бес в ребро???
71717
352
PoNy
Полина, ты уж тогда внимательно следи...
в чем святость то? в том, что уже (а может и давно) встречается с другим мужиком? :umnik:
Nik1974
что счастье пожелала, я бы не стала желать)))
карлица
без пристального ухода за внешностью со стороны мужчины
а тем не менее..уровень дохода,позволяющий услуги косметологов,посещения хороших фитнес клубов и пользование частной медициной,как правило появляется конкретно так после 30 (не беря в рассмотрение детей обеспеченных родителей,НО в молодом возрасте кроме "сифилиса" мало что пугает вообще ,и к врачу пойдут только если "нос отвалится" (утрирую)) ..т.ч. шанс встретить здорового,ухоженного мужЫка как раз после 45 куда больше,чем 25 летнего ) без пигментации зато со вшами ( :biggrin: ) )
PoNy
Почему? ) может разойтись -это было их обоюдное решение? ) пусть и не афишируемое в сми ) Да и любофф как раз в том ИМХО,что объективно можешь понять КАК лучше твоему родному и любимому человеку (и возможно отпустить его(её)), а не просто в собственнических терзаниях повисаешь у него(неё) гирей на ноге (образно:)) )
PoNy
что счастье пожелала, я бы не стала желать)))
пока старое не отпустишь и не простишь, новое в жизнь не придет, обида = болезнь
PoNy
Нормально это для мужиков к молодухе уходить, так они продляют свою молодость) Сейчас вообще семья как ячейка общества потеряла свою актуальность, не факт что мужчина через 10 лет не поменяет "старую молодуху" на новую более молодую молодуху)):хехе:Наверное пока молодухи согласны жить с пердунами, этот процесс нескончаем)) :улыб:
YTa
галкиных с киркоровыми на всех не на :biggrin: пасешся
nilcky
На вас же пАющих трусов хватает, вот и нам молодняк перепадет :biggrin:
nilcky
Как то мало себе представляю секс с человеком младше меня на 20 лет, да и на 10..... да и на 1 год младше как то не очень)) Лучше никакого секса - чем секс с детьми) (психологи считают, что разница между поколениями составляет 8 лет, получается те что младше - поколение детей, те что старше поколение родителей) Возможно я не права, наверняка есть и другие мнения, спорить не буду, просто написала свою точку зрения.
YTa
Если вы достойны друг друга умственно и физиологически, морально и материально, внутренне и внешне - то уай ноу? :dnknow:
Дида
"Если вы достойны друг друга умственно и физиологически, морально и материально, внутренне и внешне" - и это все про мальчика младше на 20 лет? :eek: это не возможно.
А вообще каждый сам выбирает себе партнера, может кому то просто интересно посмотреть что будет, в целях эксперимента))
YTa
Это про *Как то мало себе представляю секс с человеком младше меня на 20 лет, да и на 10..... да и на 1 год младше *, там много разных цЫфИрЬ :biggrin:
Да вряд ли кто будет тратить годы на эксперименты.......
YTa
В смысле мальчики туповаты? :umnik:
/п.7/
elle08
Я просто написала то, что думаю, поскольку в молодости можно быть умным и очень даже физически здоровым в 50 лет. Смысл ранее мной написанного совершенно в другом. /п.7/
YTa
Так поясните :dnknow: если мальчик соответствует вашим запросам в плане умственного и физического развития, вы его отшьете только по причине возраста что ль? :а?
elle08
Я отошью без разговоров. Зачем начинать то, у чего нет будущего, ведь заранее известно - все закончится трагедией.:улыб:
Может кто то будет поддерживать такие отношения, это не плохо и не хорошо, просто все мы разные.
YTa
А почему все должно закончиться непременно трагедией? Почему нельзя как взрослым адекватным людям поблагодарить за все хорошее и мирно разойтись, если отношения изжили себя? И почему именно паспортному возрасту придается такое значение, а не биологическому, не психологическому и не финансовому?
И, кстати, будущего нет у нас у все по определению - мы все умрем рано или поздно. С этой точки зрения вообще любые отношения теряют смысл. ИМХО.
YTa
Скорее вероятность больше, закончиться разрывом могут любые отношения, мужчина может пуститься в поиски молодого создания и будучи вашим ровесником и даже, если он вас на 3-5 лет старше
elle08
Для blackhorse и elle08
Конечно отношения между 2 мя людьми очень сложны и гармония этих отношений строится из очень многих кирпичиков. Но жизнь показывает, что в разновозрастной паре , ревность имеет больше шансов разрушить отношения чем в паре где люди близки по возрасту) что финансовый доход в нестандартной паре однозначно будет очень разным и ссоры на почве денег будут более частыми, вопрос детей в такой паре тоже критический, ведь у одного (ой) наверняка уже есть дети. Кроме того человек ( неважно мужчина и женщина), который создает отношения с человеком намного младше себя..... не может быть нормальным, поиск отношений с молодыми (а в случае разницы более 10 лет так и слово "детьми" подходит) - это либо удовлетворение ненормальных сексуальных предпочтений, либо в силу каких то особенностей психики невозможность построить отношения со сверстниками, или просто неспособность нормально воспринять свой возраст, а может просто у соседа Васи (Кати) молодуха (дой) и тоже хочется... мне продолжать?
Я не говорю, что в паре близкой по возрасту не может быть таких проблем, конечно же проблемы есть у всех) Но у нестандартной пары, проблем ВСЕГДА будет больше, чем у любой стандартной)
Должна заметить, что я не оспариваю ваше мнение, вы вполне можете быть правы) просто я вижу ситуацию немного по другому):улыб:
YTa
/п.7/ вы реально во все это верите?:смущ:
Понимаете, если я в принципе не ревнивая, то возраст партнера роли не играет :dnknow: остальное очень комично читать, но переубеждать вас просто не хочется :dry:
Единственное непонятно что "не нормального" когда нравится молодое и красивое тело? :смущ: это скорее признак нормальности :biggrin:
YTa
жизнь показывает, что в разновозрастной паре , ревность имеет больше шансов разрушить отношения чем в паре где люди близки по возрасту) что финансовый доход в нестандартной паре однозначно будет очень разным и ссоры на почве денег будут более частыми, вопрос детей в такой паре тоже критический, ведь у одного (ой) наверняка уже есть дети.
А я согласна, что могут лишние проблемы присовокупляться при существенной разнице в возрасте, связанные с той же прошлой жизнью, бывшими женами и нынешними детьми и все такое прочее, могут и в силу разности поколений обнаруживаться разные подходы-взгляды на что-то - это да, есть такое (даже по собственному опыту знаю). Но от людей все же тоже очень многое зависит - кто-то проще относится и легче разруливает эти ситуации в силу своего характера, кто-то тяжелее - но этот кто-то как раз и со сверстником так же тяжело обычно разруливает все спорные вопросы, как показывает опыт) На счет большей ревности в таких парах из-за разницы в возрасте не могу согласиться совсем, тут я присоединюсь скорее к Elle08 - все зависит от конкретного человека, если кто-то ревнив, то он и сверстника ревностью замучает, и младшего и старшего, и соответственно, наоборот - неревнивый человек не будет ревновать ни более молодого, ни ровесника.
PoNy
:biggrin:да какой тут бес, дедушка уже просто из ума выжил, а девушка геронтофилией страдает
Репли_Кейт
Дедушка выжил. А дама нет. Вот на яхте живет теперь. У нее все хорошо. Счас себя в порядок приведет, дедушку схоронит и снова замуж выйдет. У нее теперь выбор, в отличие от большинства обычных русских теток в возрасте около 35 значительно лучше.
карлица
Это вы со стороны российской нищеты так рассуждаете? :dry: с таким дедушкой в койку ложиться можно только сильно выпимши :спок: