муж пилит из за денег
56488
223
Борис_Новый
ну вот и все...последние вещи сегодня забираю....................................................................он сам сказал-что он трус...................................................и без него мне будет легче...............................смотря..как...............
Liliia0706
и куда теперь? к родителям?
Liliia0706
Ну, может, хоть нервы Ваши будут целее...
Liliia0706
посмотри на это с другой стороны...значит не твое...значит не оно...значит в жизни начнется новый этап...новые встречи...те же переживания...но все другое...теперь все в твоих руках, как повернешь и куда сейчас свою жизнь...так она и "поплывет", удачи :agree:
troya
может. но мне тяжело.очень.
гермашишка
мне вот что делать с кольцом...который он мне подарил с предложением?
Liliia0706
ну...я так понимаю ты сейчас уже не "в порыве гнева" поэтому забери и носи и относись к нему не как "к кольцу с предложением", а как оооо какое у меня классное колечко и хде это я его взяла:yes.gif:...ну а если тяжело смотреть на него (" убери свои часы и пусть они здесь не тикают"), то швырани:yes.gif: и не в него, а в окно...ну чтоб другой вдруг не подарил)
вообщем понятно, что тяжело...но ты здесь уже, как я поняла ничего не решаешь, поэтому...терпения тебе, пореви маленько...пообщайся с подругами, посиди здесь-нашу ересь почитай :biggrin: -время лечит(с):yes.gif:
Liliia0706
мне вот что делать с кольцом...который он мне подарил с предложением?
сдай в ломбард! и памяти глупой не будет,и деньга на шампанское появица!!! :knix: над же как то отметить сие новое,грандиозное событие в жизни! ты молодец!!! держись морально изо всех сил,эт сложный этап в жизни,но ты его пройдешь,все проходят,еще никто не умирал! и надо поставить окончательную точку, чтобы имя нового мужчины начиналось с заглавной буквы :live:
Liliia0706
Всем тяжело при расставаниях, что поделать. Но нужно жить дальше, жизнь то не кончилась. Иногда печальные события дают возможность войти в вашу жизнь событиям хорошим...

Показать спойлер
Вот как пример (не про Вашу ситуацию, но вектор моей мысли передаёт чётко): http://ezdivala.livejournal.com/82185.html
Показать спойлер
гермашишка
я реву уже третий день....и не сплю..и не ем....ничего в горло не лезет........
Liliia0706
вы только пить не начните!
а то все, можно не вылезти....
а слезы - для женщины это как клапан, выревелась и побежала дальше "а кони все скачут и скачут и избы горят и горят" (с)
Liliia0706
Это нормально совершенно, нужно дать волю, выплакать всё, не держать внутри. Жалеть себя.
а вот уже потом, когда слёзы кончатся, жалеть себя нужно перестать категорически. И идти и строить себе свою жизнь.
Nik1974
мне пить-здоровье не позволяет)
Liliia0706
я реву уже третий день....и не сплю..и не ем....ничего в горло не лезет........
3 дня-уже много-завязывай с этими соплями-слюнями,иначе-рецидив,чего не нужно!
2дня посопливила,на 3й день начала искать любой повод,чтоб найти хоть мало-мальские плюсы в сложившейся ситуации.

казел он,че реветь то?тем более.как я поняла,ты его кинула,ты шмотье свое забрала,тем более должно быть чуточку легче,ищи во всем плюсы!-те сделала первый шаг в свое новое интересное будущее, че реветь то?

и вообще,для слез есть только 3 повода в жизни:
1. рождение ребенка
2.смерть
3.свадьба
все
Liliia0706
а что ревем то??? Мама жива-здорова? Жива. Он, редиска конечно, жив-здоров? Да. А если бы он погиб?? Когда б болнее было бы??
Теперь подумайте, вы каждый почти день видите, как тяжело вашим ученикам, так кому тяжелее??
У вас руки,ноги, глаза есть? Есть. Ну и давайте ноги в руки и гулять по улице. И заведите себе собаку. Вот в приют съездите и возьмите.
Liliia0706
у меня у мамы-5 котов:улыб:
что может быть лучшей терапией? если не собаки-знач кошаки :knix:
Liliia0706
Не плачьте. Вы сделали правильный шаг, быть с таким - ужасно.
Polya
что может быть лучшей терапией? если не собаки-знач кошаки :knix:
я бы советовала слишком увлекаться, во-первых может сработать принцип "замещения" и кроме кошек женщине больше ничего более не потребуется (известна даже такая прогрессирующая болезнь "чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак") а во-вторых, всё может успешной пройти, появится новый мужчина (пусть даже сейчас ей это кажется невероятно фантастичной идеей) - и куда потом это стадо-терапию. Нового мужчину может и не отпугнут проблемы со здоровьем у ТС, а вот 10 кошек на кровати - запроста...
IdemNaVostok
так она ж сказала,что этне ее кошаки,а маман,поэтому немножко можн думаю попользоваца)))
а появица мужичонка новый/постоянный-кошаки у маман,и навещать иногда
Liliia0706
я реву уже третий день....и не сплю..и не ем....ничего в горло не лезет........
это пройдет. в идеале через недельку, как максимум через месяц-полтора. просто переждать.