мужа откровенно клеют дамы с детьми на детской площадке
5905
21
Перекурчик)))

Когда муж гуляет с нашим ребенком на детской площадке,к нему(к мужу) начинают откровенно клеиться женщины.Не так,что сразу свой номер телефона ему нашептывают,а хитренько-"ой,какая у вас доченька красивая.сразу видно что в папу",ой,а сколько у вас уже зубиков?""А ваша девочка хорошо уже ходит!?"...А одна женщина не стесняясь.вообще свои услуги по детскому массажу предложила-сказала,что еще и взрослым отличные массажи делает))))))..Это нормально.такое поведение?
Fifa
радовались бы что у Вас муж такой)
вопрос как он на это сам реагирует, а не в том клеят его или нет
Fifa
Так мужиков то хороших единицы, всегда так :biggrin:
Fifa
Радуйтесь! Это значит у вас замечательный муж)):хехе: А тетечки во дворе по отношению ко всем вновь прибывшим себя так ведут, любопытство простое, а в случае с массажем реклама услуг))
Fifa
Я когда со своими детьми маленькими гуляла, ко мне тоже подходили с такими разговорами другие мамочки……..я думала им просто скучно, а оказывается это они ко мне клеились……. :eek: :rofl:
lexus
у вас двор лесбиянок каких то был :biggrin:
lexus
а мне как-то даже одна мужа собственного очень рекомендовала :secret: мастер говорит на все руки, ремонт, все дела, звони еслив чо... а оно вона как :biggrin: может подселиться хотели
Fifa
..ко мне ни кто не подходил)))... :biggrin: у меня вид очень уважительный! зато дочку иногда пытались сделать связным или вытащить из неё информацию)) Но она хорошо воспитана была с самого рождения папой! :миг:
Fifa
))))))..Это нормально.такое поведение?
Канэш нет :biggrin:
На детской площадке взрослым можно находицца токма с каменным выражением литса, а при сближении на расстояние меньше 2 метров кидать песок в глаза, отмахивать палкой, а не поймет - так кирпичом зарядить............. :tantrum: А то...........ишь ты.......... ничо общего, а тут с общениями и вопросами.......... козы драные............ :зло:
:rofl:
Аааааааааа...............
Откель инфа? В окно пасете? Муж *хвастаецца*?
Это ревность, изничтожайте причину ее, а она не в тетках с детьми.............
Репли_Кейт
не смотрится палка-капалка твоя
Эндрюха
Так на жф второй день шапито жжет :biggrin:
Прям жЫвенько............
Fifa
А к Вам другие мамы так не "клеются"? Нормальные беседы для дет.плошадки )
Myau
Ну тут повеселее ,чем про полосы у Лисички в соседнем топе .. Настя Фифа явно сама ржОт и радуется происходяшему из заглавного поста )
b52
:yes.gif: :biggrin:
Как по мне, так мамы с детьми вообще самый безобидный контингент женского пола.......... относительно мужчин. Ну не мужика цеплять они туда приходят! :biggrin: Женатого! Нагруженного ребенком!
Да и пару раз столкнулись у песочнице, так что не потрещать, дети играют, время скрашивается........
Fifa
Купите мужу прикид для выгула ляли, куфайку драную и кепку-аэродром :спок: :biggrin: и отвечает пусть с акцЭнтом :rofl:
Fifa
тюю делоф та ! научите мужа готовить и сами гуляйте ребёнка, а к вашему приходу что б обед был *где тут смайлик бьющий кулаком пО столу*, если у него и после этого интерес к женщинам не угаснет, выход один :dnknow: - уборка квартиры, но это уже гарантированно - можете даже не ревновать, ни к чему
:rofl:
Myau
Откель инфа? В окно пасете? Муж *хвастаецца*?
кстати, да. Этож древнейший прием создания "эффекта востребованности у противоположного пола" с целью формирования страха у супруга тебя потерять и подогрева интереса в сексуальном плане. Обычно его используют девочки, но у нас же равноправие и "перераспределение ролей" в обществе.. :dnknow:
Fifa
Перекурчик)))

Когда муж гуляет с нашим ребенком на детской площадке,
Настя, привеееет! у тебя малыш появился? какое щастье! поздравляю!!!!! :flowers: