Место, с которым у меня связано очччень многое ;)
5456
26
Давайте немного привнесем географии на наш ЖФ. Итак, можно просто перечислить, можно с пояснениями. Начинаю:

1. Гриль-Мастер
2. Кинотеатр Аврора
3. База отдыха Сосновая
(о, какие места у меня все, недорогие-то... ну так не в бюджетах счастье))
IdemNaVostok
1. Бот.сад, еловая аллея
2. Bast, рок-клуб в Бердске.
3. Чембулак, Казахстан
IdemNaVostok
1. фонтан возле Законодательного Собрания Новосибирской Области
2. Анталия (Турция)
3. Паттайя (Тайланд)
IdemNaVostok
:eek: шо?? а где кофе-хаус!??! То есть, я для тебя ничего не значу!??!?!? :eek: :cray-1: :eek: вот так да?

а у меня странные места) но с ними связана вся моя жизнь - конюшня и гараж ))
TDI5
значишь-значишь) а че-то ты меня ни в одном из перечисленных мест с ДР не поздравила??)
IdemNaVostok
1. Алматы (Большое Алматинское Озеро, Медео, Чимбулак) - места неописуемого моего женского счастья)
2. Вена -город для души
3. Барселона -город, в котором хочу жить))
Barceloneta
1. Алматы (Большое Алматинское Озеро, Медео, Чимбулак) - места неописуемого моего женского счастья)
о, в честь Медео я даже как-то свою фирму называла. Не пошло правда, но уже не важно)
IdemNaVostok
Надо было назвать МедеУ-как в Казахстане называют)))
kaysi
Вспомнила это место и аж мурашки по коже, настолько там хорошо так, что словами не описать. Фото часто пересматриваю и хочу туда опять. Мы ходили и сидели у берега БАО, такое ощущение было, что попали в другой мир)
Barceloneta
вы через речку переходили?
У меня фото есть с первым снегом в сентябре. Фантастика какая то.
kaysi
Мы были в середине октября. Спускались к озеру через дамбу, где стоят охранники или военные. Горы окружали озеро со всех сторон, солнце светило ярко, небо чистое и голубое-голубое. Даже тишину было приятно слушать, умиротворение было полнейшее)
Barceloneta
я и летом была и осенью. Летом переходили на ту сторону через речку.
kaysi
Путеводитель у меня был такой , в следующий раз по-другому пути пойдем)
IdemNaVostok
1. Ордынск
2. Театр (как таковой, но, вообще, чаще прочего бывал в Муз.Комедии, Глобусе, Красном факеле)
3. Дендро парк г.Екатеринбурга (не ну ближайший к ВУЗу парк, как ему не стать "знаковым для моей жизни местом?" :biggrin: )
4. Арбитражный суд
IdemNaVostok
У меня это даже не конкретное место, а вся автомобильная трасса от Нска до Питера.
Как-то так вот получается...
Баристер
Дендро парк г.Екатеринбурга
:biggrin: гербарий собирал, белками промышлял или просто прогуливал?
Репли_Кейт
Мы ж о местах, с которыми связанно очччень многое.... Я там делал очччень многое :rofl: Но говорю же, это судьба... От дома до академии 15 минут пешком, от академии до парка и от парка до дома - по 5... :rofl:
Но до гербария, честно говоря, не дошел... Хотя был уже на пол пути - доводилось уток кормить... :rofl: И книжки читать.... :eek: Ну эт в дополнение к стандартному студенческому комплекту... :pivo: :wub1.gif: :biggrin:
Баристер
сижу фотографии смотрю :live: какой красивый парк, я бы наверно осталась в Екате
Баристер
> Арбитражный суд

юрист ?

а у меня места с которыми связано очччччччень много это центральный парк, потом левый берег и вокзал Новосибирск - Главный :biggrin:
ДжэйнЭйр
а Первомайка? :biggrin: я тоже забыла ее указать, но только от того, что это не просто место, а больше - Родина :biggrin:
PoNy
а Первомайка на мою имху хороша когда в гости к родителям приезжаешь, я просто долгое время прожила вне первомайки и оценила как это удобно, когда от метро 3 остановки и куча всего в шаговой оступности :хехе:
ДжэйнЭйр
это даже не обсуждается :biggrin:
PoNy
а есть люди которые щас в городе живут, но на первомайку бы вернулись говорят :улыб: очень тоже коренные первомайцы
IdemNaVostok
1. Риддер
2. Усть-Каменогорск
3. Томск
4. Туапсе
Показать спойлер
это города в которых моя жизнь вдруг менялась совершеннейше, с непредсказуемыми последствиями, так сказать пороги судьбы :улыб:
Показать спойлер
ДжэйнЭйр
Новосибирск-Главный это наверное для всех место с которым связано очень многое)):хехе: Можно по умолчанию добавлять :yes.gif: