Степень износа или лишь бы шкаф пополнить
66066
309
ДжэйнЭйр
я вас понимаю прекрасно, однако позавчерашняя лапша от этого не становится вкуснее :biggrin: Серьёзно если, то считаю что готовить каждый день всё свежее возможно только если не работаешь.
Лапша? Гм, смотря как готовить, если с соевым соусом с овощамии (по-китайски типа :biggrin:) - то отлично сохраняется. Если обычная - ну, лучше на раз отварить... Я готовлю на несколько дней то, что нормально стоит в холодильнике - борщ, таз жареной рыбы и т.д. :biggrin:
TMP USER
А мультиварку - да, надо осваивать )))
Да, тоже хочу мультиварку купить, вдруг поможет.
TMP USER
> в общаге была одна конфорка и на ней надо было приготовить и суп и мясо. Я по 4 часа в день на готовку тратила

я помню в съёмном домике у нас была однокомфорочная плитка, еледышащая, вот реально можно было суп-второе-овощи 2ое суток готовить :biggrin:

> Я с танцев прихожу в 11 вечера частенько.
В общем, вопрос привычки.

Про то что вопрос привычки - полностью согласна, и кстати, придя с тренировки у меня гораздо больше сил,я могу и пол подтереть и т.п. А вот отработав часов 10-11, да плюс время на дорогу, я не хочу ещё к плите становиться, мне себя жалко, тем более - еда же сготовлена.
ДжэйнЭйр
Топ плавно ушел куда-то, точнее уплыл ))).

У меня тренировки бывают по 3-4 часа. Я потом с ног валюсь. И бывает, что надо чистить в 12 ночи (а куда деваться, если она разморозилась только к ночи) 4-ех килограмовую форель и разделывать (правда стейков потом на 3 дня). Вот это бывает вешалка. Работа не сравнится по степени усталости, хотя она тоже выматывает.

И да, по теме топика. Я однажды продала норковую ушанку мужскую за 500 руб. Так на нее очередь была - кто первый заберет. Так интересно... такой опыт )))

Мне обычно бывает неудобно продавать что-то бу, я отдаю даром. А тут сама не знаю, что нашло )
TMP USER
ну вы блин даёте (с) неее, нафик-нафик. Я как-то после работы на папин юбилей на работу мутила ему салатики ночью, я реально думала щас упаду бревном и буду валяться пока не поднимут :biggrin: Я и ленива и маловынослива :biggrin:
Бронепоеzд
Заглянула в "Платяной шкаф". Последняя страница - 99% - новое. И кстати, есть что выбрать:улыб:
прочитала первый топик и долго смеялась про трусы бу один раз :biggrin:
это ж еще и додуматься надо их продавать!
Катюнчик26
В Японии это ходовой товар!!!