Женский смех
59119
323
Hoda
> для вас вообще красота смеха имеет какое-то значение?

Бывает так - вот вроде нравится человек, но если ржёт противно :biggrin: то прям да, отталкивает что-то, и как показывает практика позже, правильно сделала, что "оттолкнулась". Может и совпадение это.
TMP USER
Ой блинннннн, зачем ты это подняла:улыб:передергивает меня и перетряхивает, когда в разговоре хоть лично, хоть по телефону, начинают зевать, при этом НЕ ПРЕКРАЩАЯ разговор, протяжно так, с подвыванием :bad: Об отсутствии даже намека за извинения с той стороны за это вообще молчу... У меня вот просто реально травма каждый раз.
sforzando
То бишь если она иржет на всю ивановскую, то....? :biggrin:

Вот я ведь как чувствовала:улыб:

А чихать настоящий мужчино как должен?:улыб:
remixx
А вам самому какой смех в женщинах нравится?:улыб:И способен ли ее смех убить все, что только что зарождалось?:улыб:
ДжэйнЭйр
Бывает так - вот вроде нравится человек, но если ржёт противно
Фу. У меня было два таких случая в жизни. И действительно - слава Богу (как потом выяснилось), но ржали они.... Я думала, я заикой стану.
TMP USER
Вы никогда не сможете подделать искренний смех который идёт от души . все другие разновидности смеха тоже моментально выдают фальшь . Вы конечно можете тешить себя иллюзиями что другие не способны распознать фальш . но это не так и такой фальшивый смех будет говорить о вас тоже очень очень много.
Hoda
Ну если иржет от души, не в силах приткнуться, то и... имитировать не будет :-)
а как мужчина чихает - ну такая же фигня, или он сдерживается и изображает марлезонский балет /пижаму, зараза, будет кубиком складывать у изголовья!/ , либо палит,как с петропавловской крепости в полдень /душевный такой тип, весь для тебя выложится/ :-))
sforzando
Блин. А если я - ты помнишь, как ты меня рассмешила тогда ночью, что я села на тротуар, скиснув от смеха, и не могла подняться? - это чего тогда? :biggrin:

(Чихание - это да уж. То есть чем громче он чихает, тем лучше?)
Hoda
ну очевидно же, что любишь получать от жизни удовольствие и делаешь это от всей души :-) а уж сидя на тротуаре или в постели - это дело пятое.
(в чихании важна залповость, сила толчка, так сказать :-))) )
Hoda
Да :yes.gif: .
А какой смех нравиться лично мне... ну я не хотел бы углубляться в это . тем более что просто это порой трудно и долго описАть словами .
sforzando
ну очевидно же, что любишь получать от жизни удовольствие и делаешь это от всей души :-)
Да я и дарить люблю:улыб:

(в чихании важна залповость, сила толчка, так сказать :-))) )
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: все, я снова на тротуаре.
Hoda
Еще вопрос - кто бы прививал:улыб:Вообще вот правда - может ли быть девушка утонченной, возвышенной, сексуальной, но при этом звучать во время смеха так, как будто у нее приступ астмы жесточайший? Чо-то мне кажется, эти вещи как-то взаимосвязаны должны быть.
Инга, я училась сексуальному смеху, равно как и сексуальному голосу. При мужчине все это включаю, но при подруге могу ЗАРЖАТЬ.
Потому что вот допустим при Софье сегодня именно приятно РЖАТЬ как конь)))
У нас традиция такая.
remixx
это порой трудно и долго описАть словами .
Ну вы попробуйте:улыб:Мне вот лично больше всех из актрис нравится в этом плане иранская Гольшифте Фарахани :wub1.gif:
Тара
А я вот все же поддержу ремикса - искренний смех невозможно контролировать и подделать. То есть можно, но эффект, наверное, будет еще хуже. Как-то я склоняюсь именно к такому варианту...
Hoda
ну оргазм же имитируют... смех, наверно, тоже можно :-)
sforzando
Мне всегда было интересно посмотреть на людей, которые искренне на это ведутся:улыб:Или они совсем... анацефалы?:улыб:
remixx
Мне иногда кажется, что люди не умеют читать. Или понимать прочитанное.
Вы понимаете разницу между фальшью, которая суть изображение того, чего нет, и выполнением некоторой физиологической функции определенным натренированным образом?

Вот вы занимались, например, каратэ 10 лет, вы после этого будете "грациозно" вполне махать ногами, но никто не упрекнет (если у него с головой в порядке) вас в том, что ваш мах фальшив, потому что излишне "грациозен".
Это ваше естественное, нормальное натренрованное движение. Но если бы вы 10 лет не тренировались, то весьма вероятно, что выглядели бы весьма нелепо, попробовав ударить противника в голову.
Но понятие фальш неприменимо ни к поставленному удару, ни к нелепой попытке его нанести без тренировки. Это вообще альтернативное измерение.
Hoda
ну почему же? При Саше я так при Софье некогда не смеюсь, хотя в обоих случаях искренно
Hoda
по-моему, все они понимают, но кто ж добровольно признается, что его надули? :-)
sforzando
Во..во ...я так и знал что про это пойдет речь :ха-ха!: . Женщины думают что могут достоверно имитировать . наивные :ха-ха!: .
sforzando
по-моему, все они понимают, но кто ж добровольно признается, что его надули? :-)
Вот и мне так кажется:улыб:Поразительно, что в эти игры играют уже совсем взрослые люди, Бог ты мой - вот зачем это им?
remixx
мужчины и так не могут, с ними все ясно, как с мухой в сахаре :бебебе:
remixx
Женщины думают что могут достоверно имитировать .
Ну, уж не все, далеко не все вообще до этого опускаются:улыб:
TMP USER
А вы пощекотайте себе пятку (ступню ноги ) например . и попробуйте посмеяться именно так как нужно . по тренированному вами варианту смеха . А я посмотрю на это . :ха-ха!:
Hoda
зачем, зачем.
"Есть женщины, познавшие с печалью, что проще уступить, чем отказаться, они к себе мужчин пускают в спальню из жалости и чтобы отвязаться." (С)
вот чтобы отвязаться, и играют. Ну невоспитанно же сказать - милый, слезь уже, я задолбалась :-) Хорошие девочки так не делают, они изысканно хихикают, прикрываясь кружевным платочком, и деликатно изображают сокращение мышц манжетки.