Деньги НЕ пахнут?
93748
465
b52
всё не читала, отвечу на первый)) тема для обсуждения, на самом деле, классная)))

для меня заработанные мужчиной деньги имеют явный "запашок" только в двух случаях:
а) получены криминальным путём
б) заработаны в сфере сетевого маркетинга

ещё, наверное, нестандартная позиция у меня, но мне принципиально, чтобы мужчина НЕ работал в офисе. То есть когда человек работает, например, на каком-то предприятии промышленном или, может, какое-то своё дело у него - во мне это вызывает чувство уважения к нему. Если мужчина работает каким-то непонятным манагером в офисе - вот нет никакого уважения к нему как к мужчине, ну вот никак! Хотя, наверное, это просто какой-то мой "гон", не знаю..
Barceloneta
то есть считаешь, что все таки кто то мечтает о водителях таких ароматных машинок, да?:смущ: :biggrin:
По мне так о предпочтениях тут неуместно говорит, скорей как о данности, от которой не деться и с которой можно либо мириться либо нет. Хотя скорей для 99% это табу.
не мечтают так же о некрасивых людях, о бедных тоже не мечтают, о тупых (ну родился такой чо поделаешь), больных и прочих убогих, так же как и не мечтают о водителях амновозок
СольЗемли
Если мужчина работает каким-то непонятным манагером в офисе - вот нет никакого уважения к нему как к мужчине, ну вот никак! Хотя, наверное, это просто какой-то мой "гон", не знаю..
не наверно, а точно :biggrin:
Андрей1979
не мечтают так же о некрасивых людях, о бедных тоже не мечтают, о тупых (ну родился такой чо поделаешь), больных и прочих убогих, так же как и не мечтают о водителях амновозок
ну есть категории, где просто о мужике,мужчине,парне мечтают ..без интереса кем он там работает, про куриц с колготами ,конечно,резко прозвучало, но по сути не далеко от реальности )
СольЗемли
:agree: тоже к MLM щикам обоих полов отношусь с опаской - не "залюбят",так задёргают )) в своё время даже пришлось от подруги отказаться ибо звонки с 8 утра то про негос.пенсион.фонд то с сетевым товаром достали (потом с общ.знакомыми разговаривала -они от неё отошли,как выяснилось, ещё раньше , по этой же причине))
Андрей1979
))) просто интересному мне мужчине будет неинтересно протирать штанцы в офисе с 9 до 18))) это работка для девочек вроде меня, которые работают без напряга себе в удовольствие, я считаю))
b52
)) соглашусь, тоже есть примеры таких историй перед глазами) не вызывает доверия как-то такая сфера деятельности человека..
Андрей1979
Если М и Ж подходят друг другу,то Ж не смутит работа М именно на такой машине. Дааавно по работе сталкивались с таким водителем, когда он в офис за документами заходил от него ничем не пахло, но пафоса у него было очень много)
СольЗемли
))) просто интересному мне мужчине будет неинтересно протирать штанцы в офисе с 9 до 18))) это работка для девочек вроде меня, которые работают без напряга себе в удовольствие, я считаю))
убила :rofl:
b52
нет, не про первый брак :biggrin:
разница в образе жизни .... просто другая и все)
ко мне в душу залезть невозможно :biggrin:
СольЗемли
просто интересному мне мужчине будет неинтересно протирать штанцы в офисе с 9 до 18))) это работка для девочек вроде меня, которые работают без напряга себе в удовольствие, я считаю))
вот и я говорю....в газпроме вапще не интересные мужчинки работают :dry:
СольЗемли
А если Он -это директор фирмы и часто в офисе находится, выезжая куда-либо редко?
Barceloneta
а я ж написала выше, что если своё дело - это хорошо, молодец мужик, достоин уважения)) мозги есть однозначно)
СольЗемли
все это отлично, лишь бы Вы соотвествовали этому достойному мужику :ухмылка:
СольЗемли
а если все будут заниматься "своими делами", то кто будет остальное делать :biggrin:
гермашишка
ага, амно из ямы вычерпывать :biggrin:
СольЗемли
не всем дано стать директорами, ему такому еще и соответствовать надо всем
СольЗемли
))) просто интересному мне мужчине будет неинтересно протирать штанцы в офисе с 9 до 18))) это работка для девочек вроде меня, которые работают без напряга себе в удовольствие, я считаю))
Есть офисы, знаете ли, где штаны протирать не получится. И даже на обед и в туалет отойти не всегда удаётся...
На первый.
Деньги конечно пахнут, но! Если мужчина сантехник, крановщик, водитель экскаватора, монтажник вентиляционного оборудования - почему нет? Единственное, дальше включаются другие фильтры, мои личные.
Вот чего точно никогда не понять - это когда мужчина, внезапно оставшийся без работы, брезгует подработками вроде "построить баню соседу" только потому, что это мол не его уровень. Конечно, лучше с уровнем, но с пустым холодильником.
гермашишка
никто не будет, тогда и дел не получится) все ж хотят быть только диреХторами))
Muly
вот как Вы точно прям попали, это капец)))) мой одногруппник работает сейчас именно в Газпроме, месяцев 5 уже, наверное))) скука, говорит, смертная. Работа неинтересаная, еле-еле, говорит, высиживает от звонка до звонка. Но менять работу не собирается. Потому как зарплата хорошая и вообще работа к дому близко)))
Вот именно таких людей я и называю "офисным планктоном".

Разного рода эксперты, высококвалифицированные спецы, эксперты в узких сферах офисным планктоном не являются))
Barceloneta
Эти директора доморощенные уже в печёнках...
Приходит чудо после института на собеседование.
Опыта работы - ноль. Спрашиваешь - ну, не по специальности то хотябы работали? Кем? Ответ - нууу... листовки там раздавала... но я ниже 35 не рассматриваю! :безум:
Андрей1979
)) это верно)) абсолютно согласна))
гермашишка
а никогда не будут все своими делами заниматься)))
troya
но я ниже 35 не рассматриваю
имеет право ) а уже ваше -брать или не брать ) Пс если бы требования соискателей были бы выше ,глядишь и зп 20-30 тр за квалифицир.труд бы не было :dry: офф топ махровый :улыб:)
Какие личные Ваши фильтры? Тут в топике как раз об этом, раскрывайте :yes.gif:)