Нужно ли жалеть мужчин?
30023
156
andrew13
это грань..которую я отразила..но товарищ решил, что это глупость и неправда..причем безопеляционно, но без примерово и доводом конретных)) видетели ему скучно))) вот пример из моей жизни..могу предположить, что у других оно ка кто иначе..но мне ближе это
что тут плохого :dnknow:
andrew13
а возраст он к людям иногда один приходщит ..эт кстати по вашему разумению..тоже анвернео тупой идиотизм и клише заезженное))) но факт остается фактом..так что тож аргумент како йто странный
вернее странно таким серьезным вопросам озодачиваться и делать увязку с возрастом
Небом_мaжусь
Зачем вы пытаетесь покрасить в черное то, что у других белое?
Каждая история индивидуальна и люди в этих историях встречаются разные.
elle08
Пока не пообщаешься не поймешь кто он, разве нет?
Natala
Мне данное общение ни к чему, а вы общайтесь коли нужда есть :dnknow:
Небом_мaжусь
Тогда и пиши, что для тебя.:улыб:А возраст... видишь ли многие люди с возрастом меняются. Причем не в смысле лучше или хуже становятся, другими. Может многое измениться, даже вкус.:улыб:
Небом_мaжусь
А в Х\Ф Любить по русски, говорили что любить=жалеть... :dnknow:
Наверное, жалость жалости рознь... Можно ли сострадание считать жалостью?
Но, в целом, соглашусь... Зачастую под жалостью понимают отношение к человеку в ущербном положении... Ущербность штука относительная.... В связи с чем, ее оценка производится с позиций собственной "нормальности" и "худшего положения" объекта жаления... Ну и далее мы переходим к "неравной любви", точнее к ейной вообще возможности...