бес в ребро???
71714
352
lexus
Тоже хочет в 90 лет фотки 50-летних молодух искажать? :biggrin:
PoNy
вот будет мне 90 лет (если доживу, в чем сомневаюсь :biggrin: ) вот тогда и спрашивай, а сейчас то я как могу это знать? :biggrin: виагру слава богу пробовать не приходилось так что как действует если честно не знаю
Репли_Кейт
да мне вообще безразлично, просто обсудить это я всегда обсужу) натура женская) а так, если это не со мной происходит и меня лично не касается, то вообще без разницы по большому счету. но думаю ей все равно морально тяжко) я бы не хотела в таком щепетильном вопросе для женщины, как внешность, быть как бы не на коне. я бы и партнера-модель например не хотела себе. это не каждая самооценка выдержит....
желе
и как его возраст говорит о степени заинтересованности сиськами? :biggrin:
мальчики с рождения думают о сиськах:biggrin:
Репли_Кейт
Да это не кадр неудачный, это просто кошмар. Жизнь со стариком. Тут хоть как фотографируйся.
Я понимаю, если бы еще заставляли, а то сама.
Андрей1979
я понимаю, что ты не пил ее, ну вы это по-любому обсуждаете между собой....ну скажи..... :tantrum: я слышала что в особо запущенных случаях она не работает, а как тогда совсем старички живут с молодыми....думаю в таких парах близости нет между партнерами...
желе
я думаю она влюбилась не в тело, а в харизму...я допускаю искреннюю любовь молодой женщины к зрелому мужчине...т.к. любовь женщина строится все-таки исходя из психологических моментов больше, чем из физических
Андрей1979
А такой вариант, что за свою долгую жизнь он их уже столько насмотрелся и нащупался, что к 100 годам у него есть о чем помимо сисек подумать?
PoNy
если честно, я правда не интересовался детально принципом действия виагры, но вроде слышал что она долго поддерживает эрекцию, но опять же вроде как для этого должно присутсвовать какое то сексуальное влечение :dnknow: так что вряд ли вялого она поднимет я так думаю без самого желания :biggrin:
желе
ты кого имеешь в виду? Кирк 97 лет это свекр ее.
муж - Майкл, у них двое детей, раком говорю болел, плохо выглядит
желе
о чем? о смысле жизни?)
я не в курсе если честно, не разговаривал со стариками об их сексуальной жизни)
но подозреваю что у старичков оч даже шаловливые мыслишки :biggrin:
PoNy
да какая близость я тебя умоляю
PoNy
Для меня 30 и 55 за гранью реальности находятся. Я не вижу ничего интересного, чтобы найти себе второго папу или маму. Разница в поколение - это очень много. Я вот не могу себя представить рядом с мальчиком 20 лет или с дедушкой 60 лет. Я недавно посмотрела свои фотки из института и первый раз там увидела девочку, а не себя.
PoNy
Полина :biggrin: там где-то топ был на мэфэ по поводу стимуляторов, поищи))
Андрей1979
спасибо за инфу :knix:
Репли_Кейт
Я знаю, что это свекр. Фото Майкла с детьми это вообще что-то жуткое.
Репли_Кейт
да как будто они правду там скажут, ага....они не любят эту тему обсуждать правдиво)))
PoNy
:biggrin: а тут он правду скажет ,ага
Андрей1979
У старикашек может быть и шаловливые, а у стариков нормальные, соответствующие их возрасту ))
желе
Ты чего так переживаешь :biggrin: тебя старичок какой-то домогается что ли, живут люди и живут себе, мне вообще поровну
Репли_Кейт
ну в Андрея я не сомневаюсь, ему думаю правда не приходилось пользоваться, но все равно это же в тусовке мужчин обсуждается)))) поэтому его спросила))) он в курсе как мужчина, но скрывать не станет, т.к. сам еще ого-го)
желе
хитро ты извернулась :biggrin:
PoNy
ткуда тебе знать? :biggrin: может я вру напропалую тут а сам как старикашка уже:biggrin:
Репли_Кейт
А откуда у тебя такие мысли? Хочешь одного молодого на двух старых поменять? :biggrin: Я-то тут только на 9 странице появилась, а кое кто уже 10 понаписал :злорадство:
Андрей1979
мне так кажется :dnknow: да ты был в топе на этот момент - вот и спросила :beee: