Женский взгляд на секс)
22087
122
опечатка ))) что касается возраста и истины, как было сказано римским
комедиографом Публием Теренцием
Афром: "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку", что позволено в одном возрасте, то не позволено в другом...
Когда двое делают одно и то же, это уже не одно и то же.
Дурное начало — дурной конец.

Он же))) :biggrin:
54регион
обоже, какие вы умные, мальчики! :biggrin:
Izraya
ну так читаем, читать вообще полезно )))
Myau
А вообще я так думаю, что надо тогда, когда у обоих желания совпали....... а первое это будет, или сорок первое без разницы :улыб:
Но это ИМХО, а ежели ты не хочешь испортить отношения, глупостей натворить именно относительно определенного мужчины, то сумей понять его, как и когда он посчитает разумным...... :yes.gif:
Люба :agree:
PoNy
такие мужчины есть ИМХО, консерваторы такие с узким взглядом на жизнь, обычно приверженцы домостроя. если девушке в 21 веке такие мужчины импонируют, тогда надо соблюдать рамки приличия, причем даже не этого века.
/п.9/
Тадась развиваем тему.... С какого акту можно позволить позу отличную от миссионерской... Секс помимо вагинального.... Ролевые игры...? Продукцию секс-шопа...? Поржать с мужиком на предмет того, сколько же он потерял, пока был консерватором.... :rofl:
Ответы на эти вопросы предлагаю систематизировать, написать сценарий для реалити-шоу "Дятька на прокачку", загнать за много денег чем обеспечить фонд пятничных форумовок до скончания времен... :yes.gif: :rofl:
Myau
А вообще я так думаю, что надо тогда, когда у обоих желания совпали....... а первое это будет, или сорок первое без разницы :улыб:
Присоединяюсь к мнению :agree: К тому же, люди и после первого на годы вместе могут остаться, и наоборот, после ожидания месяцами потом быстро разбегаются - тут дело точно не в очередности и сроках ожидания, по-моему :biggrin:
Мужчина без женщины,как собака без блох. Жить можно,но скучно. А
женщина без мужчины,как блоха без собаки. Жить можно,но кусать некого.
:миг:
lychee
Через неделю после знакомства ))
lychee
с кем-то на первом можно, но потом не хочется=)
но при таком повороте событий оценка мужчины происходит по критериям: внешний вид, ухоженность, поведение и т.д.

тут от цели встречи зависит, если ищешь спутника на одну ночь можно и после первого, если на более продолжительный период - можно и после третьего, можно и после 5го. смотря где были свидания=)
жаба
А ежели он не согласен будет? :eek:
Сопротивляцца, кричать что не готов, не созрел?
Силой брать? :eek:
Неделя прошла, иды суда? :eek:

Жестоко, Маш, мне кажецца.............. :cray-1:
:rofl:
Myau
..в таком случае покупать его только за деньги, тогда ни куда не денется!! :biggrin:
..в этом плане зрелые мужчины и женщины одинаковы))):yes.gif:
Консалтинг
То есть, ты за деньжи хоть кого? :eek: того-самого? :eek:
Силен.............. :безум:
Myau
Откуда я знаю, что нужно делать в таких случаях? Тебе виднее ))
жаба
Так срок в неделю ты же назвала, а не я :biggrin:
Знаешь, о чем говоришь, значицца........
Так как через неделю? Вязать его? :злорадство:
Myau
Ну, возьми уж как-нибудь. Как получится, как сможется :biggrin:
От меня в этой ситуации ты чего хочешь?
жаба
Не, я не смогу, силенок не хватит :not_i: :cray-1:
Пусть уж............ сами зреют, да ко мне подкатывают...........
lychee
If You’re Not Comfortable With Having Casual Sex, You’re Not A Real Woman!! :yes.gif:
lychee
Здравствуйте, форумчане. хочется услышать ваше мнение после какого свидания уместно заниматься сексом, чтобы вроде как и приличная, а вроде как бы и не затянут момент. Жду мнений :роза:
Строго после первого, чтобы сразу расставить точки над Ы