Фототрюки жизни (NF)
263706
1324
Muly
ну тогда ещё немного новогодней теметики:хехе:, правда не Новый Год а Рождество (католическое)
Репли_Кейт
Про мою чтоли фотку ..про лимоны ? ... вот сразу видно что человек ни разу в цветочный подфорум не заходил :biggrin:
remixx
:biggrin: а что там на цветочном, лимоны как арбузы? Не, я не садовод, что прижилось - прижилось, не прижилось - не судьба.
З.ы. Елку выпустите на волю, не мучайте!
Репли_Кейт
Нет .....просто там очень много моих фоток раньше выкладывалось мной и лимонов и ананасов и кофе и гранаты и прочая и в более красивом виде .. поэтому удивиться плохоньким изображением лимона мог только человек не разу не видевший мои те другие фотки.
ЗЫ....ёлку ...увы увы ... кстати это слово нужно было взять в ковычки ... вообщето это не "ёлка" а домашнее растение . и этой "ёлки" уже нету ... умерла . осталась только на снимках . всё в этом мире скоротечно .
remixx
Так я не то чтобы удивилась, порадовалась, всегда приятно на редкие вещи посмотреть. У меня подруга идет мимо цветочного горшка и жует какой-нибудь фрюкт, тут же косточку в землю законопачивает и вауля все вырастает)) Аура, видимо, чрезвычайно благоприятная для всяческих растений.
Репли_Кейт
порадовалась ---это хорошо ...это мне приятно .:хехе: Впрочем ладно про растения хватит , иначе меня сейчас потянет в очередной раз хвалиться своими фотками выращенных мной экзотики :хехе:
remixx
:biggrin: почему бы и не похвалиться, только дозировано, не все сразу, а то острота восприятия притупляется
lexus
прикольные фотки :live: а чево рядом не сфоткались :tease: :biggrin:
Muly
Мы не такие красивые, только все испортим )))
lexus
:live: конь-огонь :biggrin: мы вчера там тоже побывали
Репли_Кейт
я всех перефотала, но эти самые колоритные :yes.gif:
lexus
ага, еще ладья симпатичная, вся резная, летучий корабль прямо
город под птицами интересный
Репли_Кейт
Кать, а вот это что такое, мы так и не поняли :biggrin:
lexus
улитка?)))
PoNy
была такая мысль ))) ну уж очень чего-то наворочено )))
lexus
улитка с домиком :biggrin: не знаю, абстракционизм якой-то
Репли_Кейт
может герой мультика какого да мы не смотрели :dnknow:
PoNy
похоже, в стиле японской анимации *ходячий замок*
lexus
:улыб::улыб:Морозная радуга, качество ужас, потому что на телефон. А было очень красиво :yes.gif:
Muly
и пусть за окнами мороз, а у меня весна!:)
  • на подходе уже:) ну и конечно, куда без кошачьей

  • тоже на подходе

сардина
понравился второй и третий цветочек :бебе:
PoNy
спасибо) это крокус и гиацинт. гиацинт мне не понравился тем, что ооооч сильно пахнет. вкусно и сильно)
сардина
а последние две фотографиии, это тоже Ваши или так, для красоты?

первые две ооочень живые, так весной прям повеяло :live:
KZ13
Здорово!
А на других фотографиях что?
lexus
все мои!:yes.gif: первый и пятый - гербера. четвертый -цикламен. цикламен у меня с прошлого апреля цветет (был куплен уже цветущим, было несколько цветочков)
KZ13
И все это у вас в горшках на подоконнике растет?
KZ13
цикламен :live: вообще все красивые :wub1.gif: покажите потом, когда остальные прям распустятся :смущ:
KZ13
где купили? я хочу сильно пахнущий гиацинт :appl:
желе
да. я просто стараюсь чтоб мое позорное окно не было видно:смущ:
PoNy
а я всех хочуууу :biggrin:
KZ13
Не скромничайте! Цветы красивые :роза:
Muly
спасибо:смущ: покажу. гербера с первого фото и последнего на самом деле одна и та же. отцвела просто на днях.

где купили? я хочу сильно пахнущий гиацинт
Показать спойлер
я покупала в икее. когда была распродажа они стоили по 29 рублей. надеюсь , это не считается рекламой?)))
Показать спойлер
KZ13
как и обещала, выкладываю уже цветущий крокус. к соалению, он немного подмерз все-таки на подоконнике.
и да, фотограф из меня так себе :biggrin:
KZ13
Красота! Только фотки нужно в другой топик.
Вы его из луковицы или уже с бутонами купили?
KZ13
супер :live:
желе
спасибо) я его покупала чуть подрощенным. бутонов не было еще, листочки чуть чуть пробивались. купила там же, где гиацинт. я еще один хороший оптово-розничный магазин знаю, но опять на левом берегу. если кому любопытно, чтоб не считалось рекламой, могу в личку скинуть.
KZ13
боже, какие очаровательные у вас цветы :respect:
вы волшебница! :роза:
KZ13
Я думаю, что можно и сюда скинуть название. Пригодится ))
Izraya
спасибо огромное! прям засмущали меня всю:смущ: на самом деле, от меня требовалось только поливать их вовремя и все. дома только неприхотливые живут растения. у меня , например , орхидеи не цветут почему то. не любят меня они,наверное.
Показать спойлер
выкладываю ссылку с магазином на свой страх и риск ))) Гринвиль
Показать спойлер
KZ13
Я о нем и подумала. Давно хочу туда съездить. Теперь точно поеду, когда потеплеет.
желе
на сайте у них выкладывают информацию когда новые поступления. лучше в тот день ехать. по сб часто выклаывают.
KZ13
Спасибо )) Если еще что-нибудь вырастите - все сюда :biggrin:
KZ13
нереально красивый :wub1.gif:
цветы требуют не только полива, их тоже нужно любить, холить и лелеять :yes.gif:
орхидея....неоднозначный цветок, кто-то просто поливает и она растет-цветет, кто-то скачет над ней и результата ноль, поэтому может просто не ваш цветок, у вас не менее красивые цветы в доме :live: :улыб:
я тож подумала на этот магазин, меня муж клятвенно пообещал туда свозить, подозревая, что я не ацтану...и одним цветочком вряд ли обойдусь :смущ:
кста, вчера заезжали в ленту, цветов понавезли, и орхидеи были красивущие, но первый кого я увидела-это амаралис ярко красный с крупными цветками :wub1.gif: думаю....может еще такого прикупить, и цена хорошая :улыб:
  • типа такого)

Muly
ого и правда яркий:yes.gif: а луковичные все чаще раза в год цветут? орхидейки если цветут, то не раз в год...а луковки эти как я наблюдала по весне только и все :not_i:
PoNy
чаще :yes.gif:если им зиму устраивать
Muly
спасибо за добрые слова! :смущ:
я б накупила мильон цветов, но возможности ставить их больше нету на окна( а магазин действительно хороший,
Показать спойлер
там не только для цветов (горшки, замля ,удобрение и прочее), но еще есть всякие упаковочные товары красивые, ракушки и т.д. и для сада-огорода тоже есть. единственное, там со скидками не очень. кажется, при покупке от 2000 тыс дают скидку то ли 5, то ли 10 %. а при покупке от 5 тыс, идет оптовая цена. вот там ,конечно, гораздо интереснее уже)))
Показать спойлер
PoNy
мой вон зимой зацвел :biggrin: думаю чаще цветут, если правильно ухаживать)
KZ13
а я б накупила несколько мильонов:смущ: :biggrin:
Показать спойлер
а у нас по-моему карта этого магазина есть :umnik:
Показать спойлер
KZ13
Вот так и "заболевают" цветоводством . начинается с одного цветочка а потом в квартиру не вмещаются .
гдето у меня было про это "заболевание " из цикла зелёный юмор ... надо найти будет потом выложить .
мне тоже хотелось похвалиться буквально каждым распустившимся цветком или выращенной другой экзотикой . С этого собственно и началось моё появление на нгсе а теперь в этом топике более 200 тысяч просмотров . ну разумеется там не только мои фотки а много разных других фоток разных людей .