бес в ребро???
71718
352
многие тут осуждают отслеживание звездной жизни типа это тупость, а я считаю их истории во многом поучительны и предлагаю обсудить следующий сценарий на примере жизни Джонни Деппа :biggrin: :rofl: (смешно только что на его примере, сама ситуация печальна :хммм:)
так вот ситуация
В прессе не утихают пересуды о помолвке актеров Эмбер Херд и Джонни Деппа.
...
Знакомые пары поделились информацией с прессой:

Предложение случилось в канун Рождества. Но Эмбер еще не дала свое согласие. Она решила немного подумать.
...
Эмбер и Джонни вместе с 2011 года: они познакомились на съемках "Ромового дневника". Тогда актер принял решение расстаться с Паради, с который прожил в гражданском браке 14 лет. У Ванессы и Джонни двое детей.
итак т.е. суть в чем - мужчина живет 14 лет в гражданском браке с женщиной примерно своего возраста, при этом у них двое детей, а потом уходит из семьи к молодухе намного младше и через полтора года делает ей предложение...
вот это что? как называется? :зло:
причем такие истории распространены
PoNy
Да у звезд все так же -они ж тоже люди :dnknow:
Показать спойлер
даже если это старина Депп :biggrin:
Показать спойлер

ну запал на молодую телочку -чо поделаешь :dnknow:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Андрей1979
КСТАТИ!!!! вопросы по Деппу к тебе точно, я и забыла по тебе
скажи как мужчина - где справедливость?
14 лет гражданского, гребаного гражданского брака с женщиной, которая родила тебе 2 детей и офиц.предложение той, которая увела тебя из семьи, вдвое младше и вы вместе 1,5 года :зло: я негодую :зло:
PoNy
да нет справедливости -забудь :dry:
дамы еще и не такие трюки в отношении мужиков проворачивают, так что не перживай , всем достается:biggrin:
всякое бывает, просто это громкий случаий кажется каким то вопиющим, а на самом деле - обыденность :dnknow:
и вообще 14 лет жили в гражданском (неофициальном) браке -это о чем то говорит с учетом того что потом женился почти сразу
вот куда она смотрела?
Андрей1979
ну вообще такие решения мужчина сам принимает...еще и бедолаге отвечать за это что ли :зло: как же она бедняжка сдала из-за этого((((
  • была

  • стала

PoNy
меня утешило только видео вот это

:cray-1:
PoNy
Такие решение всегда оба принимают. Я думаю он сам вряд ли предполагал что вот так все сложится.
PoNy
касательно Деппа... я думаю она его просто использует, это отличный трамплин для продвижения в карьере, никому не известная (и ничего не представляющая, в плане таланта) мамзель получает хорошие роли и играет с признанными корифеями, узнаваемость обеспечена, какая там любовь, прожует и выплюнет. А у него кризис среднего возраста (это касательно мужчин), с отягощением в виде признания и популярности, не все могут достойно преодолеть этот этап... увы, *все к лучшему, в этом лучшем из миров*
Репли_Кейт
Ванесса, наш топик в поддержку тебя, все женщины мира с тобой :tantrum: :роза: :biggrin: жаль ссыль ей не послать :not_i:
Репли_Кейт
мне до сих пор Эннистон жалко :cray-1: кстати, до сих пор
PoNy
:friends: ну чего ее жалеть, Питтунчика жальче))
PoNy
может он еще вернется, приползет на четырех конечностях ))
жалко детей, а взрослые как-нибудь ...
PoNy
вот это что? как называется? :зло:
это жизнь )))
ну приелась семейная жизнь с одной, бывает...
alone
... потом со второй, третьей... :biggrin:
Репли_Кейт
... потом со второй, третьей... :biggrin:
так то двух бы за глаза :dnknow:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Репли_Кейт
самая удачливая та, которая его встретит ближе к концу его жизненного пути :biggrin:
PoNy
:biggrin: если он зарядку делает регулярно и морковь с капуськой трескает, и стихи периодически разучивает
Репли_Кейт
ок тогда сделаем ситуация более идеальной - самая удачливая та, которая его встретит ближе к концу его жизненного пути :biggrin: а он не так много и прожил, но так ему и надо, надо было меньше женщин обижать))))
PoNy
итак т.е. суть в чем - мужчина живет 14 лет в гражданском браке с женщиной примерно своего возраста, при этом у них двое детей, а потом уходит из семьи к молодухе намного младше и через полтора года делает ей предложение...
вот это что? как называется? :зло:
причем такие истории распространены
да фик его знает - у меня в основном женщины до 25 держаться, потом сваливают под каким-нибудь выдуманным предлогом ("мы разные","тебе нужна другая" и т.д.). пробовал заводить отношения с постарше - 27-30, но это вообще трындец в лиловом плаще при б/у виде ( как шутят -"тачка с солидные пробегом требует больших вложений")
nilcky
То есть, не поняв так скать наглядно сущность женщин за сорок, юзая молодежь, вы знаете, что именно ими движет? :rofl:
Климакс????? :ха-ха!:
Да вы, батенька, прям ............. циолковский............. :злорадство:
Дида
"женщины за 40... это недорого! "(с) :rofl:
nilcky
не видят в вас наверное потенциального мужа, а после 25 уже пора об этом думать, вот и не теряют с вами времени :umnik:
PoNy
самая удачливая та, которая его встретит ближе к концу его жизненного пути :biggrin:
самая удачливая та, что будет упомянута в завещании... :злорадство:
nilcky
Почему ж вам то *не по карману*? :biggrin:
Или...........о, боже, ..........господин прохоров, вы? :смущ: :wub1.gif: прям с куршавелей? :wub1.gif:
PoNy
ну вообще такие решения мужчина сам принимает...еще и бедолаге отвечать за это что ли :зло: как же она бедняжка сдала из-за этого((((
считаю некорректным сравнивать данные фотографии. на первой она на ковровой дорожке. на второй обычная жизнь. да и на втором фото она чудесно выглядит. "сдала" точно не про нее. по теме топа - обидно да, когда такое происходит
PoNy
не видят в вас наверное потенциального мужа, а после 25 уже пора об этом думать, вот и не теряют с вами времени :umnik:
че ж потом вплывать не к месту с "привет-кагдила"?
nilcky
Проверяют поумнели ли вы с возрастом или еще нет
elle08
:rofl: :agree: ... как там наше обостренное чувство собственной значимости, не поубавилось ли слегка...
elle08
Проверяют поумнели ли вы с возрастом или еще нет
устраивались бы в лохоугодайку какую-нибудь. так бы решалась проблема невостребованных женщин
Nik1974
я читала одну очень интересную статью про бывших жен известных мужчин, которые практически накануне их успехов с ними расставались, видимо теряю веру в их потенциальный успех и устав от безденежья...Жан Рено там точно был) слава пришла довольно поздно...а вот наверное следующая жена уже встретила его успешным, высокооплачиваемым актером....короче удача важна)
nilcky
может вы в сексе хорош, а на мужа не тянете, вот они и всплывают - поматросить и бросить)))) я же не знаю всех нюансов)
Paris9581
я там серию фоток видела, сдала она прилично :not_i:
PoNy
Может ей так комфортнее :dnknow:
nilcky
Так вы повесте на себя табличку или автоответчик соответствующий поставьте, что б барышни адресом не ошибались))) что мол женитесь только по достижению 60 лет на мисс Вселенная, вот увидите - звонков будет гораздо меньше
PoNy
> мужчина живет 14 лет в гражданском браке с женщиной примерно своего возраста, при этом у них двое детей, а потом уходит из семьи к молодухе
вот это что? как называется?

называется это примерно так что их отношения себя исчерпали. Ну бывает так. Хоть двое у них детей хоть трое хоть не одного. И штамп тут ничего не решает и не меняет даже если б он и был. Ну вот прошла любовь, и привязанность прошла и привычка даже прошла, ну что ж оставаться вместе насильно , из чувства долга?
ДжэйнЭйр
нет ну можно не вместе быть, но зачем так на контрасте себя вести с разными женщинами, причем которые для тебя сделали пока что разные по своей значимости вещи. а каково например детям - папа на их маме не женился за всю совместную жизнь, а на молодухе очень быстро женился. они же публичные люди,их поведение известно всему миру. если бы я была мужчиной , я бы принципиально не женилась на молодухе, особенно после всего (относительно 14 лет) 1,5 лет вместе.
PoNy
Полин, в принципе Депп всегда был бабником и лоботрясом, вообще странно, что столько лет продержался примерным семьянином :dnknow: такие раньше чем к 40-50 годам редко успокаивается :dry:
elle08
Лена, разве ж лоботряс мог бы быть настолько популярным и богатым актером? :dnknow:
насчет бабника спорить не буду -не знаю:смущ:
Андрей1979
Запросто :secret: с Вайноной Райдер у него ТАКОЙ роман был, а потом вместо татушки "Вайнона навсегда" сделал пошлятину "Вино навсегда" :beee: алкаш, че :dry:
PoNy
нет ну можно не вместе быть, но зачем так на контрасте себя вести с разными женщинами, причем которые для тебя сделали пока что разные по своей значимости вещи.
Значимость деяний только он сам может для себя оценить - ты же с ними в одном доме не жила и подробностей знать не можешь, что там кто кому дела-не делал, как относился, и что кому более значимо, что менее, и т.д. Не жениться у них мог быть общий уговор - не всем женщинам так уж важен штамп в паспорте, а новую пассию он возможно таким образом пытается удержать, боясь, что иначе упорхнет или еще что... Я в данном случае соглашусь с ДжейнЭйр, любовь может пройти, отношения могут себя исчерпать - это жизнь. Но Ванессу, как и Джен, конечно, жаль, тут нельзя не согласиться...

Но правда жизни такова, что один и тот же мужчина действительно зачастую относится к разным женщинам по-разному: одной приходится самой на шею вешаться, манипулировать, давить на жалость или еще какие кнопки, чтобы с ней сошелся, потом долго внушать, подводить к ребенку и т.д., он тем временем будет везде всех поправлять, что не женат (ну просто живет вместе с кем-то, у кого, от него ребенок, а штампа же нет - значит, не женат)), а у другой он сам первый и ребенка попросит, сам первый его от нее захочет, и чтобы непременно на нее был похож, и сам быть вместе предложит и кольца надеть и фамилию свою взять, чтоб всем вокруг понятно было, что это "его" женщина.
Хелен
всё так, все правильно :agree: всему есть объяснения и на всё есть причины (с)
а теперь оцените сам факт
я говорю "фи" Деппу :biggrin: а вы?
Izraya
Да фи, конечно)) хотя подробностей мы знать не можем и объективно оценить тоже, кроме как со своей колокольни)
PoNy
Полин, там все точно так же как и у простых людей:улыб:со своими нюансами, но по сути также. Все мы люди, все мы влюбляемся, привыкаем, отвыкаем...
kazik
кстати как мужчина и отец 2 детей, как считаешь Депп поступил? я кстати читала твои высказывания, да клеишь много кого, да все сложно с женой, но она всегда в твоих высказываниях идет отдельной темой, все остальные мимоходом...я считаю это правильным, потому что женщина, подаривщая тебе детей не может быть просто так, ты обязан ее уважать, исходя из того, что она мать твоих детей, т.е. унижая ее, ты плюешь в своих же детей, свою кровь
Хелен
просто 2 женщины и отношение с ними - это одно, а 2 женщины, одна из которых мать твоих 2 детей - это другое, это мое ИМХО
PoNy
просто 2 женщины и отношение с ними - это одно, а 2 женщины, одна из которых мать твоих 2 детей
Так у меня в примере дети тоже присутствовали же) И присутствовала мысль о том, что к вопросу планирования/появления детей мужчины по-разному подходят в жизни, ну или непланирования, а неожиданного появления)) Как было у Деппа с Паради, я не в курсе, да и вообще особых подробностей не знаю их ситуации, честно говоря, как он там ее сильно унизил/плюнул и унизил ли)
Хелен
ситуация в том, что они жили-не тужили 14 лет, т.е. она не просто так залетела при единичном сексе) я думаю дети желанные были, и он не женился, а с этой засобирался...он давно в этом бизнесе и понятно, что не просчитать, как это выглядит со стороны, даже пусть она сама допустим не хотела брака, он не учесть не мог...есть такое слово - репутация и общественное мнение, в их случае даже давление общественности...ну и если разглядывать просто чисто логически кое-какие обстоятельства - смена стрижки Ванессы например впараллель новости о обручении, то понятно, что она переживает
некрасиво все с его стороны, он публичный человек, а дурак дураком)
PoNy
Мне сложно судить - я не так щепетильна в вопросе официального статуса брака) Да и по поводу того, как они жили-не тужили, тоже судить не могу, я же с ними не жила, но тем не менее, у меня всегда было и всегда будет стойкое убеждение, что не бывает в разрыве одного виноватого - как в отношениях участвовали двое, так и в разрыве виноваты всегда двое. моё имхо)