Женский смех
58865
323
kazik
казик, вы растете в моих глазах) *шучу*
я всех люблю так-то)))
violka
казик, вы растете в моих глазах) *шучу*
я всех люблю так-то)))
вот ВЫкать не надо....
kazik
хорошо, ты растешь) так лучше?)))
violka
хорошо, ты растешь) так лучше?)))
глаза покажи, чтобы понял куда и зачем я расту
kazik
трудиццо нада, мне лень))
Hoda
Тут дело даже не в "лучше"... Ваш топик заставил меня обратить внимание на то, что с сестрой(особенно) плюс с дочей и родителями я могу так смеяться от души и радостно, и после этого ощущение не передаваемое- какого-то неземного счастья :wub1.gif: , причём смеяться можем всякой ерунде, а ощущаешь себя как в детстве, что ли. Просто раньше никогда не обращала внимание на это, а благодаря вам - обратила. Спасибо :agree:
RougeM
Ну так она этим мастерством денежку зарабатывает) а дома, может расслабляется и ходит растрепанная, и ржет совсем неэстетично)
Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии. Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы ни происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь.

Коко Шанель
Тара
Нельзя показываться в плохом состоянии. Особенно родным и близким. Они пугаются.
Они сильные, они выдержат. :улыб: (с)
На то они и родные.
Тара
Ну ладно вот Шанель. Она-то выглядением прославилась в веках. А пошто обычным людям-то так утомляться даже в свободное домашнее время? Кто оценит-то каждодневный ежемоментный труд?
RougeM
А вдруг забудешься и заржешь, как обычно, и чо тогда? Развод и девичья фамилиЕ? :biggrin:
Aнгeл
судья: - Причина развода?
истец: - Господин судья, она ржет, как лошадь!
судья: - Да за это убивать надо! Развод и девичья фамилие! :зло:
:biggrin:
Aнгeл
Так то сморя какой муж. По сей день есть дамы, встающие поутру за 2 часа до нормального подъема, чтоб приготовить себя к пробуждению мужа. Есть даже те, кто просто спать ложиться при макияже (может, даже специально поправляют?)
Короче, в этой жизне все может быть.
RougeM
А на ночь снотворным его напаивают, а то вдруг проснецца........... :eek: :biggrin: сбежит ведь..........
Aнгeл
лучше клофелин. Надежнее. Это даст тебе фору с утра в порядок привестись. Говорят же, "красота требует жертв". Жертвы же эти - необязательно твои должны быть:смущ:
IdemNaVostok
Ху-ху-ху-ху-ху........... :смущ:
*красиво засмеялась, прикрыв рот ладонью ...........
:rofl:
IdemNaVostok
лучше клофелин. Надежнее.
Может оказаться чревато :biggrin:
Хелен
могу и подвсхлипнуть, так что не совсем порядок))
кто-то обижает? или от счастия?
_N_F_
нет, просто, видимо, со смехом повезло меньше, чем с генетикой:)
Hoda
дорогая, а та девушка, что так некрасиво "ржала", наверняка о вас подумала, что у вас руки не из того места растут. она подумала о том, какая вы неаккуратная и неуклюжая. может, даже именно над вами она и посмеялась.
задумайтесь об этом в следующий раз, прежде чем начнете обсуждать особенности других (окружающих вас) людей.
вероятно, вы кого-то раздражаете не меньше.
TMP USER
а некогда ей. она других контролирует. кто как смеется, кто как выглядит :biggrin: :rofl:
Hoda
Показать спойлер
Вообще вот правда - может ли быть девушка утонченной, возвышенной, сексуальной, но при этом звучать во время смеха так, как будто у нее приступ астмы жесточайший?
Показать спойлер

а это обязательно - быть утонченной, сексуальной и возвышенной? иных целей в жизни нет? огласите весь список, пжлста...
и еще - а можно ли считать возвышенной и сексуальной девушку, которая постоянно сплетничает, как бабка на лавочке?
сексуальная бабка - это что-то из области фантастики.
Матушка_Гусыня
Не удержалась, извините:улыб:

Блондинка родила тройню. Разглядывает малышей:
- У этого нос с горбинкой - от Гоги...
У второго толстые щеки - Тихон Степаныч вылитый...
А вот третий от кого?
Тут младенец кричит: "а-а-а-а-а-а-а!!!"
Блондинка светлеет лицом:
- Конечно же, мой инструктор по вождению!
Hoda
в принципе, не понимаю так называемых тем, созданных по общему принципу " не понимаю, почему кругом все такие уроды".
это просто неприлично - писать такие вещи.
а окружающие форумчане зря соглашаются. не факт, что в следующий раз на месте обсуждаемого "некрасивого" человека не окажутся они сами