бес в ребро???
71883
352
карлица
Не уверена, что получится сие, 25+15=40, кого она найдёт в таком возрасте, да ещё с 2 детьми? :dry: её ровесники будут искать 30 летних :dnknow:
карлица
Влюбится в 20-25 можно в мужчину 40-45. А потом проходит 10-15 лет, и вся любовь рушится, потому что женщине в сорок жить рядом с старичком уже не очень нравится: седые волосы на теле, веснушки везде, эрекция только с виагрой, а у женщины расцвет сексуальности на этот возраст приходится, как мы знаем. Поэтому неравные браки в подавляющее большинстве случаев обречены, а сам герой практически неизбежно останется без молодой жены.
Ну смотря что считать равным браком ... понимаете когда мужчине 20 и женщине двадцать --это одно ..но вот проходит 20-30 лет и равный брак становиться НЕравным ... 40-50 летний мужчина рядом с 40-50 летней женщиной это не равный брак . и поэтому происходит разрыв отношений и мужчина начинает искать более молодую женщину потому что жить со своей ровестницей мужчине уж не очень нравиться .
далее .. про проходит 10-15 лет .... улыбнуло ... да вот почемуто в среде двадцатилетних браки не держатся и 1,5-2 года и распадаются не говоря уж про 15-20 лет .
Далее.... порой и в 25 лет женщина морально душевно становиться настолько скучной малоподвижной бабулькой что просто ужас ,я уж молчу про 35 и 45 лет . Как бы возраст души иногда очень не совпадает с возрастом тела.
lexus
Когда мне было 20-25, то 40-45летние мужчины уже были для меня старичками, да что уж 40летние….даже разница в 10 лет казалась пропастью :dnknow:
Ха ... было время когда женщины в возрасте 20 лет казались мне ужасно старыми .
remixx
Ну значит Вам известно, что чувствуют молодые к тем кто старше.
lexus
мне известно лишь что чувствую я в частности ...а что чувствуют другие я могу лишь предпологать ...
Мне кстати вот что интересно ... что чувствуют пожилые подурневшие женщины к более молодым красивым девушкам?
remixx
спросите у них, может расскажут
remixx
тема топа бес в ребро, так что расскажите нам об этом или создайте свой топ с интересующим вас вопросом
PoNy
хмм.. эту и подобные проблемы обсуждали уже не раз . высказывался я тоже неоднократно ..опять боянить чтоли ?
Ну попробую побоянить.
то что у женщин порой вызывает негодование у мужчин может вызвать зависть .


проблема беса в ребро существует... как собствеено существует проблема кризиса среднего возраста .от этого никуда не деться .

жизнь штука не справедливая .ну как бы ведь не надо забывать не только единство но и борьба противоположностей ведь существует .
почемуто справедливость воспринимаеться как то однобоко . .как бы почемуто когда женщина молодая красивая и без детей купается в мужском внимании и обожании любви и деньгах ухажёров и желает себе богатого успешного альфа-самца принца .. то это почемутовоспринимаеться женщинами как нормальное ... а когда мужчина поступает по своим хотениям а не хотениям женщины ---это почемуто воспринимаеться с воплем негодования
remixx
с другой стороны, если муж этой молодой и красивой лишился финансового благополучия и она от него свалила - мужчины негодуют, а если женщина лишилась красоты и молодости и ее бросил муж - для них это нормально.
Топот_котов
с другой стороны, если муж этой молодой и красивой лишился финансового благополучия и она от него свалила - мужчины негодуют, а если женщина лишилась красоты и молодости и ее бросил муж - для них это нормально.
ну хватит уже письками меряться дамы и господа:улыб:
PoNy
тема топа бес в ребро, так что расскажите нам об этом
И чо делать? Смысла в старте топа не понял.
_N_F_
а почему мужчина должен видеть смысл в старте топа на ЖФ, вы не ЦА данного топа
Топот_котов
:flowers: :live: хорошо, что среди нас девушки с незаурядными умственными способностями :роза:
elle08
Не уверена, что получится сие, 25+15=40, кого она найдёт в таком возрасте, да ещё с 2 детьми? :dry: её ровесники будут искать 30 летних :dnknow:
30+ в поиске - это уже диагноз. окончательный.
nilcky
вот поэтому ваши 25-тние быстрее когти и рвут до 30 нормального найти в мужья :biggrin: вы наверное им эти теории рассказываете
PoNy
Может они просто страшенькие очень :secret: сама подумай нафига красивым девочкам навязываться кому-либо вообще?
elle08
Не уверена, что получится сие, 25+15=40, кого она найдёт в таком возрасте, да ещё с 2 детьми? :dry: её ровесники будут искать 30 летних :dnknow:
Вы правда думаете, что это причина жить с постылым мужем? Лишь бы замужем?
b52
Не по причине возраста, а по причине угасшей любви
троллите?:) в любой семье ИМХО любовь это временное явление,сменяющееся уважением, привязанностями, привычками и пр такого толка ) по этой логике ВСЕ давно развестись должны:)
То о чем вы говорите, это влюбленность. Она сменяется уважением, привычкой, привязанностью, принятием. Но отвращение при виде старческого тела и хронический недостаток секса может убить любую привычку, и уважение, и принятие вместе с ними.
карлица
. Но отвращение при виде старческого тела и хронический недостаток секса может убить любую привычку, и уважение, и принятие вместе с ними
------------------------------------------
Ну... так поэтому мужчины и меняют старых женщин на молодых . ну если у них есть такая возможность конечно.
Поэтому на молодых женщин спрос большой, а на старых женщин спрос отсутствует .
Вот представте каково будет мужчине жить с вами с постаревшей у которой старческое тело . (или вы предпочтёте возможность умереть не дожидаясь старости?)
карлица
Чет не поняла, а с какого возраста он должен становится "постылым"? Старческая пигментация обычно к 70 появляется, так к тому времени и ровесники дамы отнюдь не Апполоны :dry:
карлица
а что и? :dnknow:
ну постыл он вам, - ваши проблемы... :not_i:
могу посочувствовать - но думаю, вам от этого легче не станет...
могу поржать - еще менее вероятно, что поможет...
могу всплакнуть - что если у всех так, то сам скоро встряну...
что именно вызвало ваш вопрос?