Женский взгляд на секс)
21890
122
Здравствуйте, форумчане. хочется услышать ваше мнение после какого свидания уместно заниматься сексом, чтобы вроде как и приличная, а вроде как бы и не затянут момент. Жду мнений :роза:
lychee
ненукак :biggrin: этож всем известно - после третьего !

зы а сколько уже было их, свиданий то ? :улыб:
lychee
вообще по правилам хорошего тона, на первом свидании должен быть секс, заодно и проверите как вы подходите друг другу в постеле
ДжэйнЭйр
это сбор статистических данных для дипломной работы, ситуация абстрактная. но ответ - 3, учтен)
lychee
если нужна будет помощь в практической части дипломной работы, обращайся, тут желающих сразу набежит )))
на первом свидании тоже вполне может быть секс, если сразу понимаешь что с парнем этим не по пути, так переспать хоть ради интереса да и номер потом его удалить :knix: :yes.gif:
а прикинь, переспала, а в животе как миллион алмазных молоточков и ты понимаешь что ничего подобного у тебя никогда не было, тоже номер удалишь? )))
54регион
главное чтобы он потом не удалил) если молоточки)
нЕфига мне тут тыкать, на брудершафт с вами господин таксист я не пила и не собираюсь :спок:

каких-каких молоточков ? :безум: скока-скока? :ха-ха!: А вы однако батенька женские эротические романы почитываете ? :миг:
ДжэйнЭйр
Молоточки, видимо, только у мужиков...у женщин все больше бабочки :rofl:
PoNy
хорошее чувство юмора, подняла настроение )))
я ж необразованный таксист, я ко всем на ты ))) романы прям взахлеб женские читаю ))) в сериале универ увидел такой момент про аллу и терминатора )))
lychee
ситуация абстрактная. но ответ - 3, учтен)
только это не женский взгляд :secret: , хоть Вася и пытается закосить по даму :beee: потому для диплома он не подойдет :biggrin:
у большинства молодежи сначала секс, а потом свидания. чаще сексом все ограничивается
lychee
пока на вопрос прямо ответила только Джейн Эйр, мой ответ 4+, в зависимости от ситуации
PoNy
Ок, а максимум тогда сколько? Вот допустим полгода встречаетесь, 150 свиданий уже было, это очень много? Давно пора?
54регион
это уже перебор, максимум месяц-полтора общения без секса) при условии регулярных свиданий) думаю 7-8 свидание - это максимум, дальше уже клиника
PoNy
получается если раз в месяц менять мужчину, 12 мужчин в год, с 16 до 30 лет получится 168 мужчин это норма?
54регион
вы отошли от темы топика, не надо заниматься софистикой :1:
PoNy
может количество мужчин у нее вторая глава дипломной работы )))
а если свидания раз в 4 месяца??? То третье как раз через год))
раз в 4 месяца у меня свидания только с преподавательницами в универе были, во время сессии ))) а так все хотят гулять, путешествовать, плавать на теплоходе, ходить в парки, кататься на велосипеде и не раз в 4 месяца, а хотя бы пару раз в неделю, а лучше чаще
54регион
Василий топик не о вас, это я как подруга ТС вам заявляю) не мешайте ей собирать материал для дипломной работы, не отсвечивайте сильно) вы ответили на вопрос, вас услышали.
PoNy
у Василия стадия : А поговорить.....)))))
миролюпка2
а следующая стадия будет - ресницы накрасить? :а\?:
54регион
Ок, а максимум тогда сколько? Вот допустим полгода встречаетесь, 150 свиданий уже было, это очень много? Давно пора?
- Я её полтора года уламывал. А тут лес, речка, романтика.
Мы полотенце расстелили. И вот только я начал её ласкать - она ка-ак заорёт.
Смотрю - а это бобры.
Вот какого **** им около нас понадобилось?
- Походу они за бревном пришли.
lychee
Здравствуйте, форумчане. хочется услышать ваше мнение после какого свидания уместно заниматься сексом, чтобы вроде как и приличная, а вроде как бы и не затянут момент. Жду мнений :роза:
Вы хитрая, у Вас 22 сообщения, а у нас по 5-20 тыс. Вам что угодно можно про секс писать, а нам потом эту плохую карму не меньше 1000 сообщ. чистить в игре ассоциации и недельках. Та шта я за то - чтобы "дружить" не меньше полугода. Да и после свадьбы приличной женщине лучше не торопиться... пока всю ипотеку не выплатит - ни-ни-ни!!
Для диплома,я бы написал проще, дабы не морочить голову профессуре и на форуме.
В России - секса - нет!:yes.gif:
Консалтинг
В России - секса - нет!
не было и не будет.... :appl: :rofl: :rofl: :rofl:
Консалтинг
В России - секса - нет!:yes.gif:
Нет, шура, это просто тебе не дают, а так есть............:yes.gif:*уверенно таГ.......
:biggrin:
Myau
Как можно в живого человека, тыкать этим самым местом? :dnknow:
А я и не прошу, надо с этого было начинать! :rofl:
Myau
Вот скажи мне, конечно если ты не путана, какая мне выгода от секса??? :dnknow: Я не путана! :biggrin:
Консалтинг
Каг бэ............. оргазм вроде и выгодой не назовешь, но типа ............. приятно.......... позитивчик такой .......... релакс......... *пытаюсь прайсу объяснить положительные стороны соития........... :смущ:
:ха-ха!:
Консалтинг
может Люба вам кажется неубидительной, потому что вы в ней не видите сексуальный объект... :umnik: может вам будет понятнее это обсуждать с сексуально привлекательной для вас женщиной? :umnik:
PoNy
:nea.gif: ..а в чем выгода Полина от этого секса??? :dnknow: зачем он вообще нужен? Ну кроме основной функции детозачатия!
Консалтинг
Не ожидал от себя... /п.5/ ты счаз аки тот гасторбайтер, что живя на ролтоне не понимает чревоугодия... :biggrin:
Консалтинг
откуда я могу знать зачем вам нужен секс кроме детозачатия, чужая душа - потемки :not_i:
Баристер
:dnknow:
Такими вроде токма бабы бывают............
Так шта .........
Показать спойлер
или шура холодная дама, или импотент :смущ: извините.........
:biggrin:
Показать спойлер
lychee
:tantrum: а тема то топа не это. ответ дала - я, Василий и Жанна и все????!!!!! а написано то много уже.
Консалтинг
..не убедительно)))).... :nea.gif:
Еще платить за него могут........ :yes.gif:
Это к выгоде относицца?
Myau
я думаю это к Александру не относится :rofl: а к выгоде относится)))))
PoNy
Только вот Василий не женщина. Так что не переживай. Зафлудим.:улыб:
andrew13
интересны ответы обоих полов:yes.gif: не стесняйтесь)
PoNy
У нас, арабов, все по старинке. Вначале свадьба, потом секас. Потом если что развод.:улыб:
andrew13
а вы уже араб? а как же Америка?))))
lychee
На первой встрече становится ясно нравится человек или нет, если нра, то надо подождать с сексом свидания 3-4, хотя все индивидуально. Можно после первого свидания заняться сексом и быть потом вместе или подождать пару месяцев и после первого раза разойтись. Делайте так как чувствуете
PoNy
Разве не видно по очень плохой, с сотового, фотке?:улыб:Ну переменчив и не постоянен. Что поделаешь.:улыб: