Обсуждение КОНКУРСА!!!!!!
90772
710
Izraya
не, не секрет, я просто отходила )))
приболела я...
Но если форумовка всё-таки организуется, вы сообщите мне, вдруг я очухаюсь (собираюсь сегодня-завтра просидеть на ударной дозе антигриппина)
Cosa_in_se
выздоравливайте :friends:
у меня тож ребенок приболел, вирус, что ли, какой то ходит
так вот и не ясно, состоится или нет, и где
у меня на 10 планы ежеминутно меняются, по независящим от меня причинам
и вполне возможно, когда они устаканятся, я смогу 10 вечером куда нибудь подойти
а Полина говорит, что некуда подходить((((
Cosa_in_se
и на салют не пойдете?:улыб:
Андрей1979
:biggrin: на фейерверк! тундра! (с, Виолка)
Izraya
:rofl: :live:
не, с балкона буду смотреть: у нас дом 27 этажей - далеко видать )))
Izraya
я вообще на эти выходные ничего не планировала, поэтому в принципе свободна в любой день и время

Скажите, а какая технология организации форумовки?
Izraya
я их все время путаю) лет 5 на него уже не ходил:улыб:
Izraya
:biggrin: на фейерверк! тундра! (с, Виолка)
а в чём разница? (задумалась)
Cosa_in_se
по опыту МФ скажу - нет никакой особенной технологии)
назначается время и место кем то, и все желающие подходят и общаются:улыб:
а почему тогда Полина попросила заняться этим кого-нибудь другого?
Cosa_in_se
просто стесняется она:улыб:
Cosa_in_se
про технологию уже ответили)

про разницу - не знаю...просто повторила, как попугай то, что услышала :biggrin: цель была Андрея тундрой обозвать :rofl:
Cosa_in_se
потому что начинается - ой у меня гости, у меня дела...давайте другое время, давайте другое место. рыба-рак и щука начинается. попробуйте сами. сложного ничего, но мало приятного, если честно. потому что очень часто оказывается, что хочешь пойти то только ты вроде как. неприятное ощущение.
PoNy
тут действует один простой принцип -под всех не подстроишься все равно, а те кто и правда сильно хочет найдут время подойти)
на МФ я не помню проколов в этом плане -событыльники всегда собираются:biggrin:
Андрей1979
а я помню, как у вас Лейла сидела в Авиаторе одна :biggrin:
беда в том, что ЖФ не хочет на форумовку, ну так всегда было, смысл что-то лепить)
PoNy
беда в том, что ЖФ не хочет на форумовку, ну так всегда было, смысл что-то лепить)
понятно
PoNy
значит я не застал те времена еще, когда кто то сидел на форумовке один)
ну кто то же с ЖФ все равно хочет, другое дело что далеко не всегда время на это находится:улыб: плюс оглядываются на других -придут не придут
а вы сами-то хотите? вы ж тоже вроде как с ЖФ :миг:
PoNy
неприятное ощущение.
а вот и зря такие ощущения! со стороны не выглядит, как будто только ты хочешь пойти
мне, например, вообще такие мысли в голову не приходит
меня другое в организации напрягает...если ты организатор - то обязан 100% быть...
а я ж вечно до последнего не знаю, смогу/не смогу, захочу/не захочу...а тут уже как будто обязан...
вот эта обязанность напрягает в организаторстве
PoNy
и, кстати, я лично никогда не выступаю с предложением о другом месте/времени :beee: :biggrin:
всегда подстраиваюсь по то, что сказал организатор!
Cosa_in_se
на форумовки хожу с удовольствием , когда есть возможность конечно:улыб:
PoNy
беда в том, что ЖФ не хочет на форумовку
ленивые булки :rofl:
Izraya
тоже для девочек
Показать спойлер
Так-то все правильно. Но одно дело, когда мужчина вместе с тобой видел как меняются части тела - это нормально, и совсем другое когда эти постаревшие части тела будет видеть новый мужчина - вот тут и рождаются комплексы.:смущ:
Спасибо. :)
Показать спойлер
yukkie
я, конечно, банальность скажу, но считаю так: с годами мы все станем старые и сморщенные, а жить-то в старости всё равно с душой человека. Главное, чтоб в молодости экстерьер устраивал (чтоб дети были красивые :улыб:)
yukkie
надо топик на эту тему заводить! :biggrin:
Показать спойлер
так то имеет место быть подобное...но нового тоже тогда в сад, раз не понимает))))))
Показать спойлер
Cosa_in_se
хотелось бы, чтобы дети ещё были и умными! :biggrin:
Показать спойлер
:biggrin: о наболевшем: у нас папа в математике ни бум-бум, творческая личность, ёмаё,
я дружу с математикой, дочь в него, но страдания с математикой ребенка - моя обязанность почему-то:хммм:
за что я то страдаю??????? :tantrum: :biggrin:
Показать спойлер
Izraya
кстати, я обещанный топик завела ))
Cosa_in_se
так он на МиКе, я там профан полный))) и из-за своей любви к солнечному загару, даже крем не смогу посоветовать :dnknow:
эээххх((( прастите)
Izraya
ум - это да...
вот я тоже " не копенгаген", особенно в точных науках, а ребёнку-то что со всем этим делать, если с родителями не повезло?
приходится решать проблему привлечением репетитора
Izraya
так он на МиКе, я там профан полный)))
я вас научу пользоваться МиКом :biggrin:
принцип действия, как и на других подфорумах: нажатием правой кнопки мыши заходите в тему и далее как и везде :rofl:
Cosa_in_se
я в солярий хожу:yes.gif:
Izraya
я мужу №5 показала
он долго возмущался, что это не грудь, не часть тела, а бюстгальтер)))))))))))
и требовал показать грудь №5 :biggrin:
:ха-ха!:
правильный у тебя муж . я тоже вот возмущаюсь что это не часть тела а часть одежды выставлена на показ .:yes.gif:
PoNy
кстати тема была такая на МиКе пару лет назад, не помню как называлась :tease:
PoNy
эмммм... :umnik: вы так проблему с математикой решаете? :umnik:
Хелен
при живой то жене :tantrum: :biggrin:
У меня опять тушь вот-вот потечет уже))))
блин ... я сижу читаю тоже ржу .... жгут зачотно . :biggrin:
Cosa_in_se
я их отрешалась лет 10 назад) у меня до третьего курса была теория вероятности, это моя последняя математика в жизни. но вообще я с техн. складом ума и закончила школу с мат.уклоном) все ок с ней было :biggrin:
PoNy
я хоть и с техническим образованием, но по складу ума больше гуманитарий, поэтому в математике вообще ниче не понимаю
Cosa_in_se
я понимала, но уже не помню конечно)
Cosa_in_se
кнопки то я умею жать))))))))) сказать нечего, впервые в жизни :biggrin: удивительно, но факт))))
remixx
:biggrin: скажите же, да? понавыставляли части одежды, а выдают за части тела)))
ваще произвол))))))))
Cosa_in_se
лишь бы тушь не потекла :biggrin:
:rofl: ааааатличный совет)))))))))
Izraya
вот полностью согласем ... я ваще негодую . это конкурс частей тела а не частей одежды :зло: :смущ:. часть тела должна быть голая и только голая . :biggrin:
PoNy
ничо, ребенок в школу пойдет, придется вспомнить, хочешь-не хочешь :злорадство:
я физику с ужасом жду...вот в чем я знатно ни бельмеса((((
Izraya
:biggrin: скажите же, да? понавыставляли части одежды, а выдают за части тела)))
ваще произвол))))))))
Там, кстати, один честный человек нашелся - честно купальник выставил :biggrin:
Izraya
:rofl: ааааатличный совет)))))))))
/п.9/
ну с сарказмом всё в полном порядке конечно :biggrin:
ЗЫ.. хотел добавить в сообщение ...да ладно передумал
remixx
у меня голая *гордо таг* :biggrin: угодила вам? :biggrin: