Как завоевать мужчину
20876
79
Девочки, как Вы считаете - реально ли завоевать мужчину, заинтересовать его,если он совсем не обращает внимания?
Soloha
А как долго Вы можете стучать в закрытую дверь?
Soloha
Реально, потому что я не девочка! :biggrin:
Soloha
Нет единственно верных правил и все люди индивидуальны. Кого-то можно завоевать, кого-то только оттолкнёшь. Мне удалось, надеюсь что вам тоже!
Soloha
А просто подойти не вариант?
Мужик
А всем дарят, мне тоже надо и чтоб заправка безлимитная на нём, да же, Мужик?:бебе:
Sobolev
...и что бы на автомойке все работницы без трусоФФ твою машину мыли...:миг: :rofl:
Soloha
Девочки, как Вы считаете - реально ли завоевать мужчину, заинтересовать его,если он совсем не обращает внимания?
реально!
во первых саморазвивайся-возможно после общения с другимим людьми на разных кружках-секциях, ты вообще забудешь про него С др стороны ты станешь хоть чуток интересной ему...
во вторых забей на него, если раньше он видел твои соблазняющие взгляды-то теперь заинтересуется почему их нет...
месяцок так походишь-либо сама переболеешь, либо он педик или кто то у него есть...:yes.gif:
Soloha
Девочки, как Вы считаете - реально ли завоевать мужчину, заинтересовать его,если он совсем не обращает внимания?
Всё реально, каждый человек индивидуален. И у каждого есть интересы которые надо с ним разделить.
Делят в конце, концов - имущество, а не интересы! :biggrin:
Консалтинг
здесь тема не о конце концов-"они живут вместе", как раз, интересы и темы какие то совместные должны быть:миг:
Vasisuali
Дети - это новые налогоплательщики для страны, самая актуальная тема, как не крути и не верти! :biggrin:
Консалтинг
Делят в конце, концов - имущество, а не интересы! :biggrin:
это ты далеко шагнул. Цветочно-конфетный период, совместная кухня, ребёнок, любовница.....
вот теперь можно и имущество делить.
начинать надо всегда с конца и желательно через адвоката, тогда спокойно можно начинать с "начала"! :biggrin:
Дети всегда получают все, что хотят и зарабатывают, а тот кто их рожает получает финал из "Золотой рыбки" - все по правилам русской классики!:yes.gif:
Консалтинг
Букв много, а ответа на простой вопрос я так и не получил.
Консалтинг
Я никогда не прошу, беру сам то что надо.
А Вам молодой человек советую создать семью, ребёнка воспитать.
А потом уж писать умные слова на форуме.
Витамин4ик
Комичный совет ибо вы примерно одного возраста :secret: и одной комплекции:миг:
Soloha
Реально )
Soloha
а его точно нужно завоевывать? может просто попользовать и отпустить?
просто может оказаться на первый взгляд что прям надо-надо, а когда поближе познакомишься, то и свсем не нать такое счастье:миг:
craxx
А просто подойти не вариант?
Иии?
Просто подойти и чо?
Soloha
Попробуйте и вы на него перестать обращать внимание. Отвлекитесь, увлекитесь новыми идеями. Если в одном обществе общаетесь, то он это заметит. Может выжидает и наблюдает за вашим поведением. Не нужно быть для мужчины открытой книгой, надо быть завлекающе- заманчивой и загадочной))
Soloha
какгриццо - в тему или как выглядит девушка, которая хочет завоевать мужчину :biggrin:
Barceloneta
Только прежде чем начинать быть заманчивой и загадочной нужно отдавать себе отчет, что такому мужчине результат не нужен. Его вполне устраивает процесс. Есть такие игруны, которые до смерти не наиграются. И как только одна игрушка надоест, начинают искать другую. Тоже закрытую, заманчивую и таинственную.
Обыкновенному такому, нормальному мужчине для жизни, кроссворды не нужны.
Поэтому, прежде чем начинать, нужно хорошенько подумать совпадают ли желания с возможностями.
сардина
Но и открываться сразу, и вываливать на мужчину свои желания точно не надо. Это может отпугнуть. Хотя , если мужчине нравится девушка, он предпримет любые шаги, чтобы быть с ней, общаться.
Barceloneta
Да все можно. И сразу. Было бы желание. Поговорку слышали "Охота хуже неволи"? А если мужчину/женщину желания напугали, значит не тот это мужчина и не та женщина.
Показать спойлер
Показать спойлер
сардина
Так сказать: поставить перед фактом, а там будь что будет))
Barceloneta
Кого поставить? Перед каким фактом? :biggrin:
сардина
Мужчину, который нравится, поставить перед тем фактом, что он симпатичен девушке.
сардина
Обыкновенному такому, нормальному мужчине для жизни, кроссворды не нужны.
Поэтому, прежде чем начинать, нужно хорошенько подумать совпадают ли желания с возможностями

+500 и имхо даже не совпадение проанализировать желаний с возможностями,а сами желания свои понять..что для девушек самое трудное )) ибо совпадение или не совпадение желаний и возможностей ситуация и время сами на свои места поставит и выявит..а вот добиваться того,что/кто нафиг не нужно(ен) вот это печалька :dry: ))
Barceloneta
Это все от девушки зависит. Если она считает, что явно словами выразить свою симпатию - это нормально, то да, именно так и нужно сказать. И если мужчина это не понял и не оценил, значит не ее он мужчина и незачем его "завоевывать". Для положительного результата нужно быть на одной волне.
Как интересно и не изменчива "логика" в рассуждениях женжин в 21 веке :biggrin:
Все мы философы в интернете, а в жизни... только давайте правде в глаза! :злорадство:
Любой женское влечение к мужчине - это прежде всего его опыт, харизма, связи, обаяние и т.д., и если у женщин нет внешних данных или не хватает - "ума" для достижения своих целей, она будет использовать любые методы для сближения с вожделенным объектом. Но! Как только она поймет свои границы дозволенного (а она понимает это быстро) - она расстается с объектом её "влечения" и строит на основании полученного опыта собственную жизни, карьеру или семью... Не все мужчины об этом знают! :biggrin: Деградировали многие под влиянием чар женжин! :biggrin: Но настоящие Мужчины - не поддаются и не очаровываются такими женжинами, а спокойно используют уже в своих целях!
Так что палка в двух концах!)))....((( И концы разные!:миг:
Консалтинг
Саша - это в твоем мире может быть. У меня мир другой. У третьего - третий. Большая ошибка всех уравнивать.
А ни кто не равняет и не уравнивает, так живет весь материальный мир, за исключением не многих и в редких случаях!:yes.gif:
Консалтинг
Саша, ты слишком много значения деньгам придаешь :secret:
Soloha
"Морозко". Любимая сказка - сегодня в 10:10.

- Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная?
- Ты чего, дед, совсем очумел?! Жениха гони! Да с приданым! (с)

:biggrin:
Консалтинг
При чем здесь я? Ты название темы почитай ))
сардина
Надо почувствовать есть ли одна волна с мужчиной или нет. А может смысла нет тратить свое и его время и стоит обратить внимание на другого или просто начать жить не мечтами о мужчине,а своей жизнью на полную)
Barceloneta
Я в общем-то это и предлагала - не тратить свою жизнь на человека, которому ты не нужен.
..интересно в качестве кого вообще человек нужен другому человеку? :dnknow:
Консалтинг
Если у тебя возникает такой вопрос, значит тебе не стоит им заморачиваться, потому что тебе вообще никто не нужен.
Консалтинг
об этом не задумываешься, когда есть чувства и эмоции к человеку. Просты ты хочешь быть с ним рядом, разделять радости и печали. Это происходит на духовном , чувственном уровнях. Если мысли появляются, что и зачем мне кто-либо, то никто и не нужен. Главное быть нужным самому себе в таком случае
Barceloneta
Я в дефиците по своей специфике в работе, поэтому достаточно внимания и общения. Все остальное философия бытия, для не за бытия... то бишь монах Планеты.:миг:
Консалтинг
Внимание и общение-это хорошо, но не с каждым человеком хочется делиться не только этим. В Мире не так много людей, которых можно назвать своими по всем показателям. Вот , когда встречаешь такого человека, все меняется , хочется больше не для себя,а именно для НАС)