrin:
Terra2009
А кто его дочкам будет подгузники менять, когда он пьяный об стену убьется или сядет?
Пьянство за рулем - это один из моментов по которым лично я мужчину отсеивала бы сразу же, даже просто для общения. Потому что это не хамство - это идиотизм. Да и хамство за рулем у меня такую же реакцию вызовет. Если человек нормальный, то когда он в машину садится на него должно сниходить просто просветление и умиление, а так же любовь ко всем ближним и дальним :biggrin:
Богатая_Невеста
А кто его дочкам будет....
Бог рассудит :улыб:

Мораль сей басни такова - мораль у каждого своя. У кого-то моральная, у кого-то аморальная:улыб:
Terra2009
тетёшкаться с мелкими это ладно, страше когда, воспитание там, пример полдожительный , проецирование отношений - дети ж это махом схватывают
Богатая_Невеста
нельзя оскорблять вообще никого, просто с девочками все таки понежней надо -на то они и девочки:улыб:
Terra2009
А бог здесь при чем? Кто этих дочек породил, тот пусть и заморачивается их дальнешей жизнью до совершенноления!
А пьяный за рулем - это не аморально. Это просто свинство.
Все выяснили :biggrin:
:agree: собьет кого-нибудь, откупится и будет дальше подгузники менять дочуркам, потом дочурки будут кататься... зато харизма ого-го :bad: я с такой логики о...ваю просто, руки бы не подала,что называется
Анекдот вспомнила: он меня сукой обозвал. Вот это попал мужик на форум. Счас мы из него быстренько монстра сделаем, никакая харизма не поможет :rofl:
Маш, я тя умоляю, не он первый, не он последний, этих харизматичных королей жизни вагон, и пострадавших от них ни в чем неповинных людей тоже, только о них быстро забывают.
Да хек с ними. Пусть они нам встречаются как можно реже и только в хорошем настроении :biggrin:
Terra2009
А в окружении много всяких дам, которые всегда не прочь за него "пободаться" :biggrin: надолго и доходит ли до секса - в подробности не вдавалась, в основном наблюдаю стадию флирта
Кажется, я понимаю, о каком типе "харизматичного хама" Вы говорите...
Вот кстати... меня никогда не привлекали такие мужчины. В них всех есть что-то такое общее, не могу сформулировать, что кажется мне очень отталкивающим.
troya
меня тоже :dnknow: но женщины, как и мужчины, слава Богу разные:хехе:
Андрей1979
Хам - это человек, который упивается своим превосходством.
Уверенный в себе - это человек, которому мнение других параллельно, но специально кому-то

наступать на больной мозоль только из чувства превосходства он не будет.
Вообще согласна с Олд_ХамStar о том, что уверенный в себе мужчина без проблем с бомжом поговорит

на его языке, с леди - он джентельмен, с рабочими - он работяга, с интеллектуалами - он ителлектуал и т.д. или очень легко и непринужденно прекратит "тупой разговор".

Мне очень на эту тему анекдот нравится:
Показать спойлер
Едет мужчина в автобусе интеллигентного вида, рядом с ним маргинал дышит перегаром, в тяжёлом настроении, нужно на ком-то отвязаться... заметил интеллигента и решил докопаться:
- Что, типа, интеллигент?!
- Нет что вы, я такое же быдло, как и вы: пью часто, дерусь много - сегодня только немного не в форме.
Показать спойлер
Андрей1979
Дрюнчик, самое главное что ты должен вынести из этого топика - женщинам верить нельзя! Ни единому слову. Они всегда говорят одно, думают другое, а делают третье... а уж чего они хотят, они и сами не знают, потому что хотелки у них меняются каждые 5 минут. :biggrin:
БуслаевВася
Интересный подход... вашими выводамии можно подписывать любой топик ))) и в тему и не в тему и все мужики с вами всегда будут согласны ))) "Дрюнчик" я думаю оценил главное по тексту - дружескую поддержку.
UHECCA
Я почти уверен, что 99% из тут отписавшихся просто мечтают чтоб их взяли за загривок и тупо оттрахали без всяких церемоний и соплей. :secret: :biggrin: И в жизни точно так же, женщины говорят одно - но думают то они совсем по другому, беда только в том, что они почти никогда не говорят о чем думают, а уж в своих хотелках никогда не признаются. :biggrin:
БуслаевВася
Показать спойлер
Девушка перебегает дорогу перед машиной, мужик не ленится высовывается в окно и орет:
- "Мать-перемать", ты куда коза несешься, это ж автомобиль, а не мужик он "не... трахает", он давит
- Она грустно: "Да так как вы трахаете... лучше бы давили!!!"
Показать спойлер


Эх, Вася, был бы у меня миелафон, я бы подарила тебе, чтобы ты точно знал, что о тебе женщины думают... ты бы очень удивился как они все идентично реагируют на хамство и лично на тебя.
Но у меня теплится надежда, что человек ты в реале может и неплохой, а сейчас просто хочешь подлить масла в огонь, чтобы тут в топике стало жарко.
UHECCA
А мне тут от вас ничего не надо, потому и цеплять амплуа жентльмена тут никчему. Говорю то, что думаю и в чем уверен на 100%. Потому как проверял ни раз. :secret: А вот вы себе такого никогда не сможете позволить, потому как вам нужно марку держать - вы ориентированы на мнение общества, у меня таких рамок и ограничений нет - сугубо свои эгоистические интересы, мнение общества можно не учитывать, как малозначимое. :biggrin:
БуслаевВася
Вот открою великую тайну - и женщины есть такие - ориентированные на свои собственные интересы и которые не особо учитывают некое мнение "общества", но вам, само собой, такие тети не встречались - ни к чему ж оно вам, зачем портить красоту придуманного мира? :dry:
БуслаевВася
Ой, Вася, нет ничего что вы не знаете, везде то вы были, все то вы видели, ... и послать то вас некуда...
RougeM
Женщины бывают разные, согласен, как и мужчины. И соответственно требуют разного подхода и тактики - это по ситуации уже. Я далеко не так глуп, каким возможно кажусь из-за своей прямоты и резкости (когда МНЕ нужно я могу быть и тактичным) и понимаю что все люди разные. Это опять же ваши хотелки - нарисовали себе тупого быдловатого хама в своем воображении и ну его клеймить - ан нет - не тут то было. :biggrin: Однако "испортить" можно любую, в какие бы моральные рамки она себя не загоняла, просто подходы ко всем разные, хотя и типажей не так уж и много - хватит пальцев на двух руках примерно чтоб все пересчитать.
А если уж начистоту - все мы в придуманном мире живем, только каждый в своем. Причем у каждого материализуется именно тот мир и та установка, которую он себе придумал. Если конечно не встретится на пути внешний фактор, который скорректирует игру совсем в другом направлении. :secret::миг:
БуслаевВася
Ну так вы-то не стесняетесь свои хотелки тут выкладывать со всей "прямотой и резкостью", и заклеймили тут прям всех-всех под одно, тактический вы наш))
Вопрос - зачем вам любую "портить"?
Короче, надеюсь, постигнет-таки вас однажды тот самый фактор, чтоб расширил малость границы сознания. :agree:
RougeM
Я вообще никого не стесняюсь, никогда. Какой смысл стеснятся? :biggrin: Зачем портить? Так заради спортивного интересу - интересно же. Азарт опять же. :secret: :biggrin: Надеюсь минет меня чаша сия, ибо добровольно одевать шоры для расширения сознания я не стану. :agree:
RougeM
Вопрос - зачем вам любую "портить"?
так целевая аудитория больше и охват *ширше* :biggrin: авось свезет, ттт...ттт
Ага, понадкусает и побросает! Ну, не хам ли? :rofl:
Показать спойлер
КРОТ (пулей вылетая из норы): А-а-а, черт! Черт!! Черт!!! Он меня укусил! Укусил, паразит, чтоб ему!.. Мамочка, болит-то как!.. И не видно ни черта. Бог ты мой, неужто на поверхность вынесло. Да еще днем! Влип. Эй, есть тут кто?!

МЫШЬ (пробегая рядом): Чего кричишь, животное? Кошек нет, погода нормальная - зачем орать?

КРОТ (обрадованно): Слышь, друг, выручи, а? Нору, понимаешь, потерял, а солнце такое, что не видно ничего...

МЫШЬ (не спеша): Во-первых, я не друг, а подруга. Она я. Во-вторых, могу и помочь. А в-третьих, то-то я тебя сначала за китайца приняла: прищурился и орет. Познакомимся?

КРОТ (торопливо): Крот я. Только давай быстро, где норка-то глянь?..

МЫШЬ (удовлетворенно): А ты хорош. А я мышь. И сейчас одна, между прочим. И никуда не спешу. Хочешь, я в тенек встану, рассмотришь...

КРОТ (щурясь еще сильней): Какой тенек!? У меня глаза сейчас лопнут! Мышка, где моя норка?

МЫШЬ (разочарованно): Ой, а я подумала, а ты оказался... Неблагодарный. Я же тебе уже почти помогла, а ты с дамой так не по-мужски.

КРОТ (с посильной нежностью): Мышечка, мышулечка, мы-шу-сень-ка, я уж дымлюсь весь, а? Я тебя хоть и не вижу, но чувствую, значит, какая ты...вся...э-э-э...манкая...

МЫШЬ (тая): Ох, а ты донжуан! Игрун. А притворялся-то... Соблазнитель. И не устоишь!

КРОТ (про себя): Щас сдохну на этом пляже и с концами... (вслух): Так может, в норке-то и продолжим?..

МЫШЬ (картинно): Как-кая страсть! Ой, крот, ты крут!

КРОТ (соображая из последних сил): Так у меня там и готово всегда. Видик включим, по пиву, значит, опять же кровать...

МЫШЬ (разомлев окончательно): Неси меня, самец, бери меня, мни меня, веди меня...

КРОТ (поправляя): Л-лучше ты меня.

МЫШЬ (подводит крота к лунке и, распахнув объятья, бросается следом): Люби-и-и меня...

КРОТ (прозрев, хватает прилетевшую мышь за грудки): Слышь ты, пища котов, щас пацанов позову, они из тебя мигом чучело сделают! Знаешь, где выход? А ну, дуй отсюда, куртизанка малолетняя!..

МЫШЬ (выскакивает из норы и кричит в дыру): Хамло незрячее! Мао Дзедун чертов! Спасай таких обормотов!.. Эй, на дереве! Ворона-а-а! Сыр есть? Угости коллегу? А я тебе "Плэйбой" дам полистать!..
Показать спойлер
Мне больше другой нравится:

Сидят двое на берегу реки, вечер, звёзды...
Она: Вась, ты посмотри какие звезды то красивые!
Он: Ога...
Она: Вась, какой воздух то чудесный!
Он: Угу...
Она: Вась, а ты меня хочешь?
Он: Нуу... ога....
Она: Ой, Вася, ты любую уболтаешь... :wub1.gif:
:biggrin:
Да конешно. Лучше подождать, чем уговаривать :biggrin:
Богатая_Невеста
ага, сама даст -никуда не денеццо :ха-ха!:
Ну так - чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. И тем её вернее губим средь обольстительных сетей. :миг::biggrin:
А теперь вспомни, как Пушкин с таким подоходом закончил ((
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас (с) - не забывайте про это и будет вам счастье! :biggrin:
А вообще женщины весьма странные существа - полез приставать - хам, не полез - просто козёл... Так что уж и не поймешь чего лучше, но первый вариант всё же предпочтительней - выйграть можно гораздо больше, чем проиграть. :biggrin: