муж пилит из за денег
56261
223
Баристер
:agree: если бы женщины уделяли больше внимания себе любимой, чем переставлению ног за своего мужчину - от этого пользы и ему, и ей было бы больше.
Лия
Хотел бы я глянуть на то аки Перельман объяснил причины отказа от премии жоне... :biggrin:
Т.е. смог бы, конечно, ибо человек-то, наверное, был бы со схожим мировоззрением... Т.е. разделял бы ценности... Но есть ли это в данном случае? И если есть, то почему не понимает без слов? Опять же, как описывает работу ТС? Она приходит измотанная с претензиями к начальству, к государству на то, что денег не выделяют, к.....? Или она светится от радости от того, что сегодня она сделала мир еще немного лучше и добрее?
Лия
Ну... тут дилема...
Либо по настоящему уважать человека, верить в него... И тем самым наделять его ответственностью за свершения, но иметь риски того, что "что-то может пойти не так"...
Либо "хочешь сделать хорошо-сделай сам"... Очень просто, рисков нет, правда дятько становится непришей кобыле хвост...
Ну чож теперь - не тот мужиГ пошел... :rofl:
Баристер
:rofl: про Перельмана... :rofl: А вот насчет без слов - я в это не верю, так только экстрасенсы могут, другим разговаривать обязательно, имхо. А то вот эти ловушки "должен\должна понимать без слов" потом в такие дебри заводят... Ну а вопросы конечно к ТС, ну и возможно даже риторические, ибо ей саму себя наверноне не сильно видно
Liliia0706
такая ситиуация
Нужен бодрящий секс на стороне.
ятуркенженсирхив
:agree:
вторая здравая мысль во всем топе!
ятуркенженсирхив
Можно и дома попробовать... :biggrin: Этот аспект ишо не был освещен...
Но аще Вы злодей - отправлять даму с неведомой болячкой к неведомому везунчику... Сами-то готовы предложить свою кандидатуру?
ятуркенженсирхив
да тут кто то советовал заработать денег самой в том же фонде, участвуя в конкурсах на гранты, помочь и себе и фонду...:миг:
Nik1974
да тут кто то советовал заработать денег самой в том же фонде
А, точно! Но это долго и нудно... А секас - весело и прикольно!)
Андрей1979
А ты с реальным инвалидом, не душевным когда-нибудь жил?
ятуркенженсирхив
На нем тоже можно зарабатывать... :rofl:
Можно и дома попробовать... :biggrin: Этот аспект ишо не был освещен...
Да что-то, кажется, не будет в том доме бодрящего сексу..(
Но аще Вы злодей - отправлять даму с неведомой болячкой к неведомому везунчику...
"Фатализм!"(с)М.Ю. Лермонтов, м/ф Атомный лес.)
Сами-то готовы предложить свою кандидатуру?
Как в анекдоте: не доктор, но посмотреть могу...)
На нем тоже можно зарабатывать... :rofl:
А ведь точно! об этом я не подумал...)
Лия
Лия, да какой, на п.5, волшебный пендель? Ты о чем?
Меня БМ аналогичным образом шпынял: "мало зарабатываешь", "давай, работай больше". При этом: накрасила глазки -- а перед кем? Духами побрызгалась -- а зачем? Платье или блузку новую купила -- а куда это ты собралась?
Ныне тем же самым шпыняет ту мадам, с которой сейчас живет. Начиная с "мало зарабатываешь". (Сам при этом обеспечивает себя по минимуму и не стремится заработать, хотя мог бы.)
Понимаешь, есть такие особи мужеска полу, которые сами ничем особо не блещут, ну так и, вместо чтоб тянуться, расти, женщину свою на свой же уровень (а то и ниже) опустить стараются.
Regyna
.... (Сам при этом обеспечивает себя по минимуму и не стремится заработать, хотя мог бы.)
....
Все моги бы.... А зачем? :biggrin:
Баристер
Ну, если человеку этого не надо -- его проблемы. Вот только с других требовать имеет ли право?
сардина
нет, а что?
это что то меняет?
Regyna
ИМХО, отношения у всех разные... Кому матриархат, кому патриархат, кому раздельный бюджет... :biggrin:
По мне так и вовсе никто никому ничего не должен по умолчанию, о чем отдельной договоренности не было или чего не явствовало из действий сторон... А кому-то кажется, что в таком разливе и жисть не жисть и семья не семья... :dnknow:
Regyna
Вообще, прикольно было бы ТС задать вопрос своему МЧ - зачем ей зарабатывать больше? Ну... если он сам за себя платит, она сама за себя... Тада кому какое дело-то? :biggrin:
IdemNaVostok
Hoda - антиэйджинг
Ну, премного благодарна :biggrin:

ППКС с твоей мыслью - как вы яхту назовете, так она и поплывет. Я тоже читала раннешние топы ТС, помню, как еще тогда поразило меня ее уныние. Оказывается, воз и ныне там, и мужичонка тот же, и проблемы нерешенные... Почему нельзя встретить хорошего, душевного человека, который сам тоже инвалид, к примеру? Или нужно обязательно из другого стана?
IdemNaVostok
В смысле обзывали? человека, у которого удалили почку - семья обзывала :eek: ??? Топ "на грани фола".
Николай, который был уже измучен этим постоянным криком, голодом, угаром, смрадом, который уже ненавидел и презирал бедность, которому было стыдно перед женой и дочерью за своих отца и мать, свесил с печи ноги и проговорил раздраженно, плачущим голосом, обращаясь к матери:

-- Вы не можете ее бить! Вы не имеете никакого полного права ее бить!
-- Ну, околеваешь там на печке, ледащий! -- крикнула на него Фекла со злобой. -- Принесла вас сюда нелегкая, дармоедов!

И Саша, и Мотька, и все девочки, сколько их было, забились на печи в угол, за спиной Николая, и оттуда слушали все это молча, со страхом, и слышно было, как стучали их маленькие сердца. Когда в семье есть больной, который болеет уже давно и безнадежно, то бывают такие тяжкие минуты, когда все близкие робко, тайно, в глубине души желают его смерти; и только одни дети боятся смерти родного человека и при мысли о ней всегда испытывают ужас. И теперь девочки, притаив дыхание, с печальным выражением на лицах, смотрели на Николая и думали о том, что он скоро умрет, и им хотелось плакать и сказать ему что-нибудь ласковое, жалостное.

Он прижимался к Ольге, точно ища у нее защиты, и говорил ей тихо, дрожащим голосом:

-- Оля, милая, не могу я больше тут. Силы моей нет. Ради бога, ради Христа небесного, напиши ты своей сестрице Клавдии Абрамовне, пусть продает и закладывает все, что есть у ней, пусть высылает денег, мы уедем отсюда. О, господи, -- продолжал он с тоской, -- хоть бы одним глазом на Москву взглянуть! Хоть бы она приснилась мне, матушка!
(с) Чехов, "Мужики".

Я перечитываю Чехова периодически... И каждый раз поражаюсь, насколько ёмко и точно это и о наших временах тоже. Получается - столько лет прошло, а ничего и не изменилось вовсе. И люди все те же.
Liliia0706
и че вот я должна работадателю говорить?про мои 2 года сидеения дома?изучала-что?реальный вопрос а чтож вы работу в это время не нашли?
Я что-то не понимаю - а разве нельзя сказать, что дома сидели просто потому, что не хотели работать? Отдыхали дома. Книги читали и на танцы ходили. Жили для себя.
Hoda
вы сами то сядьте в съёмной квартире и сидите....аха книжки читайте, отдыхайте :biggrin: а танцевать хде....в квартире или опять же, где денюжку надо заплатить :umnik:
вы реально чО то не понимаете)
Muly
Причем тут это вообще? Я говорю, что объяснять работодателю два года неработания можно тем, что просто не хотелось работать.