бес в ребро???
72022
352
карлица
А дама нет
Да прям таки нет, это ж какую надо психику иметь поломатую, чтобы на такое пойти. И еще не факт, что она получит хорошее наследство, у дедыньки и без нее наследнички наверняка имеются, так что может поплавает, да домой вернется))
elle08
Это вы со стороны российской нищеты так рассуждаете? :dry: с таким дедушкой в койку ложиться можно только сильно выпимши :спок:
Я вам привожу пример возможной логики, т.е. вариант отличный от геронтофилии. И все.
Кроме того, с дедушкой вряд-ли нужно ложиться в койку. В таком возрасте вероятность сохранения потенции весьма невелика. Так что скорее всего поцелуи в лоб и грелка в кровать.
Репли_Кейт
Я не писала ничего про наследство, заметьте. И ничего про психику. Это просто еще одно объяснение ее поведения. И все.
карлица
Вы абстрагируйтесь от провинциальных реалий, если у дедушки есть яхта, то на Виагру он точно заработал :ухмылка: на кой черт ему иначе жениться? :biggrin:
elle08
Ну, во-первых, причины для женитьбы могут быть и другие. Помимо сексуальной составляющей брак с молодой женщиной имеет еще и психологические причины.
А во-вторых, Виагра не является стопроцентной гарантией, что в любом возрасте мужчина может получить эрекцию.
карлица
ну вы что такие неромантичные, а если это ее кумир с начала 90-х, когда шла Санта-Барбара....он там еще в расцвете сил) потом встретились в реале и понеслась...
elle08
Это вы со стороны российской нищеты так рассуждаете? :dry: с таким дедушкой в койку ложиться можно только сильно выпимши :спок:
таки будите удивлены, на что готовы русские женщины за довольно скромный прайс :bad:
PoNy
да что они, сговорились что ли все)
бес в ребро-3
PoNy
:dry: , вчера ещё видела ….вроде прям семьянин, может пиар? :dry:

опять же, вчера-позавчера читала откровения Оксаны Я рмольник о Высоцком, как они любили друг друга, ещё подумала *че к чему* :улыб:
lexus
Фильм же выходит *Трудно быть богом*, не из-за него ли шумиха :dry:
lexus
С какого перепуга Яромольник стал примерным семьянином? :безум: такой же "примерный" как Абдулов :dry:
Оксану да, жалко, он на ней женился частично из-за престижа-пиара, она после смерти Высоцкого вела довольно странный образ жизни
lexus
тоже интервью читала ее, подумала высокие отношения
моя настоящая любовь - Володя Высоцкий...при живом муже Ярмольнике :ха-ха!:
ну есть версия, что это типа ее месть за рога )
elle08
С какого перепуга Яромольник стал примерным семьянином? :безум: такой же "примерный" как Абдулов :dry:
А что Абдулов изменял Алферовой? С кем, если не секрет, что-то я не в курсе :dnknow:
PoNy
один из комментариев к статье
Пришла пора побывать Оксане на месте Марины Влади. Говорю это без тени осуждения-сожаления-злорадства и чего бы то ни было. Хочу лишь только сказать, что все это старо как мир. Так было и так будет.
PoNy
нпп
Старые развратники! :biggrin:
lexus
С поклоницами, актрисами, журналистами, плейбой че :dry:
Она женщина достаточно терпеливая, но любое терпение конец имеет
PoNy
Полин, хватит уж желтую прессу цитировать, думаешь у Влади одна Оксана в соперницах была? :безум: да там из баб постоянная очередь тусила, мужик же по сут один жил и жил весьма разгульно в плане друзей-выпивки
elle08
да ладно вам, Влади - сама не девочка, а успешная и востребованная французская актриса....
Вы и правда считаете, что она хранила верность ВВ? :not_i:
Nik1974
Ну да, а замуж вышла за нищего русского актера-алкоголика :dry:
elle08
Т.е. достоверных данных нет или хотя бы сплетни какой?
Как-то я и от Алферовой никогда не слышала, что б в измене обвиняла. Ну любил гостей, потусить, выпить. Вот когда развелся, тогда-да, много романов было.
PoNy
"Супруга бывшего лидера Польши 90-летнего Войцеха Ярузельского уличила мужа в супружеской измене и собирается подать на развод, сообщают польские СМИ.
По словам 84-летней Барбары Ярузельской, ее супруг вступил в связь с 50-летней женщиной - их бывшей домоработницей."
Топот_котов
Круто ... можно завидовать во первых ...что дожил до 90 лет . во вторых что способен вступить в связь с женщиной в 90 лет .
Зы ...а кстати а хто тут про недопустимость большой разницы в возрасте говорил ... как бы 40 лет разницы в возрасте
lexus
Самая достоверная сплетня звалась Даша Асламова, сомнительной внешности красотка, тем не менее пропиарила мужика на всю страну
elle08
Абдулов уже не был женат в то время web-страница
remixx
Круто ... можно завидовать во первых ...что дожил до 90 лет . во вторых что способен вступить в связь с женщиной в 90 лет .
Зы ...а кстати а хто тут про недопустимость большой разницы в возрасте говорил ... как бы 40 лет разницы в возрасте
тут еще правирять надо, кто с кем вступил, он с домработницей, или домработница с ним )))))