Хочу спросить молоденьких женщин и девушек о знакомствах
16304
97
Вопрос о знакомствах в ине-те :

можно ли "получить" что-то серьезное из общения в интернете на знакомствах, либо знакомиться нужно в своем кругу?

обратил внимание, что на данном сайте сидят одни и теже люди спустя месяцы, годы....
Орангутан
Смотря на какой площадке. Смотря какие люди.
И смотря что вы подразумеваете под "получить что-то серьезное" :улыб:
Орангутан
из общения в сети в смысле отношений ничего серьезного получить нельзя... В реал нннада идти, в реал... Тем более, завтра первомай, обещают +18... Ну какая сеть? Фигачишь рассыль на погулять, сетевухи отсеятся молчанием... Ну дальше уже по отклику смотришь - можно вечер и поболтать, хотя, как по мне, так чем дольше в сети общаешься, тем фиговее потом реальная встреча... Или дообщаешься до того, что вообще нафиг не нужно встречаться или этап "разговоров о погоде" уже прошел а тащить в койку сразу неловко... Или еще один аТЦкий расклад - вечер реального обсуждения виртуаального общения... В стиле, "а вот ты говорил...." - нафиг это все мимо кассы... :biggrin:
Берешь цистерну позитива и в разбрызгиватели ее - а там уже по ситуации в смотришь что к чему... :biggrin:
Орангутан
ну раз вы это заметили)) то значит там уже не первый год)))
получить серьезное)) ну смотря , что вы считаете "серьезным"))) вон , люди женятся после знакомства на сз, достаточно ли это серьезно для вас?
Баристер
ты про цистерну пива :biggrin:
Орангутан
жанс, что из конкретного случая выйдет что-либо путное существенно ниже по сравнению с реальностью, с другой стороны вариантов на порядки выше. получается неопределенность. :biggrin:
Можно, но не на сайте знакомств. Чаще хорошие пары получаются когда люди общаются на форумах или в сообществах каких-нибудь по интересам. Т.е. когда цель общения изначально не строилась на попытке знакомства, как это вытекает из самого понятия сайтов знакомств.

А то что одни и те же люди сидят на этих сайтах, это да, у меня тоже подруга замечала такое. Сама на этих сайтах последний раз была лет 8 назад. С мужем познакомились в интернете, но на форуме.
sartary
Знаю несколько пар,познакомились на сайте знакомств,женаты и очень счастливы
обратил внимание, что на данном сайте сидят одни и теже люди спустя месяцы, годы....
а че с ними должно произойти за месяцы и годы? :biggrin:
Орангутан
у меня подруга замуж вышла, познакомившись на наших НГС-знакомствах, правда сидела она там лет 5)))
marfyntik
Ну... тут смотря как сидеть.. так-то там и в безбрачном режиме можно не плохо время проводить, если выходить в реал... :biggrin:
Орангутан
Сама с мужем познакомилась в интернете,в соцсети,в приложении знакомства. Мы счастливы 5 лет вместе :heart:
Если нечто серьезное для вас - это содание семьи и пр,познакомиться в инете можно,но желательно с целью узнать немного о человеке и обменять фото и переходите в реал
Ну а если ищете чего то более легкого то можно и встретиться позднее,главное не заиграться:миг:
Орангутан
С мужем познакомились на нгс знакомствах, поженились, свой бизнес, трое детей, куда серьезней...
Орангутан
можно конечно, моя старшая сестра познакомилсь со своим мужем на сайте знакомств, двоих сыновей воспитываю, любят друг друга. Не важно, где знакомиться..любовь она же нечаяно нагрянет :wub1.gif:
я там сама сижу в надежде встретить человека для отношений, и к сожалению тоже не пернвый год.
вроде пытаюсь знакомиться, но дальше переписки от этих "мужиков" дальше ничего не заходит. поэтому они там сидят время убивают, и я там сидела внадежде что повезет, сегодня же удалюсь, надоело, толку нет, только одно разочарование в мужиках.
я там сама сижу в надежде встретить человека для отношений, и к сожалению тоже не пернвый год.
вроде пытаюсь знакомиться, но дальше переписки от этих "мужиков" дальше ничего не заходит. поэтому они там сидят время убивают, и я там сидела внадежде что повезет, сегодня же удалюсь, надоело, толку нет, только одно разочарование в мужиках.
что-то Вы неправильно делаете.. у меня в свое время ни один не отказался встретиться в реале. Может фото неудачное? или вообще отказываетесь высылать? или в общении какую-то "значительную" ошибку допускаете... Либо Вы - ухитряетесь общаться с определенным типажом мужчин, которые "просто убивают время". К примеру, выбираете "черезчур" хорошие исходные данные (дорогая машина, руководитель, неженат, умен, чертовски красив и пр. в одном флаконе). Велика вероятность что под таким "багажом" сидит какой-нить скучающий снусмумрик, который в реал ни за что не выйдет))
Девчонка85
А вы думаете на СЗ сидят развеселые красавицы? :biggrin: большинство УГ, иначе бы просто знакомились в реале :secret:
elle08
большинство УГ, иначе бы просто знакомились в реале
+1, знакомиться в живую надо, а не ерундой заниматься в тырнетах.
elle08
да ну прям, там абсолютно всякие есть, в таком же %-ном соотношении что и в реале) У меня есть знакомые пары которые там встретились-поженились, любого из них "с руками оторвут" в реале (да я ж например :biggrin: )). Разные ведь причины.
*И далеко не всегда в инет идут те, у кого проблемы с реальными знакомствами
IdemNaVostok
я не выбираю собеседника по фото с дорогой машиной, на бали и еще что то в этом роде. просто смотрю, приглянулся, написала.
а у меня фоток штук 10 стояло, в итоге ничего вобще, щас три только осталось и тоже тишина.
elle08
:biggrin: дамы, какие сз, секрет найден и чрезвычайно прост надо всего ничего леопардовое платье с открытой спиной и дорога вдоль дачного поселка (статья на Ши)
один момент скользкий, вдруг не та машина остановится, автопром какой, че делать
чёчё, быстро вытаскиваешь пуш-апы, отклеиваешь накладные ресницы и стираешь косметику.
чо делать чо делать? судьба значит на Тазике кататься :ха-ха!:
Я видел Ваше фото тут на форуме -внешность вполне себе ничего так. Может что то не то им пишите или в анкете что то не то?
Девчонка85
ой а покажите фото, раз такая гулянка пошла:смущ: :роза: нас мужчины читают кстати может тут кого найдете)
:biggrin: и че потом опять краситься, это не рационально
может попросить закурить? время спросить, в кусты отпрыгнуть, ну должен же быть выход
Девчонка85
да обычные фото))
Ну так давай слайды, если хорошенькая, готов хоть сегодня пойти кофию испить:улыб:
Репли_Кейт
Поддельные(но не заметно поддельные)) корочки сотрудницы мвд иметь при себе и неугодным в лицо тыкать ( :biggrin: )
Репли_Кейт
(статья на Ши)
а название? "Первая древнейшая для чайников"? )) в таком "прикиде" и на шоссе других аналогий не вызывает :biggrin: )
Репли_Кейт
Ну да машина не та основится,а может человек быть тем и девушка его упустит) Как всегда машина при чем, хотя она не показатель, тем более в дачном поселке. А на Ши как всегда сказочницы интервью давали)
Не с тем автопромом надо предложить водилею прогуляться и посмотреть на него с другой стороны)
Девчонка85
тут не хочу выкладывать))
Ну кидай в личку:улыб:
kazik
Лех, девочка симпатичная, стройненькая -ты как раз любишь таких :wub1.gif:
Эндрюха
Лех, девочка симпатичная, стройненькая -ты как раз любишь таких :wub1.gif:
Мне б еще с мозгами:улыб:
Девчонка85
имеются таковые)))
ну тада давай слайды:улыб:
Девчонка85
Казик - плохой :secret: он женатый
PoNy
Казик - плохой :secret: он женатый
А почему сразу плохой та????? и женатый относительно очень:улыб:
kazik
короче девушка, пока Казик не заткнул мне рот - он краснобай) с кем он тут кофе только не пил уже)
kazik
Позвольте спросить,а женатый относительно-это как?))
b52
корочки...
:biggrin: давай проезжай, че встал, у нас тут спец операция, не видно что ли...
хорошая статья, настроение с утра сделала, понравилось еще "... Я ходила всегда ухоженной и нарядной, потому что как раз была в процессе выбора партнера..." :live: тоже хорошо звучит ))
Ну да машина не та основится,а может человек быть тем и девушка его упустит) Как всегда машина при чем, хотя она не показатель, тем более в дачном поселке.
да я иронизирую, вы не чувствуете? :biggrin:
Репли_Кейт
Иронию Вашу я почувствовала) а по факту-машина при чем во многих случаях)
Barceloneta
Позвольте спросить,а женатый относительно-это как?))
Долгая история:улыб:
PoNy
короче девушка, пока Казик не заткнул мне рот - он краснобай) с кем он тут кофе только не пил уже)
Завидуй молча:улыб:
kazik
:biggrin: прям обзавидовалась) ты так то и меня кофе пить звал)) но я то давно на форуме)))
PoNy
Чо тут за торги? Невеста 85 года рождения, пытается за прыгнуть на подножку последнего вагона уходящего поезда?