бес в ребро???
71958
352
elle08
:umnik: ваще-то китайцы термически необработанную пищу практически не употребляют, так что ... поаккуратней с палочками :злорадство:
nilcky
Знаток китайской кулинарии? С японской часом не попутал?
elle08
у японцев другие традиции - там главное не испортить естественный вкус продукта. этим любая островная кухня отличается от континентальной. взять, например, французскую и ирландскую - те же самые отличия.
nilcky
просто вы в этой теме типа с бесом в ребре, но, если вы тот самый ники, то лет вам мало должно быть в реале 25 -26
вы короче не компетентны, что вы делаете в этом топе? :tantrum:
PoNy
да вот хренушки, енто вы некомпетентны. не спорю - я выгляжу гораздо моложе, но давно уж не 25. хотя и не старже elle08 :бебебе: .
а про женщин есть у меня пример: одна знакомая - 21-22 года и вторая - где-то под тридцатник. если с первой все понятно - да - это да, нет - это нет, если договорились - то встретились, то вторая играет из себя загадочную женщину - может затеряться на половине разговора, а потом начать обижаться чегой-та я не интересуюсь...
не спорю - со второй может быть и интереснее в плане решения головоломок и практической психологии, но вот зачем, если есть а)моложе и б)лучше?
nilcky
так вы Ники или нет? я не помню сколько ему лет, но ему точно не больше 28 сейчас, какой нафиг бес в ребро и тут ЖФ, это тема про старых хрычей, а не про старение женщин :tantrum: :biggrin:
nilcky
так это вы нам ответьте-зачем?
elle08
Если у нее приоритет в тряпках?
Это ж какой нищей-то надо быть?
PoNy
семьи разбивать нехорошо.
Вы всерьез верите, что то, что представлено на фото по ссылке с Ярмольником, может разбить семью?
Hoda
я говорила не о Ярмольнике, а отвечала на конкретный вопрос Эли мне
PoNy
Понятно, я думала, обсуждали ту актрису.
Hoda
Не, мы думаем это чисто благотворительная акция со стороны Леонида:улыб: он так помогает девушкам приобретать вкус к красивой жизни, а вообще они просто друзья :спок:
PoNy
Какой разговор пропустил:улыб:ремикс и понька обсуждают виагру:улыб:
kazik
Ремикс от обсуждения виагры отказался :beee:
kazik
ты то нам что-нибудь расскажешь про Виагру? :biggrin:
PoNy
Он уже рассказывал - на МФ поищи:улыб:
PoNy
но я против женатых. я верю в эффект бумеранга.
ты против женатых из-за эффекта бумеранга или потому что не хочешь причинять боль другой женщине (ее детям)?
IdemNaVostok
и то, и другое
Hoda
"Это ж какой нищей-то надо быть?"
)))))))))))))))написала дама которая все разговоры сводит на тряпки))))
PoNy
ты то нам что-нибудь расскажешь про Виагру? :biggrin:
Хотите я вам про виагру расскажу, из личного опыта? В 40 от виагры стоИт так, как в 25 без неё. На сколько я помню, вопрос звучал примерно так: "подействует ли виагра в 90 лет?". Если экстраполировать мой опыт на более поздний возраст, то получается следующее: если в 70-75 лет без виагры стояка не будет, то в 90 с виагрой - тоже.
:улыб:
ятуркенженсирхив
хочу, вот спасибо за честный ответ :live:
PoNy
Честный ответ ты услышишь только от 75 летнего потребителя Виагры :secret:
PoNy
как хозяйка этой темы, не могу не сообщить о продолжении истории Джонни Деппа , карма его настигла)
его поматросили - бросили и нагрели на хорошие деньги) вот она молодуха)
web-страница
очень люблю следить за такими историями в длительный период времени, карма находит всех
Izraya
прочитала мнение эксрасенса :biggrin: Мохсена Норузи

Джонни влюблен в Эмбер как мальчишка, он взбудоражен, ощущает себя молодым и готов целовать её следы. Она также от него млеет - пара до неприличия счастлива. Депп мечтает о ребенке от Эмбер, но она не спешит. Впрочем, сейчас она веревки из него вить может. По своей энергетике Эмбер похожа на молодую Ванессу - резкая, заносчивая, строптивая девушка с ангельским личиком. Увы, с годами Паради успокоилась и стала смирной. А Депп, наоборот, завелся! Брак Деппа будет счастливым, но недолгим. Года через два-три в его отношениях с Эмбер образуется трещина, она привыкнет к супругу и он ей наскучит. И тогда на пьедестал взойдет бразильская кровь: я вижу рядом с Эмбер огненного загорелого мужчину, возможно модель. А Джонни погрузится в работу - это отвлечет его от грустных мыслей.

если его предсказание сбудется (а его предсказания всегда сбываются :biggrin: ), то останется Депп и без семьи и без Эмбер...
и напомню вот это!!!!
прошло 2,5 года))))) быстро на приём к Норузи все :appl: умеет - практикует!
PoNy
Ну... баланс тут не свести) Вполне возможно, сформулировать и иначе - отъюзал, кинул кость и выслал восвояси...
А ваапче - кого сношает посторонняя печаль? :dnknow: