бес в ребро???
71964
352
Репли_Кейт
и сколько раз :biggrin: а то может там, только, одни разговоры :biggrin:
lexus
Статья в 91ил 92 году вышла, Абдулов развелся в 93
PoNy
да что они, сговорились что ли все)
Не думаешь, что в тему подошла бы цитата Омара Хайяма: Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница. Но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.
Репли_Кейт
Че попало. Никогда такое не пойму.
Топот_котов
кстати напомнили еще же президент Франции свою гражданскую супругу оставил, уличенный в измене, но там разница не шокирующая вроде...как у Ярмольника :dry: кстати мне Ярмольник нравится :смущ: отлично выглядит и такой интеллигент :бебе:
lexus
ооо ты что там вообще не счесть)))) сейчас тренд иметь молодых мужчин взрослым дамам - начиная от Мадонны и заканчивая Аллой)
желе
С мужем давно расстались, дети взрослые, выглядит она достойно, в чем криминал?
Репли_Кейт
в сексе :хммм: мне кажется когда разница +30 в пользу женщины - это :шок:
но мне кажется в таких парах секса нет...хотя...ХЗ....
я отдыхала последний раз и была пара немка лет 60+ и молодой турок, лет 20+ ...забавно они смотрелись, но думаю отрабатывать ему приходилось жестко, видно с огоньком дама))))
Репли_Кейт
Я не говорила, что это криминал. Я говорю, что мне это непонятно. Непонятна жизнь с дедушкой, бабушки или внуками в качестве мужа/жены/любовника.
желе
Красотаааа :biggrin:
это он чо гворит? вау сиськиии :rofl:
Андрей1979
это кстати ее свекр, папа старичка-мужа)
Андрей1979
Нет, он смотрит куда-то вдаль. Сиськи ему уже давно поровну ))
желе
А 90-летнему Войцеху Ярузельскому думаешь не пофик? :biggrin:
lexus
Думаю, что тоже пофиг. Говорить-то все, что угодно можно ))
желе
Нет, он смотрит куда-то вдаль. Сиськи ему уже давно поровну ))
да ладно :ха-ха!:
желе
Думаю, что тоже пофиг. Говорить-то все, что угодно можно ))
Вот ты ремикса щас растроишь…….он так радостно встрепенулся при этой новости :biggrin:
PoNy
Ты знаешь, я тоже раньше с большим предубеждением к таким парам относилась, пока не встретила одну семью, в которой муж был намного младше, больше 10 лет была разница, у нее дочь от первого брака, они родили и вырастили сына, он на нее надышаться не мог, очень нежно и как-то трепетно к ней относился. Потом мне очень стыдно было, за то что я про них сначала подумала - тетка с мальчиком. Допускаю вполне искренний интерес, почему нет.
Андрей1979
Кирк Дуглас — американский актёр, одна из последних ныне живущих звёзд «золотой эры» Голливуда. Википедия
Родился: 9 декабря 1916 г. (97 лет)
Андрей1979
Андрей можно спросить тебя как мужчину. а вот если тебе ну 90 например и ты выпьешь Виагры - оно будет функционировать или нет? там вроде тоже не все так волшебно...
желе
Когда Кэтрин за Дугласа выходила, он был в самом сокЕ, не так давно рак перенес, поэтому смешного не вижу :dnknow: поймал фотограф кадр неудачный