Степень износа или лишь бы шкаф пополнить
66077
309
VikaRi
У одной форумчанки бывший муж ел только сегодняшнее.
Наверное, он очень хорошо зарабатывал.
IdemNaVostok
нужны ползунки? Хорошие, качественные. Счас таких не продают. Дедушка еще в детстве носил...
А геля для душа нету? (ворчливо)
Hoda
у меня гель д/душа гранатовый, чёт не нра запах, полбутылочки как раз, отдам за шоколадку, встретиться удобно по линии метро :rofl:
ДжэйнЭйр
Запах не нравится, а полбутылочки уже вылили? Ай-яй-яй :злорадство:
а можно мне в отливант отлить на пробу? за яблочко
ДжэйнЭйр
Булочки и плюшки, когда постоят денек, еще вкуснее становятся.
VikaRi
ну не так я воспитана что б выбрасывать весЧи :yes.gif: :biggrin: нос зажимваю и моюсь :biggrin:
ДжэйнЭйр
отдам за шоколадку, встретиться удобно по линии метро :rofl:
А и заберу, чо я - хуже людей? :biggrin: Шоколадка целая или если долька отломанная - то ничего? Зато очень вкусная :biggrin:
ДжэйнЭйр
у меня гель д/душа гранатовый, чёт не нра запах, полбутылочки как раз, отдам за шоколадку, встретиться удобно по линии метро :rofl:
половина флакона геля боди шоп, отдам просто так, самовывозом из Пашино, с 9 до 10 вечера, пнд-ср-пт
vida
Меняю на флакон шампуня Сьос для ок :rofl:
violka
чей-то :beee: у меня он вообще новый, не б.у. :спок: просто брала по акции "2 по цене одного", а после 1 флакона он мне разонравился
violka
почему? :umnik: деньги те же, вон могу гель забесплатно получить :biggrin:
elle08
Ленка, ни почему) харе здесь висеть! :flowers:
violka
а что так? :а\?: где еще висеть после работы?
elle08
с людьми интересными) в реале, их тучи!!!
violka
так это в выхи, я вообще сейчас засыпаю перманентно, а еще ногти нужно перекрасить :biggrin:

в реале люди кстати такие же как и в сети, только здесь их можно просто выключить, а в реале это проблемно
elle08
возможно)
удачной покраски! :biggrin:
Hoda
А я вот ни разу не была. Они у нас хоть хорошие, секонды-то? Именно новосибирские.
Ну, прям кайфовых - нет. Если на весь секонд одна хорошая вещь - это уже удача. Мне нравятся секонды в Питере, жаль, редко там бываю...
ДжэйнЭйр
справедливости ради надо заметить что позавчерашняя лапша это тот ещё деликатес :biggrin:
У меня это вообще нормальное дело... я домой с работы попадаю в 20-00 или 20-30. Если я ещё ежедневно бы готовила часов эдак до девяти или пол-десятого... :безум: жить то когда...
elle08
в реале люди кстати такие же как и в сети, только здесь их можно просто выключить, а в реале это проблемно
:rofl: :respect:
Показать спойлер
можно я эту цитату к себе утащу?
Показать спойлер
ДжэйнЭйр
всех завтра жду на м.Маркса в 8.45 :biggrin:
Ну вот, я все веселье пропустила))