Фототрюки жизни (NF)
263678
1324
remixx
*больной* возьмите с полки пирожок:yes.gif:
Muly
девочки, с 8 марта !
меня вот с утра порадовали цветочки - прям в праздник зацвели!
Арсеньчик присоединяется к поздравлениям и выпивает стакан воды за милых дам!) :роза:
Muly
весна ... :хехе::хехе::хехе::хехе::хехе:
фототрюк жизни . :biggrin: ---бабочка на снегу ---.
ЗЫ...(фотка прошловесенняя)
сардина
вот кажется в этом топике обсуждения фототрюков .подниму топик .
remixx
приятный кадр получился, дыхание лета на снегу )))
Muly
:biggrin: Уже, уже на клумбах весна.
  • Анютина глазка

  • Примула

  • Крокусы

Muly
По дороге на дачу, на АЗС ))
сардина
интересно, кто собачке права выдал :biggrin:
Эндрю1979
ничего вы не понимаете, это Шариков из "Собачьего сердца" в водители пошел :rofl:
Эндрю1979
а я подумала, как он пистолет вставлял :umnik: :biggrin:
Muly
распахнула шторы утром, а там... :wub1.gif:
Muly
ого какая яркость, в такую погоду это может поднять даже настроение :live:
PoNy
я на несколько секунд аж опешила...вчера еще бутоном был....а утром упс и расцвёл)
Muly
:wub1.gif: Марина, как цветуечек называется?
Репли_Кейт
гибискус (китайская роза)
Показать спойлер
седня вспомнила, что заросли такой розы видела в испании, нашла фотки и вправду она....аллая такая, тож красива :yes.gif:
Показать спойлер
Muly
вот я так и знала, тоже вижу что-то знакомое, у нас была, к сожалению загнулась((
Репли_Кейт
чтоб цвела, надо стричь, а у меня вечно на такое рука не поднимается....а надо :yes.gif:воду любит и многа света
Muly
она нам от кого-то в подарок досталась уже большая, может адаптацию не прошла :dnknow:
Репли_Кейт
ммм...значит нужно свою завести попробовать)
Muly
еще у меня гуцмания не растет, тоже померла ((
Репли_Кейт
значит не твой цветок) гибискус кстати еще лечебный
Muly
распахнула шторы утром, а там...
восторг!
Muly
ого какой большой! :respect: :eek:
и красивый!)
KZ13
дааа....по размеру и меня удивил, сегодня наверно второй на подходе :wub1.gif:
Muly
:улыб::улыб:
  • Крокус

  • Подснежники

  • Анютка

  • Неопознанный соседский цветок ))

lexus
:улыб::улыб:.
  • Гнездо, там уже птенцы сидят

  • Вот в этой Туе поселились трясогузки

  • А здесь свили гнездо малиновки

  • Дачная улица

сардина
Оля, классные фотки, особенно подснежники, я же не ошиблась?)
lexus
сколько эмоций всё таки весной :wub1.gif:
Muly
:yes.gif:

Малиновки вернулись :heart: :). Я думала это воробьи маленькие, а потом смотрю, а у одной оранжевая грудка….Вторая птичка, наверное, молодая ещё, ну или самочка :улыб:
lexus
птички такие милахи, особенно мелкие :heart:
lexus
А в Туе теперь, как охранять птенцов?? :help.gif: . Вот надо ж было там трясогузке гнездо свить, придется веник поставить….кот его боится :biggrin:
lexus
А у нас еще ничего не зацвело(( наверно потому что участок в низине
Репли_Кейт
у нас тож в низине :dry: зато лес уже красиво зеленеет)
Muly
у меня теперь 3 вида орхидей и все зацвели :wub1.gif:
Полина, ты высоко живешь? народ на окна головы не сворачивает? :biggrin: я всегда пялюсь на цветы, не могу с собой ничего поделать
PoNy
я прям вашим орхидеям немного завидую!:смущ: в хорошем смысле слова)))
потому что у меня орхидеи вообще не цветут(((
а я так о голубой орхидее мечтала :wub1.gif:
Репли_Кейт
я на втором этаже живу, но у нас перед домом газон, люди ходят метра за 3 от дома, им невидно в окна цветы :хехе:
KZ13
я тоже теперь хочу какую-нибудь экзотичную, но только уже через год наверное куплю.дайте им срок, у меня некоторые по полгода думают:yes.gif:
KZ13
может быть дело в субстрате, у меня орхидея пока сидела в коре, цвела практически не переставая, потом я ее решила пересадить и прикупила спец смесь для орхидей - там один сплошной мох, так она в этом мхе отказывается цвести категорически. надо теперь аккуратненько достать, почистить и побольше коры положить вместо мха, потому как в природных условиях она именно на коре растет, ну и полив специфический
Репли_Кейт
я вообще ни одну не пересаживала после покупки, одной 3 года уже, полет нормальный:yes.gif:
PoNy
а моей тесно стало, корни прямо из горшка спускались и обламывались, пришлось горшок даже разрезать
Репли_Кейт
моей тоже видимо тесно, но я это инорирую, пусть будет в корсете) как настоящая девушка) красота требует жертв) честно я не люблю возиться с посадками, я не пересаживаю цветы...ну им хорошо вроде бы)
KZ13
еще есть подкормка для полива тоже для цветения и прямо на сквозняке стоять они не любят
Репли_Кейт
да вот я их и не пересаживаю. и вроде и ухаживаю и подкармливаю. отцветает и все. только листики пускают и все:хммм:
KZ13
может вам просто такая попалась выпендрёжная) :dnknow:
надо еще попробовать, авось найдете свою красотку)
PoNy
вот вроде все такие красивые, и столько разновидностей, в тае каких только нету :безум: но все равно мне больше всех нравица белая, и чтобы с крупными цветками :wub1.gif: