Быть ли форумовке в честь конкурса на ЖФ?
10444
76
Создаю отдельный топик) Пишем - да/нет, какого числа лучше)
PoNy
я больше "за", я бы и 9-го вечером могла прийти, а потом можно и на салют пойти) место сбора - кафе центральной части города. Если бы кто-то взял организацию форумовки в свои руки, я бы не отказалась :yes.gif:
PoNy
Если бы кто-то взял организацию форумовки в свои руки, я бы не отказалась :yes.gif:
Думаю, никто бы не отказался, если б кто-то взял организацию в свои руки))
violka
а со словом "форумовка" уже примирилась? :biggrin:
PoNy
Полина, я скорее всего нет, уже были планы до того как... :хммм:
Репли_Кейт
да я скажу кто будет - Я, Анжелина, Марина и Коза ин Си, ну может Лена, хотя маловероятно, может Андрей79 подойдет :biggrin: мой прогноз)
PoNy
Полина, ты разрываешь мне сердце :help.gif: :biggrin: я очень постараюсь, если правда соберетесь
Показать спойлер
я уже отпустила папаню на культурно-питейное мероприятие, буду думать :friends:
Показать спойлер
PoNy
может Андрей79 подойдет
тоже печально :biggrin:
Izraya
почему? :biggrin: а Роман-НФ если подойдет, обрадуешься? :biggrin:
Репли_Кейт
я очень постараюсь, ....буду думать :friends:
:biggrin: а вот это уже менее печально :friends:
PoNy
нет, конечно :biggrin: буду безрадостная сидеть, плакать)))))))))
Репли_Кейт
трепетную лань? :biggrin: тогда молчу))))))))))
Izraya
ее самую :biggrin: и это ,мне пить нельзя, я же уколотая
Репли_Кейт
вот это подстава))) тогда будешь папарацци :biggrin:
PoNy
обещаю прийти :улыб:
число - не принципиально, время - тоже, лишь бы не рано утром - в выходные я раньше 10 утра из постели не выползаю :biggrin:
Показать спойлер
могла бы помочь с форумовкой, но я впервые собираюсь участвовать в таком мероприятии, поэтому представления не имею, как это всё организовывается и проходит. В следующий раз - пожалуйста )))
Показать спойлер
Cosa_in_se
нет конечно не утро) ближе к вечеру или вечер, но судя по топику пока нас 2 :зло: :biggrin:
PoNy
Новеньким можно приходить?)
Barceloneta
конечно, всем можно)
PoNy
да я скажу кто будет - Я, Анжелина, Марина и Коза ин Си, ну может Лена, хотя маловероятно, может Андрей79 подойдет :biggrin: мой прогноз)
А Лена, кстати, может, все-таки тоже подойдет))) у меня походу полдня будет свободно, так что может и получится прийти :yes.gif:
Анжелина12
у меня тоже нарисовались планы на 9-е, форумовки наверное не будет:смущ:. с победителями буду встречатся лично и отдавать призы, кто от нас далеко, есть такие в конкурсе - отдам призы тем, кому скажите, если вы победите. награда найдет героя в любом случае :live:
Показать спойлер
хоть бы первое место заняла я :tease: :смущ:
Показать спойлер
PoNy
Полина, такой вариант как проведение форумовки в другой день (есть же ещё 10-е и 11-е) не рассматривается?
так хочется в живую увидеть участниц :смущ:
Cosa_in_se
давайте подумаем, когда?)
PoNy
я уже отписалась, что для меня дата не принципиальна.
Но если это будет 11 мая, то желательно днём, чтоб допоздна не засиживаться - в понедельник на работу всё-таки
PoNy
девушки, которые хотели бы принять участие в форумовке, но не могут 9-го, предлагайте, когда встретимся: 10-го или 11-го?
Cosa_in_se

те кто идет на форумовка - когда вам удобнее встретится

Результаты

:biggrin: решим все голосованием)
PoNy
самое интересное, что дату мы поменяли, НО пойти смогут те же :biggrin:
пока нас 3-е) если будет так же твое, то неинтересно)))
Cosa_in_se
Мне без разницы: могу хоть 10,хоть 11
PoNy
проголосовала за день 11-го.
скажите, а вечер 10-го - это ориентировочно во сколько?
Cosa_in_se
ну в 6 наверное) где-то так)
PoNy
если в 6 - 7, то смогу и вечером 10-го ))
Cosa_in_se
я считаю есть смысл проводить форумовку если человек 6 соберется, поверьте мне на слово) когда собираются мало незнакомых людей, им не всегда есть что обсудить :umnik:
PoNy
верю!
Если соберётся человека 4-5 , все малознакомые или вообще незнакомые в реале, беседа может и не завязаться
Cosa_in_se
:yes.gif:
PoNy
Полина, вынуждена снять свою кандидатуру с форумовки - заболела :cray-1:
Cosa_in_se
форумовке не будет :biggrin: это знак теперь уж точно.
поправляйтесь :роза:
PoNy
форумовке не будет :biggrin: это знак теперь уж точно.
поправляйтесь :роза:
а чо? мало желающих?
ну мы с Андрюхой придем значит, нажремся и будем до вас домогаться :злорадство: :biggrin: надо же вам показать как должны проходить форумовки
Cosa_in_se
Ого, ты где успела? продуло поди с этим ветром дурацким?.. Выздоравливай! :flowers:
PoNy
форумовке не будет :biggrin:
У меня 10-го вечер тоже проблематично скорее всего, а вот днем, может, буду свободна - можно тогда наконец-то до музея дойти, ты как?))
Хелен
больше похоже на вирус - свалилась вся семья.
Хорошо, что впереди 3 дня выходных - есть время выздороветь.
спасибо :friends:
Хелен
про музей :biggrin: я потеряла немного надежду :biggrin: посмотрим)
PoNy
про музей :biggrin: я потеряла немного надежду
Как ты могла?! :biggrin: а я не не потеряла - мы обязательно до него дойдем)))
Хелен
я сегодня мимо него шла, посмотрела грустно на растяжку о Италии, смахнула слезинку и пошла дальше :not_i: :biggrin: