Степень износа или лишь бы шкаф пополнить
65883
309
elle08
Во времена СССРовского детства малыши обменивали возможность пожевать жвачку на фантики :смущ: :biggrin:
и вещи передавались, когда вырос с них...и ничего, живы остались и здоровы.
marfyntik
Девочки, вот скажите, а вы косметику на себя наносите в РИВГОШ-Лэтуаль-Ильдеботе???

Мой вопрос был уже, что-то никто не ответил)
Бронепоеzд
Вот еще бы быть уверенной, что в магазине до тебя вещи мерили на абсолютно чистейшеей тело и не 10 человек :biggrin: год назад почти полностью перешла на закупки в СП, не гарантия чистоты конечно, но и с чужим потом обмусоленное, в помаде , как на некоторых вешалках, пока не попадалось ))), шоппинг по ТЦ надоел, особенно в единственные выходные, еще и гвалт вечный в них. Конечно в СП есть куча минусов, начиная от цвета не того или размерчика неподходящего, но пока есть шкафы буду там покупать )))

Ну и то что некоторые, особо одаренные, берут на пару раз одежду и обратно к ней бирочку, как на новое, то же не сегодня родилось. Обувь так же, но там и по подошве хотя бы видно.
marfyntik
Я не наношу на себя косметику в данных магазинах.
elle08
Во времена СССРовского детства малыши обменивали возможность пожевать жвачку на фантики :смущ: :biggrin:
это от времени не зависит :umnik: Моя маленькая козюля рассказывала, как они в садике спрятались за кабинку и толпой облизывали чупа-чупс :зло: Воспитатель быстро их засекла, отобрала, но сам факт! Спрятать и толпой что-то попробовать! Это ж такое приключение! И оно ведь под запретом, а конфета такая вкусная и так всем хочется!
Бронепоеzд
Просматривала топик "Платяной шкаф". Кто это покупает - трусы, б\у один раз?

А некоторые объявления, так и хотется написать что-нибудь ироническое.
Ироническое хочется написать, бывает - это точно))) :agree: Причем, даже и не только трусы (хотя я тоже их пропустила, видимо))), а даже вполне обычная одежда иногда такая убогая продается, такого вида и рода, что ее не то что б/у, а и новую в голову бы не пришло покупать))) а за нее еще какие-то деньги планируют выручить :безум: потому, видимо, годами и продается))
микс
Вот и я том же - покупать вещи на 100 раз примеренные другими людьми - нормально, тестить косметику в магазинах - нормально, кушать в общественных местах, где непонятно, как, кем готовилось и мылись тарелки - нормально, ходить в салоны красоты - без проблем. А купить с рук - это фуу, сразу все такие брезгливые...


Про микробы...де везде они микробы...ничего в этом страшного нет, ели у человека нет серьезнах проблем с иммунитетом. Другой вопрос, что можно подхватить грибки, конъюнктивит, герпес и т.д. Но в основном это касается слизистых.

И я, конечно, понимаю, что иногда "овчинка выделки не стоит", далеко ехать, но если в общем - а почему нет, что такого???
marfyntik
Да дай ты понтами потрясти............ :biggrin: мы еще и места *мисс брезгливость форума нэгэсэ* не присвоили............ :rofl:
Обязательно! Суперобязательно нужно ослепить других своим уровнищем гыгыены и прочморить какую нибудь нещастную кис-кис или мис-мис........... это на полкеме к рублевке сразу приближает....... :злорадство:
Myau
Любааа.. да ладно..они там свои вещички то же продают, насчет трусов б/у правда не знаю :biggrin:

Блиин.. у меня куча бюстиков с закупок, новых ))) , вчера вон даже мерить не пришлось, огромный, да еще пуш-ап, я такие не ношу ((( задумалась, выставлять или нет :хммм:
микс
:biggrin:
Слушай, ну вот неважно, покупаю я ли, ты ли, но кому то это нужно, да и ради бога............
Одни избавляюцца от барахла путем на мусорку, другие родственникам/знакомым, эти еще и денежку какую то имеют........... Мне вот в голову не приходило, что это ХУЖЕ или ЛУЧШЕ, чем ......... ну не знаю ....... курить на улице........... водить собаку по газонам......... есть шаурмы......... материцца........... :dnknow:
Топ завести: кто жрет шаурмы - лох, я крутая?

Правильно, этот ресурс для помощи, а не для смешных попыток доминирования путем фуканья........
Не нравицца - досвидос, салоны бюстье ждутЬ вас :злорадство: :biggrin:
Я вот по парфюму всегда юзала летуаль, а пару раз через сп-шку заказала, качество/цена устроили.....:yes.gif:
Вещи я так НЕ УМЕЮ покупать, ну люблю типа одеть, пошшупать, почувствовать, но это же мой бзик, и совершенно не значит, что я такая правильная и крутая, а ты, Лена, фу, отойди, раз в сп берешь :tantrum: :biggrin:
А раз берете без примерки - бОльший шанс ошибиться, да и прислать не то могут, да и поносила - не подошло/похудела/поправилась................... короч, ты поняла..........
Бронепоеzд
Кто это покупает - трусы, б\у один раз?
вы просто не в тренде. в Японии например б/у трусики продают поточно через автоматы.
marfyntik
Девочки, вот скажите, а вы косметику на себя наносите в РИВГОШ-Лэтуаль-Ильдеботе???

Мой вопрос был уже, что-то никто не ответил)
Наносим. На руку. Чтобы тон посмотреть. А что есть такие, кто пробниками в "РИВГОШ-Лэтуаль-Ильдеботе" лицо мажут????
Мужик
Ооооо........... эротоманы подтянулись........... :eek:
Myau
:biggrin:
Слушай, ну вот неважно, покупаю я ли, ты ли, но кому то это нужно, да и ради бога............
Одни избавляюцца от барахла путем на мусорку, другие родственникам/знакомым, эти еще и денежку какую то имеют........... Мне вот в голову не приходило, что это ХУЖЕ или ЛУЧШЕ, чем ......... ну не знаю ....... курить на улице........... водить собаку по газонам......... есть шаурмы......... материцца........... :dnknow:
Топ завести: кто жрет шаурмы - лох, я крутая?

Правильно, этот ресурс для помощи, а не для смешных попыток доминирования путем фуканья........
Не нравицца - досвидос, салоны бюстье ждутЬ вас :злорадство: :biggrin:
Я вот по парфюму всегда юзала летуаль, а пару раз через сп-шку заказала, качество/цена устроили.....:yes.gif:
Вещи я так НЕ УМЕЮ покупать, ну люблю типа одеть, пошшупать, почувствовать, но это же мой бзик, и совершенно не значит, что я такая правильная и крутая, а ты, Лена, фу, отойди, раз в сп берешь :tantrum: :biggrin:
А раз берете без примерки - бОльший шанс ошибиться, да и прислать не то могут, да и поносила - не подошло/похудела/поправилась................... короч, ты поняла..........
вот прям соглашусь :agree: я продаю вещи в том топике, но не трусы) и да я продаю платье уже года 3. я его покупала за 5, ну жалко мне его выбросить, родственников такого размера и такого возраста - нет, а носить уже не хочу, я хочу частично хотя бы отбить стоимость и я вообще люблю продавать) почему бы и нет и благодарна тем, кто у меня покупает, в причины покупак б/у вещей не лезу...значит надо человеку. что плохого то :dnknow:
Myau
Я мажу :улыб:И?
:eek:
реально откровение
минимум негигиеннично, максимум - опасно для здоровья (от герпеса, конъюктивита, демодекоза до сифилиса)
Wert55
Реально глупо :biggrin:
Наношу всем одноразовым и стираю гиг салфетками, для здоровье не опаснее чем через поры тыльной стороны кисти, зато реально вижу *на себе* как оно........ :umnik:
Регулярно прохожу медосмотры и раз в два года выслушиваю лекцию о реальных возможностях подцепить заразу, а не ваши страшилки............
:biggrin:
Еще вопросы леди?
Myau
Слушай, ну вот неважно, покупаю я ли, ты ли, но кому то это нужно, да и ради бога............
Одни избавляюцца от барахла путем на мусорку, другие родственникам/знакомым, эти еще и денежку какую то имеют........... Мне вот в голову не приходило, что это ХУЖЕ или ЛУЧШЕ, чем ......... ну не знаю ....... курить на улице........... водить собаку по газонам......... есть шаурмы......... материцца........... :dnknow:
короч, ты поняла..........
Аха, поняла канеш:yes.gif:, то же не задумывалась, кто покупает, кто что продает :biggrin: но обсудить то надо :злорадство:

С бюстье ты погорячилась :biggrin:, а как же по 5-10 штук , которые продавцы таскают в примерочную ? Я тут как -то отбивалась от вешалок , которые просовывались за шторку..продавцам наверно скушшно было :смущ: , при чем то что надо я сразу сказала, но... а вдруууххх, даже другого цвета таскали .. А сколько до меня перемерили и после :шок: ужас... Что-то я загрузилась сегодня :спок: еще не одевала-может пойти выкинуть заразу ? , что тело..продавцы то после каждого экз. руки не моют, мало ли :secret:
микс
Я вот думаю............ это ж какая иммунка должна быть, чтоб от любой микробины.......... :eek:
Хотя, это скорее зомбированность рекламой :biggrin:

В детстве, ягодку с грядки, морковку, ранетки с земли, в лучшем случае в бочке с водомерками сполоснешь, чтоб мокро было и родители не всекли, и хрумкаешь............. а тут .............вот оно............ поколение голубых кровей............. индиго, ептыть.......... :rofl:
Myau
смеялась в голос :rofl: :rofl: сразу вспомнила и бабушкину дачу, и ранетки, и бочку с головастиками и водомерками.
СветикА
Так прям.......... классики всплывают :biggrin:
не грабли, а граблюс. не лопата, а лопатус...........
:злорадство:
Myau
Чет пионерлагерь никто не вспомнил)))) там вообще тремя отрядами одежой менялись.....хотя припоминаю, когда внезапно приехашие родители это засекали - падали в обмороки ))) но никто не понимал - а че такого-то? намана!
Бронепоеzд
Ну, трусы и всякое бельё (ночнухи там.. пижамки :biggrin: ) ношеное - это за гранью вот вообще...
А вот если кофта, куртка, пальто - почему нет? Если что-то есть очень мне подходящее и нужное, я могу и с рук, и в секонде купить.
Myau
В детстве, ягодку с грядки, морковку, ранетки с земли, в лучшем случае в бочке с водомерками сполоснешь, чтоб мокро было и родители не всекли, и хрумкаешь............. а тут .............вот оно............ поколение голубых кровей............. индиго, ептыть.......... :rofl:
:rofl: Ой, не могу... :rofl:
Да ещё ладно, если с водомерками... и ладно, если в бочке... :rofl:
troya
Оооооо! Тема секондов еще не раскрыта! Держитесь магазинные барышни, ща вам расскажут где модные вещи продаются )))