Деньги НЕ пахнут?
93563
465
Hoda
По мне так на второй намного страшнее, чем на первой. Желтые здоровые и почищенные зубы лучше.
В общем, для меня чистота и здоровье - достаточный признак ухоженность. Все остальное - не имеющие значения излишества.
Кстати вот - на второй фотке вполне гармоничный товарищ, а вот на первой как-то странно он выглядит :biggrin:
Hoda
У американцев белые зубы - культ, при это все остальное может быть далеко от идеала, англичане могут ходить с родной эмалью совершенно преспокойно - разные нации :dnknow: я лучше буду ходить с целыми зубами, чем с наклеенными ибо понимаю последствия наклеек весьма хорошо
сардина
Маш, ну вот я не сомневалась нисколечко, ты вообще очень нестандартный человек:улыб:И все же хорошо, что свои зубы у тебя не имеют этого чудесного желтого отенка, надеюсь, ты не сожалеешь об этом?:улыб:
Hoda
У меня на лице много чего, что бы я хотела исправить. Из-за тех же зубов, которые прямо скажем не самые ровные во вселенной, у меня было очень много комплексов. Так что тут мое мнение можно считать авторитетным. Между красотой с лишними проблемами и естественностью, путь не очень красивой, я выберу естественность.
Лучше что-то исправлять изменением мышления. Поэтому и плохо, что люди просто закрывают люменирами свои проблемы. Внешне все "ок", а что при этом внутри?
Так что человек, который может позволить себе быть собой, может быть не так уж и плох. Тот же бетономешальщик, который с желтыми зубами будет ловить рыбу по субботам, а по воскресеньям гулять с детьми.
elle08
Да бритиши вообще спят в обнимку с полосками Крест, или как их там...
сардина
Внутри при этом может не быть никаких проблем. Например, в обществе, в котором человек живет, красивые зубы считаются необходимостью. Ну вот так принято, так живут все, дети носят брекеты, а потом неудачные зубы закрываются люминирами или отбеливаются. Если ребенок с детства привыкает к определенным стандартам, они становятся для него настолько же естественными, как для нас - мыться. А какие-то народы моются редко, нет у них таких стандартов, другие вещи ценятся (чукчи, к примеру). От мытья раз в месяц, кстати, тоже никто не умирает и не болеет, более того, врачи считают, что часто мыться вредно по ряду причин. А запах - ну, это ж такая мелочь, даже мельче, чем зубная желтизна.

Мне, допустим, совершенно непредставимо, как можно целоваться с человеком, у которого видимый кариес. Или вот такая желтизна, как на первом фото. Меня бы вырвало при одной мысли об этом. И путь он при этом сто раз хороший и гуляет с детьми - для меня это чисто физиологически гадко.

А у тебя я уж не знаю, какие там проблемы зубные - тебе видней, разумеется, но со стороны ничего не заметно, зубы красивые. Эстетически.
Hoda
Да ну, обычные у них зубы, не отбеленные, по крайней мере у инженеров, а не медиазвезд
Hoda
Так стандарты общества как раз и показывают степень его заболевания. Так что чукчи, которые в чуме встречают рассвет, с точки зрения психического здоровья может быть намного лучше, чем западная цивилизация. Стандартным должно быть улучшение организма и любовь к себе любимому, а так же безусловное принятие окружающих. Кариес - это болезнь. Желтые зубы - это часто генетика. Разные совершенно вещи.
Если человек просто следит за своими зубами, то лично мне желтизна не помеха. От мужчины, в моем понимании, вообще мало что требуется - помылся, причесался, зубы почистил - все, уже красавец! :biggrin: Все то, что корректируется скальпелем и прочими вещам - это уже излишество.
сардина
а как же силиконовы сиськи?
и губы ботоксные?
неужели тоже излишества?
пс уже мода на импланты ягодичные внедряется и отбеливание ануса, интересно что еще там западные косметологи/стоматологи придумают, чтоб денег с лохов отжимать... :ухмылка:
Ник
Не знаю, не знаю. Видимо, с неотбеленным скоро в приличное общество пускать не будут :biggrin:
сардина
думаш на всех штанах и юпках спец оконо буде чтоб анус видно было?
или в моде будет по аналогии - голливудская улыбка анусом?
а как быть с формой сисей?
ведь размер то размером, но ежли ж оне вялые или висячие или в разные стороны, то эт н епо феншую как то...
надо же чтоб прям как реальные полусферы были, словно аблочко антоновка апорт или арбуз иной разполовиненный были, иначе не тити это а вымя, чиста для прокорма потомства предназначенное...
а если как у козы торчат в разные стороны - то эт ваще некомильфо... :dry:
Ник
Не знаю. По мне так пусть задуряется кто как хочет. Просто людей жалко. Потому что все эти процедуры, если человек не мазохист, неприятные. Вот на массаж сходить, на солнышке погреться, по травке побегать - другое дело. Пусть даже и размахивая растущими в разные стороны сиськами :biggrin:
сардина
просто у вас мативация быть для Себя красивой, а у тех кто клеит, колет, режет быть красивыми для кого то. И у этого кого то свое представление о красоте.
сардина
Просто людей жалко.

Чего их жалеть? Они - счастливые:улыб:Тебе и балетных тоже жалко, тогда как более удовлетворенных своей долей избранных, высших созданий сложно и найти.
kaysi
Режут и клеят тоже для себя. Не думаю, что женщины, которые губы себе накачивают ни разу не слышали, что это выглядит ужасно.
Hoda
Хорошо, не буду их жалеть. Пусть и дальше прыгают :biggrin:
сардина
НПП Простите, что прерываю беседу, но я вас сейчас с зубами, люминирами и силиконовыми грудями на здоровье и медицину перенесу. Давайте ближе к изначальной теме.
Лия
> вот это все и сантехником? "Нет, сынок, это фантастика".

а ко мне вот щас сварщики приходили. Они реально нормальные парни. Прям и симпатичные и всё такое.
Варить правда завтра будут. :улыб:
ДжэйнЭйр
Кариеса , точно, нет, проверили? :biggrin:
lexus
досконально не вглядывалась :biggrin: я к сожалению, не так внимательна как мне бы хотелось
ДжэйнЭйр
да что такого в сварщиках, да и в сантехниках....
ну единственное - уровень интересов может быть достаточно простым, на уровне поесть-выпить-отдохнуть... Хотя не факт - человек может сварщиком быть и читать книги...

По мне так намного хуже, когда у мужика деятельность криминальная или по моим меркам нравственно недопустимая (например, если он коллектором работает, долги выбивает из людей, и тому подобное. Адвокатов опять же не люблю))))).
Так что для меня деньги еще как пахнут.....
Shаманка
> Адвокатов опять же не люблю

аднакоооо :безум:

> Хотя не факт - человек может сварщиком быть и читать книги...

не человек красит место а наоборот, факт вопщемто известный, как и то что чтение книг само по себе ничего не значит :biggrin: