"Разобраться в паре"
17262
114
IdemNaVostok
Так...замуж я не гонюсь..я не хочу просто взять и выйти абы за кого..
так понимаю некоторые за ранний брак, некоторые за то чтобы гулять..
думаю каждый выбирает что ему ближе)
EVzhik
так понимаю некоторые за ранний брак, некоторые за то чтобы гулять..
Да никто тут не за ранний брак, над Вами стебутся слегка, а Вы всё всерьез принимаете)
Мозгов еще маловато в Вашем возрасте для брака - Ваш же рассказ это и доказывает, потому ранние браки часто заканчиваются разводом, когда действие гормонов рассеивается, а кроме этого и ничего не связывает по-настоящему, зато к кому-то из двух (а может и к обоим) приходит уже зрелое и осознанное чувство, а не на почве гормональных бурь молодости, но уже к совсем другому человеку.
IdemNaVostok
аналогично. Только не из-за опасения развода, а вообще :dnknow: По мне так и в 26 было рановато, но поголовно выходящие замуж и беременеющие одноклассницы сделали свое дело:yes.gif:
Так и я вообще)) просто уточнила, что тем более что велика вероятность разводов
Именно в этом возрасте непомерно "сносит крышу", как вспомню - :шок: Слава Богу что я не вышла замуж/забеременила и т.д.
О даа!))) я вообще чуть в 18 не умудрилась, тоже слава богу, что сошло на нет чувство в итоге - потом сама себе так поражалась - КАК можно было в ЭТО влюбиться?!))) всё юношеские гормоны виноваты :biggrin:
Хелен
Думать что человек молод и глуп, ошибочное мнение, можно ив 30 и в 40 быть "глупым", может в свои 20 с небольшим я наивна и все принимаю всерьез, но это не значит что не созревшая.
В моей ситуации, наверное да, глупа, слишком, что решила, все это мой человек и буду с ним всегда. Не так мало вместе были, какие -то мысли о будущем созревали. Посмотрев на ситуацию со стороны..я думаю со всем по другому, другому человеку я бы тоже твердила, что вся жизнь впереди и надо наслаждаться молодостью.
смотря на своих одноклассниц, которые вышли замуж по залету начиная с 17 лет, охватывает ужас, что все "жизнь закончена".
Главное я сделала, разорвала все связи. Он отнесся к этому с легкостью. а чего я ждала..я же знала..что так и будет...
теперь пошел страх,что вернется. и все будет по кругу.
EVzhik
Думать что человек молод и глуп, ошибочное мнение, можно ив 30 и в 40 быть "глупым", может в свои 20 с небольшим я наивна и все принимаю всерьез, но это не значит что не созревшая.
Вы можете считать себя сколь угодно созревшей, но есть объективная реальность, и обладать в 20 лет достаточным уровнем умения выходить из конфликтных ситуаций, решать возникающие противоречия в паре, в конце концов понимать своего партнера и строить взаимополноценные отношения и для себя и для него, а не играть в одни ворота (неважно, в свои или чужие), в любом случае еще не хватит ни опыта, ни знаний, ни элементарно какой-то житейской мудрости - это все методом проб и ошибок нарабатывается, их анализа, работы над собой, душевной работы и пр. и пр.. И то, что человек спорит с очевидными вещами, как раз говорит о его еще юношеском максимализме, когда кажется, что ты уже всё испытал и весь такой знающий и опытный, хотя и 30, и в 40 мало кто такое про себя уже скажет, ибо как справедливо было замечено, можно и к 30 особой мудрости так и не набраться, а в молодости так тем более обычно мы все сами всё лучше всех знаем))
теперь пошел страх,что вернется. и все будет по кругу.
Всё в Ваших руках - не захотите, и не будет ничего "по кругу".
Хелен
Все приходит с опытом..как бы хотелось чтобы только с хорошим )
EVzhik
Все приходит с опытом..
Песня такая про ревность у Касты была, мне нравилась)))
На самом деле, отрицательный опыт не менее полезен, а для некоторых даже и необходим, т.к. помогает на землю опускаться и сильно не борзеть (это я про себя сейчас, ибо имею такую склонность))), равно как и сравнивать действительно хорошее отношение к себе с тем, что хорошее только на словах, к примеру, ну и т.д. и т.п.
Хелен
Знаю эту песню, нравится, чем-то напоминает мои отношения.
на землю опуститься..да я ниже нее была "опущена", мне наоборот надо подняться))
EVzhik
не забывпйте пожалуйста, что для флуда есть топик ,,неделька,, а этот предназначен для обсуждения фото.
Лия
:eek: какие фотки
Evzhik1
на землю опуститься..да я ниже нее была "опущена", мне наоборот надо подняться))
Нет, конечно, это я про себя на счет опуститься на землю, не про Вас))
Хелен
хех..спасибо)))
да я итак поняла))
Evzhik1
Ситуация печальная,вас выгнали,а вы все равно любите.У вас скорее всего занижена самооценка и себя вы не любите.Поменять мировоззрение нужно срочно,а научиться любить себя вам помогут тренинги
maruska87
Я сама себе тренинг)) надо учиться самой "восстанавливать" себя, иначе так всю жизнь прохожу к психологам. мне уже легче, тк понимаю всю ситуацию и ошибки. самооценка конечно занижена, но все наладится)
Evzhik1
Я сама себе тренинг)) надо учиться самой "восстанавливать" себя, иначе так всю жизнь прохожу к психологам. мне уже легче, тк понимаю всю ситуацию и ошибки. самооценка конечно занижена, но все наладится)
:respect: С таким настроем, обязательно наладится)

*Люди чрезмерно увлекающиеся тренингами и психологами очень быстро утрачивают способности к самостоятельному решению проблем.