бес в ребро???
71959
352
Nik1974
Угу :спок: и жену после 40 лет не меняют только от бедности :dry:
PoNy
я хочу чтобы он на Эмбер тоже не женился, а то предыдущим обидно, да и Эмбер тоже не мать Тереза, она там и би и что только нет
а есть еще такой вариант: чтобы женился на каждой с кем, больше 2-х раз переспал. Тогда ни Эмбер, ни Ванессе, ни Кейт не обидно было бы :biggrin:
Nik1974
не.., разоришся ПОСЛЕ развода,когда ВСЁ детям-бывшей оставишь ... будет ,как у латыша.. )) и вооот потооом будешь молодку искать ( :biggrin: )
b52
старпер без денег, жилья и тачки?
или это любоффь? :1:
/п.5/
Cosa_in_se
вы мыслите в нужном направлении, но он уже пошел по наклонной :хммм: :зло:
Nik1974
так вам еще и не 50 :злорадство: шучу, тьфу-тьфу-тьфу, а то и про вас топик навояем, осуждающий :зло: :biggrin:
PoNy
кстати как мужчина и отец 2 детей, как считаешь Депп поступил? я кстати читала твои высказывания, да клеишь много кого, да все сложно с женой, но она всегда в твоих высказываниях идет отдельной темой, все остальные мимоходом...я считаю это правильным, потому что женщина, подаривщая тебе детей не может быть просто так, ты обязан ее уважать, исходя из того, что она мать твоих детей, т.е. унижая ее, ты плюешь в своих же детей, свою кровь
Ну для началы, ты вообще не знаешь как деп поступил, наличие официального брака, кроме тебя никого не волнует. Это определенная формальность (в сша собственно можно заключить официальный брак по пьяне за 5 минут). Ты зря пытаешься это противопоставить (гражданский брак с матерью детей, и, кстати, помолвку, с некой другой дамой). С чего ты взяла что он не увжает свою бывшую жену? унижает ее? это ведь всего лишь твои домыслы, не более того.
kazik
ну вообще я хотела обсудить не именно ситуацию Деппа, а такое явление как бес в ребро, на примере Деппа
PoNy
"бес в ребро" - не совсем верный термин, скорее из тех времен, когда мало кто до 40 доживал. если уж сравнивать деппа с наркоманкой мосс, то торчок доэрти ей в самый раз.
nilcky
я вообще ни Деппа, ни всех его женщин не люблю)))) безбашенные они все у него, как и он сам :biggrin: но я же типа про беса в ребро, а не про Деппа)))
PoNy
Самой обсуждаемой новостью последних дней стало известие о помолвке Джонни Деппа и Эмбер Херд. Известие о том, что актер сделал предложение возлюбленной после почти двухлетнего романа, грянуло как гром среди ясного неба.

Многие, сравнивая нынешние и предыдущие отношения актера, задавались вопросом, почему же Ванесса Паради за 14 лет гражданского брака так ни разу и не услышала заветного предложения руки и сердца от Деппа.

Достоянием общественности стало интервью Джонни, в котором он рассказал, почему в свое время так и не взял в жены француженку и мать его двоих детей:

Я никогда не видел смысла в этом штампе в паспорте. Брак рождается в душе влюбленных, в их сердцах. Если бы Ванесса захотела выйти за меня замуж, я бы сказал: "А почему бы и нет?" Но дело в том, что меня ужасала мысль о том, что я "испорчу" ее фамилию, у нее ведь такая красивая фамилия!

Напомним, что до этого Депп был женат один раз на Лори Энн Эллисон, их брак продлился два года. Среди невест Джонни числятся актрисы Дженнифер Грей, Вайнона Райдер и супермодель Кейт Мосс.
PoNy
:biggrin: web-страница
Вопрос только один-возможно ли искреннее взаимное чувство, при такой разнице??
lexus
и сможет ли бесноватый удовлетворить потребности молодой жены :dry:
lexus
Дуглас с Катрин уже давно живут с не меньшей разницей :dnknow:
elle08
пример неудачный

Вообще-то я допускаю, что можно влюбиться в гения или очень умного мужчину. Только в 20-25 лет этого не понимаешь, все-равно хочется быть *на одной волне* , а это как правило-ровесник или где-то рядом с ним :улыб:
lexus
Влюбится в 20-25 можно в мужчину 40-45. А потом проходит 10-15 лет, и вся любовь рушится, потому что женщине в сорок жить рядом с старичком уже не очень нравится: седые волосы на теле, веснушки везде, эрекция только с виагрой, а у женщины расцвет сексуальности на этот возраст приходится, как мы знаем. Поэтому неравные браки в подавляющее большинстве случаев обречены, а сам герой практически неизбежно останется без молодой жены.
карлица
Когда мне было 20-25, то 40-45летние мужчины уже были для меня старичками, да что уж 40летние….даже разница в 10 лет казалась пропастью :dnknow:
lexus
:eek: Ему оказывается всего 69 лет, а выглядит он на все 80 с хвостиком :eek:
PoNy
я вообще ни Деппа... не люблю
Как можно?!! :eek: :biggrin:
lexus
пример неудачный
А я так наоборот слышала-видела где-то, что это он хочет развестись, а она пытается сохранить брак, и что у нее от его обвинений даже нервный срыв был - мда, вот так и верь сми))
карлица
Как вам сказать, через 10-15 лет уже будет наверняка пара пацанов бегать от этого мужа, не разводиться же в самом деле только по причине его возраста :dnknow:
elle08
Не по причине возраста, а по причине угасшей любви :бебе:
Ну не жить же с ним только потому что общие дети есть? Мужчин же это не останавливает, чтобы бежать в поисках тела помоложе. Почему женщину должно остановить? Папа есть папа, а женщине нужен муж.
Хелен
я вообще ни Деппа... не люблю
Как можно?!! :eek: :biggrin:
да ваще беспредел :beee:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
карлица
Не по причине возраста, а по причине угасшей любви
троллите?:) в любой семье ИМХО любовь это временное явление,сменяющееся уважением, привязанностями, привычками и пр такого толка ) по этой логике ВСЕ давно развестись должны:)