где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем? (часть 2)
202755
1000
marfyntik
Кто его знает :dnknow: "впахивание" кассиршей в Ашане и квартира в спальном районе его не устраивают категорически :спок: видимо нужна карьера Натальи Водяновой, не меньше:улыб:
elle08
думаю, что Водянова тоже не устроит - великовозрастная многодетная мать, вышедшая замуж за лорда, потому что он ее на ПоРшЕ покатал))) :biggrin:
marfyntik
потеря из потерь, Наталья вроде уже снова взамуж собирается:улыб:
может ему наследную прЫнцессу Монако предложить? красотка, да и происхождение приличное
  • Шарлотта Казираги

elle08
может ему наследную прЫнцессу Монако предложить? красотка, да и происхождение приличное
хм, надо брать:улыб:
kazik
она родила в этом году
PoNy
ерунда, всего лишь несчастный случай нужен :злорадство: :biggrin:
andrew13
здесь приличного парня ищут :спок:
elle08
:хехе:
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Многие парни
Плечисты и крепки.
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же значков.
Каждый
К труду-обороне
Готов.
PoNy
...у меня знакомая 30 лет, не замужем, видно ее это оооочень беспокоит, записалась в клуб по стрельбе или как там это называется , где стреляют вообщем....там же мужчин много :ха-ха!: со стороны вообще как крик о помощи смотрится...так жалко смотрится, ппц...
ну раз мы раскопали такую древнюю тему, расскажи, та знакомая нашла себе мужа на стрельбе-то? (2 года прошло). Или хотя-бы стрелять научилась?
IdemNaVostok
нет, не нашла, она не замужем до сих пор.
PoNy
вот и меня честно говоря всегда берут сомнения насчет советов "записаться на курсы, в клуб где мужики есть"... мне кажется это время- денежно- затратно, а главное - гарантий никаких. Ну будет туды 15 мужиков ходить, 12 женатых, 2 молодых балбеса и один озабоченный. И все, 20 штук рублей за курсы по дайвингу - просидишь в этой группе. А смысл? А те кто советуют знакомиться в театрах и музеях, такое впечатление, что просто никогда там не были))

Есть еще советы в машинах знакомится (в пробках). Если я буду внимательно смотреть на соседа по машине, он в 50% случаев запустит меня на свою полосу, 40% начнет проверять закрыты ли двери, 10% помигает фарами "спасибо" (дверь и вправду оказалась незакрытой/колесо спущено)...
elle08
есть еще варианты? :umnik:
ну например, знакомиться на работе. Есть такие работы, где не выйти замуж - надо очень постараться (пожарка, армия, что-нить военное и пр.). Нет, реально, я разговаривала именно с мужчинами, подтвердили, что "разбирают всех")) Надеюсь, среди "разбирающих" немало приличных парней попадается :dnknow:

Ну лично я выбрала бы инет, но это на любителя конечно (я уже по-моему 5ый раз про интернет-знакомства талдычу)
IdemNaVostok
А мне кажется, что от человека все-таки все зависит: ведь, есть такие, кто хоть в парашютную секцию, хоть в стрелковую ходит, хоть даже в полк военный устроится - а все без толку, а иных первый, кто увидел, "разберет")) или я чересчур предвзята?)
IdemNaVostok
угу, в пожарку и армию женщин прям берут на работу :biggrin: если цель - выйти замуж хоть за кого, то можно и за бомжа - тоже мужик :спок:
Хелен
А мне кажется, что от человека все-таки все зависит: ведь, есть такие, кто хоть в парашютную секцию, хоть в стрелковую ходит, хоть даже в полк военный устроится - а все без толку, а иных первый, кто увидел, "разберет")) или я чересчур предвзята?)
естественно) просто для некоторых девушек - там, ну ... чуть больше шансов :dnknow: Как гриться, если плохо с конкурентоспособностью - переходи на рынки, где она минимальна)
Умка_ищет_Маму
Зачем агрессируете? Много хороших девушек, надо только приглядеться)
IdemNaVostok
Когда что-то специально делаешь, думаешь где и как познакомиться-ничего не произойдет. Все будет неожиданно и тем самым интересно. Закон подлости срабатывает на 100%)) В пробках не вариант-каждый о своем думает, на работе может и не быть свободных мужчин.
Barceloneta
Когда что-то специально делаешь, думаешь где и как познакомиться-ничего не произойдет. Все будет неожиданно и тем самым интересно. Закон подлости срабатывает на 100%))
еще многое зависит от исходных условий: если тебе 20 лет, ты в мини-юбке, эффектная девушка - действительно, лучше не ничего специально не делать, приключения сами найдут тебя. А если тебе например за 30, эффектность уже "не та" и в руках 2 полные пакета с Ашану - ничего на тебя просто так не свалится.
Я не весь топ читала, не помню сколько ТС лет
IdemNaVostok
30, "не та" и одна - это следствие, а не причина. в подавляющем большинстве приличные женщины выходят замуж до 25, те кто не очень - потом разводятся.
IdemNaVostok
Если за 30 и с пакетами из магазина,то тут надо применить такое действие: летящей походкой, она вышла из Ашана и всех покорила своей силой, неся два пакета)) при этом улыбаясь)
Здравствуйте!
Извините, из-за загруженности сложно скоординировать все мысли в один общий стержень
, поэтому, с вашего позволения, отвечу данным клипом, а чуть позже подберу слова и изложу здесь:
elle08
.... если цель - выйти замуж хоть за кого, то можно и за бомжа - тоже мужик :спок:
А ему оно надо? :biggrin:
чтобы так любить, надо уметь отдавать
elle08
есть еще варианты? :umnik:
Есть:миг:
Да, вызнаете, не все девушки бегали в поисках богатеньких сынков по клубам. Некоторые тоже и карьеру построили и по командировкам намотались. Да и в клубах спортивных все же есть девушки, ходящие туда за спротом. Главное определитесь, чего вы хотите, а всех под одну гребенку, так это так же, ка утверждать, что все нормальные уехали из Нска.
Согласен с вами.
Конечно, не стоит грести всех под одну гребенку, но, и Вы, пожалуйста, поймите меня, когда МЧ успешный, да еще обладает привлекательный внешностью, что проецируется в голове у девушки (женщины)? А вот что «Да, кавалер солидный, у него пади женщин вагон и маленькая тележка, да еще он женат давно и куча детишек». Довожу это вам, как устоявшейся факт, именно это за моей спиной говорят молодые «соплячки», только что принятые к нам на работу после институтской скамьи. У мудреных опытом женщин другие взгляды, они видят в таком человеке надежного спутника (защитника), т.к. только его один ВИД производит на них впечатление благонадежного мужчины, за которым она будет себя чувствовать, как за каменной стеной. А что ему делать с её бывшими мужьями и детьми от предыдущих браков они не задумываются.
Вот она горькая действительность.
они заставляют вас заботиться об их бывших мужьях? :eek:
Анжелина12
ты знаешь когда встречаешь такого успешного конечно всех родственников хочется на него свешать...что они не родные что ли) пусть тоже хорошо поживут))
на самом деле думаю товарищ имеет в виду опыт) его как мастерство не пропьешь)
PoNy
когда встречаешь такого успешного конечно всех родственников хочется на него свешать...что они не родные что ли) пусть тоже хорошо поживут))
:biggrin: :yes.gif:
товарищ имеет в виду опыт
в смысле - опыт в виде бывших мужей?
а товарисч сам - девственник-отшельник? :миг: у него нет бывших хоть не жен, так хотя бы сожительниц?
Анжелина12
я не в курсе))) пусть скажет)
просто если не было именно опыта проживания с женщиной - офиц./неофиц. не важно, это разные космосы. и когда женщина в паре опытнее мужчины это наверное противоестественно.
Послушайте, Вы чего издеваетесь, цепляясь, как первоклашка за слова.
Здесь подразумевается проблемный багаж престарелых кокеток и ветреность молодняка.
Или сейчас модно быть в первом классе?
Или сейчас модно быть в первом классе?
канечно в первом классе летать всегда хорошо:)
Довожу это вам, как устоявшейся факт, именно это за моей спиной говорят молодые «соплячки», только что принятые к нам на работу после институтской скамьи
а может перестать слушать бабские сплетни, не? :а\?:
Научитесь абстрагироваться от сплетен и подобных женских разговоров. По опыту моих неженатых знакомых, встречая женщину в разводе и с ребенком, часто, не говорю за всех, но очень часто женщина думает в первую очередь о ребенке,а потом о мужчине и когда отец ее ребенка узнает,что она встречается с обеспеченным мужчиной он сразу чаще появляется в их жизни и это моих знакомых не устраивает. Они не против общения ребенка с отцом, но начинаются просьбы об обеспечении ее, ребенка и помощь бывшему мужу.
Barceloneta
но начинаются просьбы об обеспечении ее, ребенка и помощь бывшему мужу.
:eek: я думала, это только в кино бывает :улыб:
elle08
может думают что мужа вернут???
kaysi
так зачем его возвращать, если теперь есть (будет) бохатый? :1:
Всегда считал, что форум это площадка для обсуждения (выявления) проблемных вопросов и нахождения путей решения.
Может, не стоит превращать в «базарный треп» данную площадку, а выдвигать по существу вопроса свои предложения?
поясните каких предложений вы ждете? :umnik:

а вообще вы зануда :beee: с таким никаких денег не захочешь :безум: :шок:
потому выходит, что зря вы их зарабатывали, жену купить конечно можно, только любить она будет исключительно ваше бабло :спок:
Никто не слушает и даже не прислушивается к мнению шакаленков из серии, а мы пойдем на север и бурю переждем. Я всего лишь пытаюсь доходчивым языком довести психологический портрет нынешней массы испорченного интернетом и развращенного похабным телевиденьем людей.
пытаюсь доходчивым языком довести психологический портрет нынешней массы испорченного интернетом и развращенного похабным телевиденьем людей.
:eek: мы уже впечатлились
что дальше?
всего лишь пытаюсь доходчивым языком довести психологический портрет нынешней массы испорченного интернетом и развращенного похабным телевиденьем людей
может другое место для этого подберете?:смущ:
Анжелина12
что дальше?
думаю далее будет предложен законопроект о запрете инетернета :rofl:
Анжелина12
в жизни все может быть,я не удивляюсь. Девушка видит,что мужчина обеспеченный, расположен к ней и пытается его использовать как ей угодно. Ситуации разные есть, я еще пойму попросить помощь один раз, но когда постоянно-это система и от такой женщины надо бежать. Я думаю ошибка мужчин, что они сразу показывают где живут и как именно. Сейчас время такое,что лучше быть скромнее
Barceloneta
может лучше работать над своими личностными качествами, тогда девушки будут тянуться за "веселым и находчивым", а не за баблом :dnknow:
Barceloneta
они сразу показывают где живут и как именно
:yes.gif: ну так, "понты - наше всё" (с) :спок: