бес в ребро???
71973
352
желе
Откуда у тебя такие мысли :biggrin: ишь ,как все вывернула, сейчас я оправдываться буду ,ага, ага...
Репли_Кейт
Обычно такие вопросы задают, когда сами хотят что-то скрыть :biggrin:
PoNy
Андрей можно спросить тебя как мужчину. а вот если тебе ну 90 например и ты выпьешь Виагры - оно будет функционировать или нет? там вроде тоже не все так волшебно...
хоть и не андрей, но отвечу - если повезет, то будет и без виагры. проказник хоффман вот весело дожил до 104, ежели чо... ну а если брать эдак лет 70 то все еще в ажуре!
nilcky
да конечно, у некоторых уже в 30+ не в ажуре, а там прям уникум :biggrin: сказки нам не рассказывайте
вы на мой вопрос ответьте, если все плохо, то виагра уже не поможет?
PoNy
ну дык хоффман штырился лсд до того, как это стало мейнстримо..., корочки он его синтезировал/изобрел, а так же благодаря ему 18 апреля 43 года - день велосипедиста:бебе:
nilcky
как всегда ничего не поняла, но 18 апреля радует в любом случае))) тоже буду непонятной)))
желе
Муж должен быть сильно старше! (сказала как отрезала) :улыб: А также сильно богаче и сильно умнее.
Hoda
Сурово :biggrin: Сильно старше - это на сколько?
PoNy
как всегда ничего не поняла, но 18 апреля радует в любом случае))) тоже буду непонятной)))
тговарищ хоффман синтезировал лсд несколько ранее 18 апреля, и отметил странные его воздействия на органы чувств, когда небольшое количество попало на руку и впиталось в кожу. а 18-го он рискнул закинуться орально, и не дождавшись прихода, поехал домой. накрыло его по дороге... умер он относительно недавно, то ли в 10, то ли 11 в возрасте 104 лет. вот такой вот старичок-проказник...
nilcky
теперь понятнее))) спасибо
Показать спойлер
у меня день рождение 18-го апреля но не 43-го правда, поэтому тоже день этот люблю :yes.gif::live:
Показать спойлер
желе
На 10 лет минимум:улыб:
Hoda
При таком подходе главное не затягивать. А то все потенциальные женихи ласты склеют :biggrin:
желе
Ништо, на Западе долго живут:улыб:
PoNy
окончание одной из историй бес в ребро)))
ничто не вечно под луной)
PoNy
девки на сплетнике жгут :rofl:
Трудно спорить с жизненною логикой,
И о чем ты там не говори,
Прежде, чем жениться на молоденькой,
Паспорт свой открой и посмотри,
Паспорт свой открой и посмотри.


Припев:

Ты все поймешь, ты все увидишь там,
Ты все поимешь и все увидишь сам,
Ты все поймешь, ты все увидишь там,
Ты все поимешь и все увидишь сам.

Хоть об стенку бейся дни и ночи,
Ты не вернешь промчавшиеся дни.
Пежде, чем цветы дарить и прочее,
Ты в глаза невесты загляни,
Ты в глаза невесты загляни.


Припев:

Ты все поймешь, ты все увидишь там,
Ты все поимешь и все увидишь сам,
Ты все поймешь, ты все увидишь там,
Ты все поимешь и все увидишь сам.

От беды грядущей, чтобы спрятаться,
Способ есть надежный и простой,
Прежде чем к молоденькой посвататься,
Пять минут у зеркала постой,
Пять минут у зеркала постой.
PoNy
Ты это первый раз услышала? :umnik: мда...........
elle08
ах водевиль водевиль водевиль .... да по видимому выросло поколение которое вообще не знает этого шедевра .грустно это .
а когда то его просто растащили и на цитаты и все песни были на слуху и наверное не было человечка который бы ни разу этот фильм не видел
а одно из любимых "любопытство не порок ---а такое хобби" ---этож тоже из этого фильма .
хотел в начале поставить другую песенку из водевиля ,так сказать ближе по теме ...а чёйто вдруг захотелось поставить эту песенку из водевиля
remixx
вот и встретились 2 одиночества, смотревшие "Водевиль"
молодому поколению невозможно все шедевры мировой культуры держать в голове, а уж тем более такое "эпохальное" произведение, как "Ах, Водевиль, Водевиль, Водевиль", его место занято уж простите :rofl:
но возможно я его посмотрю, в 1979 году никак не могла это сделать, при всем желании
PoNy
Занято сайтом "Сплетник"? :шок: крутой повод для гордости :dry:
elle08
ну "Ах Водевиль, Водевиль,Водевиль" - тоже не самый философский фильм в советском кинематографе и "Соломенная шляпка" туда же :rofl:
PoNy
прочитала в Вики - это Ералаш какой-то
«Ах, водевиль, водевиль…» — художественный музыкальный фильм 1979 года режиссёра Георгия Юнгвальд-Хилькевича по мотивам водевиля-шутки Петра Григорьева «Дочь русского актёра».
Актёру Михайлу Лисичкину в театре дают отставку, чем наносят глубокое оскорбление. Он решает во что бы то ни стало отвадить дочь Верочку от театра и выдать удачно замуж за дважды вдовца и отставного прапорщика Акакия Ушицу.
В планы Верочки не входит перспектива стать отставной прапорщицей, она мечтает о карьере театральной актрисы и продолжении творческой династии Лисичкиных. Верочка подговаривает служанку Катю, как одурачить отставного военного. Верочка переодевается цыганкой, мальчишкой и, переменив облик, убеждает прапорщика отказаться от планов по женитьбе на себе. А вот Катя ему теперь нравится гораздо больше.
Проходит много лет. Бывшая знаменитая актриса Вера Лисичкина убеждает свою дочь в том, что театральная карьера — не лучшее будущее для девушки… Круг замкнулся.
PoNy
ой . чесно мне просто говоря лень вступать с вами в диалог .:yes.gif:
PoNy
Да ладно, весь кинематограф можно, а унивеситеты сайта "Сплетник" в массы :rofl:
remixx
Странно, мужчины в возрасте обычно любят молодых дурочек:миг:
remixx
может стоит не писать в моей теме тогда, т.к. одно другое подразумевает.