бес в ребро???
71930
352
remixx
:безум: причем тут верие/неверие....наличие слова "ребро" в фразе о мужчине - "бес в ребро" вам теперь понятно?
Izraya
вот я сейчас это прям зафиксировала в памяти, живы будем года через 3-4 проверим :nom:
elle08
Что не понятного, вроде ясно выразила свою мысль :umnik: да вы не обращайте внимания, продолжайте гордиться, тем что читаете определенную газету, это ж хорошо, когда у человека есть повод для гордости :yes.gif:
lexus
Да мне-то какое дело до вашей мысли?????? :безум: вы мне тетя постороняя :beee:
elle08
:безум: вы мне тетя постороняя :beee:
Правда :eek: , какое откровение :biggrin:
да не нервничайте вы так :flowers:
PoNy
У фразы есть несколько толкований :secret: одна, то что ребро подразумевает сердечную область, вторую озвучила ты
Честно говоря я вполне понимаю тягу мужиков к молодым телам и меня это совершенно не возмущает :dry:
lexus
Я не нервничаю, это вы придумали :dry:
elle08
вот ты понимаешь, а Ремикс, называющей всех дурами - нет....какая-то неувязочка....
я тягу тоже понимаю, пока меня и моих близких не касается - мне без разницы, но не хотела бы я быть в такой ситуации честное слово
повторюсь тема на ЖФ, чисто женская, чисто помыть кости :злорадство:
PoNy
а у мужчин отмирают? ой) у всех тараканы множатся с возрастом
активная деятельность способствует их вымиранию. а если на попе ровно сидеть в ожидании... :bad:
nilcky
а вам сколько лет, если не секрет?
elle08
девушка получила отдых и приличные тряпки,
Господи, какая циничная штука - жизнь. Продаваться за тряпки. Я понимаю - за еду, когда дети голодают... Или уж тогда как белорусская посудомойка в Эмираты. Но за тряпки...
Hoda
Если у нее приоритет в тряпках? Был бы приоритет в чуствах, то продавалась бы за чувства, с точки зрения местного общества первый приоритет считается плохим, второй хорошим, хотя барышня имеет право плевать на мнение местного общества либо сменить общество на то, где найдет приоритеты аналогичные своим :biggrin:
PoNy
Почему "не хотела бы"? Или ты рассматриваешь только одну сторону баррикад? :umnik: если завтра обеспеченный мужчина в возрасте предложит тебе взамуж, то ты ему откажешь ибо он хочет развестись с немолодой, но надоевшей женой?:миг:
elle08
я бы не хотела этого, потому что я очень боюсь кары...семьи разбивать нехорошо. я не против обеспеченных мужчин, но я против женатых. я верю в эффект бумеранга.
elle08
Эль, ну у тебя был когда-нить намного старше?))))
знаешь, они сексом могут заниматься макс раз в месяц, ибо то сердце пошаливает, то ревматизм :cray-1:
не, нам такие не нужны, даж за много денег :biggrin:
Izraya
Неа, мне старперы никогда не нравились, мне с ними скушно :dry: я ж визуал, мне важна внешность
elle08
ой, ну какая внешность...в темноте спальни :biggrin: можно глаза закрыть, в конце концов...и ничо руками не трогать :rofl:
Izraya
А смысл? :umnik: Жень, у меня всегда с шмотьем-деньгами более-менее нормально было, какой мне резон на такие идиотизмы идти? :безум: я не настолько жадная наверное
elle08
:biggrin: а то что не все визуалы, даж в голову не приходит?))))
любви то все возрасты покорны :umnik:
ну или страсти))))
пусть живут *разрешила*))) совет да любовь!
Izraya
Были большинство не визуалы, молодые девки тусили бы не по дискотекам, а по библиотекам :biggrin: большинство цепляется на картинку, далее идет наполнение картинки содержимым
PoNy
а вам сколько лет, если не секрет?
а чо? :спок:
elle08
аппаеляция к возрасту? свежо...
nilcky
Скорее гурманская составляющая меню :biggrin:

Как в китайском блюде "три писка" :злорадство: