муж пилит из за денег
56267
223
Liliia0706
не ну я не психолог и далеко даже не психолог...но если повторять себе...что я никто и зовут меня никак то конечно...плинтус наше все...и это без сарказма...самой не вылезти оттуда:хммм:
а с другой стороны, если пытаешься ему че то доносить...то не ниже плинтуса уже находишься...голос то есть и смотрю что не молчишь, так что не прибедняйся, а дерзай:yes.gif:
Liliia0706
простите, что задаю такой вопрос, а почему у вас самооценка ниже плинтуса?
именно изза инвалидности? это так внешне бросается в глаза?
я не хочу остатся одна-ведь будет другой-и все ведь тоже самое будет...все мужики боятся ответнности....тем более за такую как я...я боюсь одиночества-я просто не выживу..........
у меня первый муж был ивалид, страшный ужасный и с мерзким характером, как нашел такую лошадку как я , так объявил себя превеликим музакантом
Вот я и пахала на двух работах, стремясь обеспечить его и его трех детишек :biggrin:
Так вот он меня бросил? Представляете?
И знаете что еще самое прикольное? То что нашел моложе чем я....
Он меня на 15 лет старше, и нашел еще моложе на 17 лет разница
Так что главное в этом деле не отчаиваться :knix:
Liliia0706
вы же вроде с ним расставались? И родственники его вас не хотят.
Андрей1979
нет в глаза не бросается-у меня больная печень-просто унижения эти постоянные...и инвалидность как факт-я еще и плохо разговариваю......
На чем держаться Ваши отношения?? Ну кроме вашей любви (а скорее страха остаться одной).
а может у нее жилплощадь есть? А у него нет?
Вот и прибилась лимита :безум:
Новодворcкая_ВИ
у нас обоих жилплощади нет.снимаем
гермашишка
Любить или бояться?
Перебороть нужно, одно из этих чувств. Бороть любовь - движение дальше, бороть страх - смириться.
Дело не в деньгах, как выяснилось.
Не увидел...ТС сколько лет.
Liliia0706
тем более
больно слушать такие истории если честно
если он так себя ведет, то инвалид он -только душевный
Y.A.N.
бороть...перебороть...говорить то легко...но в жизни сделать это очень сложно... :dnknow:
просто тс из той категории, которая врядли имеет силы с чем то бороться...и инвалидность здесь ни при чем...ну или просто добавочный пунктик...вот и все...не могут быть все сильными, но не могут :dnknow:
тогда вообще непонятно, если честно.
А он побольше зарабатывать не хочет? А что у вас с личкой? Почему не принимает?
Liliia0706
Странный топ. Мне как то в принципе слабо верится в существование мужчины, который может попрекать женщину тем, что она мало зарабатывает. Обычно наоборот, подобные претензии женщины предьявляют. На правах того, что мужчина должен обеспечивать семью. Уж тем более я не очень верю в человека, который может попрекать инвалида малыми заработками. Может мне конечно везло, что таких в жизни не встречала, но как-то не знаю я... Плюс ошибки грамматические как нарочно сделаны...
Лия
Да не, тут всё таки похоже на правду (ТС видела в подфоруме Работа, там тоже речь про инвалидность была -ну не та эта тема,что бы кто-то игрался в неё ) + всяких моральных уродов хватает и попрекальщиков ,может и тут такой попался (
Лия
девушка подобную тему уже поднимала, только потом удалила. Там еще и его родственники, да и девушка не всегда такая белая и пушистая
b52
А вот если это действительно все правда, то с таким русским, такой самооценкой, таким подходом к жизни не то что нормального мужика не найти, но и работу... :безум:
считайте меня жестокой, но я так понимаю у девушки руки-ноги все на месте. У нас вот вот начнутся паралимпийские игры, это о возможностях людей с ограниченными способностями. А здесь девушка просто прикрыла болезнью свое нежелание жить и бороться. Мужчина относится к ней так, как она позволяет это делать.
Больная печень? Если эта та болезнь, о которой я думаю - у меня двое знакомых успешно от нее излечились, по гос программе.
гермашишка
Конечно сделать сложно. И, возможно, ТС из категории "не бойцов", прежде всего по моральным силам. Тогда смирение. И как следствие поиск новой (или еще одной) работы, для любимого и единственного. А дальше-больше...цвет волос или глаз не нравится...делай другой...и все в этом направлении.
Возраст-то у ТС прекрасный и нежный. Ненаглядный-то себя, хотя бы, содержит?
Лия
Больная печень? Если эта та болезнь, о которой я думаю - у меня двое знакомых успешно от нее излечились, по гос программе.
нет не та- у меня сами врачи точный диагноз не могут поставить.
Y.A.N.
Конечно сделать сложно. И, возможно, ТС из категории "не бойцов", прежде всего по моральным силам. Тогда смирение. И как следствие поиск новой (или еще одной) работы, для любимого и единственного. А дальше-больше...цвет волос или глаз не нравится...делай другой...и все в этом направлении.
Возраст-то у ТС прекрасный и нежный. Ненаглядный-то себя, хотя бы, содержит?
содержит
так а чо тогда на работу посылает?
Что-то я вообще перестала понимать происходящие
Liliia0706
Вы только не обижайтесь. Но даже здесь, на форуме так или иначе формируется представление о каждом форумчанине. Можно кратко и емко ассоциировать любого практически одним словом

Hoda - антиэйджинг
TMP USER - работа над собой
Анджелина - сильная
Naаata - профессионал (не с ЖФ)
и т.д.
Liliia0706 - инвалидность (?!)
А потому что очень много этого у Вас . По разным форумам и обсуждениям. Вы понимаете, что Вы стойко проводите эту ассоциацию и в голове Вашего гражданского мужа? зачем?
Лия
"слабо верится в существование мужчины, который может попрекать женщину тем, что она мало зарабатывает"
Они существуют, только вне вашего круга общения. Такие случаи далеко не единичны.
Лия
Главное желание: знаю семью, где у девушки была инвалидность( ей почку удалили), так она вышла замуж, инвалидность сняли и родила двоих деток. Семья мужа обзывали ее, не хотели этого брака,а муж всех послал.Живут до сих пор хорошо.
Barceloneta
Главное желание: знаю семью, где у девушки была инвалидность( ей почку удалили), так она вышла замуж, инвалидность сняли и родила двоих деток. Семья мужа обзывали ее, не хотели этого брака,а муж всех послал.Живут до сих пор хорошо.
аналогичная история, только ребенок один (пока). В смысле обзывали? человека, у которого удалили почку - семья обзывала :eek: ??? Топ "на грани фола". Не, я не могу читать такое((